3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 Марта однако!

Что жене дарить ума не приложу? Чем удивить свет очей моих? Может плюнуть и привести в дом любовницу? Вот радости будет!
Mehan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
ирина лаврентьева
вывези на природу, разожги костер, пожарь банально сосисок или сорделек, вываляй в снегу. Все это под бутылочку хорошего вина или водочки она эту романтику вспоминать еще лет 5 как минимум будет!
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьева
а любовнице ночь.
СсылкаПожаловаться
Александр Митрофанов
Возможно кому пригодиться: когда жена родила, я не стал запускать фейерверки около роддома как все делают, а пригласил оркестр к роддому (естественно подарок по прибытию домой был совершенно иной) и весь роддом заслушивался. Товарищ мой нанял автовышку и музыканта на флейте, которого подняли к ее окнам и тот сыграл приятные мелодии.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Александр Митрофанов
Александр Митрофанов
Возможно кому пригодиться: когда жена родила, я не стал запускать фейерверки около роддома как все делают, а пригласил оркестр к роддому (естественно подарок по прибытию домой был совершенно иной) и весь роддом заслушивался. Товарищ мой нанял автовышку и музыканта на флейте, которого подняли к ее окнам и тот сыграл приятные мелодии.
СсылкаПожаловаться
+5
СсылкаПожаловаться
Шеф .
Главное не испортить жене праздник.
СсылкаПожаловаться
маска
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий,
На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим,
Любви как в кино, и чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться,
А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шоппинг для женщин полезен безмерно
Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина
Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик,
А все остальное мужскими руками
Тихонько доделают женщины сами
СсылкаПожаловаться
Сергей Яцыненко
трудная тема конечно. вот я подумываю подарить ей сертификат какого нибудь парфюмерного магазина. а там что захочет - то и купит!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария