20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8 Марта однако!

Что жене дарить ума не приложу? Чем удивить свет очей моих? Может плюнуть и привести в дом любовницу? Вот радости будет!
Mehan
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
67
Евгения ПлещеваВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ТЕКС....А ЧТО ЛУЧШЕ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
либо радость от шопинга халявного)))) либо SPA-кайф)))))
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ЧТО-ТО ПОКУМЕКАЛ... НЕ, БЕРУ СВРИ СЛОВА ОБРАТНО! ЖЕНЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ - ВОЗЬМЕТ И СКАЖЕТ: ЛЕКСУС!!!!А ВЫ, ДОПУСТИМ, МЕРИН ПРИСМОТРЕЛИ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот подарите мерина ониборозду не портят
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьеваВ ответ на Андрей Козлобаев
Андрей Козлобаев
ЧТО-ТО ПОКУМЕКАЛ... НЕ, БЕРУ СВРИ СЛОВА ОБРАТНО! ЖЕНЫ У ВСЕХ РАЗНЫЕ - ВОЗЬМЕТ И СКАЖЕТ: ЛЕКСУС!!!!А ВЫ, ДОПУСТИМ, МЕРИН ПРИСМОТРЕЛИ....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мнеб такого мужа я и против мерина не стала бы сопротивляться....
СсылкаПожаловаться
тигро-кролл
Привет всем.Подарете батенька справку из КВД:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Привет всем.Подарете батенька справку из КВД:-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
грустно....((((((((
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
грустно....((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему же грустно?Если в справке будет написанно,что никаких гадостей не обнаруженно,то хороший подарок получится и супруга будет спать спокойно:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Почему же грустно?Если в справке будет написанно,что никаких гадостей не обнаруженно,то хороший подарок получится и супруга будет спать спокойно:-)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо если так, НО тут вопрос в другом - вы ей дарите хороший повод сомневаться в верности и порядочности собственного мужа! типа - а что разве могло что-то быть?
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
хорошо если так, НО тут вопрос в другом - вы ей дарите хороший повод сомневаться в верности и порядочности собственного мужа! типа - а что разве могло что-то быть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага,а если он любовницу в дом пориведёт,то жена даже "ПАРИТЬСЯ" не будет?
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
за такие дела - за одно место и гвоздем в стену приколостить!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
тигро-кроллВ ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
за такие дела - за одно место и гвоздем в стену приколостить!!!!)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения,если не секрет-а что Вы от мужа ждёте на 8-ое Марта???
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на тигро-кролл
тигро-кролл
Евгения,если не секрет-а что Вы от мужа ждёте на 8-ое Марта???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он у меня практичный мужик, цветы конечно подарит, а подарок... думаю если его не озарит то ближе к 8 сам у меня спросит чего хочу...а я может к тому времени что- нибудь и придумаю))))))))
я обычно тоже у него спрашиваю, редко сюрпризы дарю, он у меня и рыбак и охотник а я в этом не разбираюсь, а так идем в магазин в который женщины не ходят он с гордостью выбирает я оплачиваю чмоки-чмоки и все довольны, а продавцы в магазинах иногда завидуют даже в открытую))))))
СсылкаПожаловаться
Александр_1В ответ на Евгения Плещева
Евгения Плещева
он у меня практичный мужик, цветы конечно подарит, а подарок... думаю если его не озарит то ближе к 8 сам у меня спросит чего хочу...а я может к тому времени что- нибудь и придумаю))))))))
я обычно тоже у него спрашиваю, редко сюрпризы дарю, он у меня и рыбак и охотник а я в этом не разбираюсь, а так идем в магазин в который женщины не ходят он с гордостью выбирает я оплачиваю чмоки-чмоки и все довольны, а продавцы в магазинах иногда завидуют даже в открытую))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже тоже н ачал ему завидовать :))))
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на Александр_1
Александр_1
Я уже тоже н ачал ему завидовать :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
спасибо, для меня такие комплименты самые приятные))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга Богословская
А Вы отомстите ей за день мужского дезодоранта хорошими духами, походом в театр, ресторацией, и классным снотворным. Я с доком согласная
СсылкаПожаловаться
Александр
Не надо ничего дарить! Вот и удевите её!
СсылкаПожаловаться
aleks
ПОЕДЕМ В К КОРЕЙЦАМ.ОНИ ПОСТРОИЛИ ОБАЛДЕННЫЙ КОМПЛЕКС.ПОЛНО РАЗНЫХ БАСЕЙНОВ С ТРАВАМИ И ТЕМПЕРАТУРАМИ.САУНЫ И ПАРНЫЕ,МАССАЖНЫЕ КАБИНЕТЫ С РАЗНОСТОРОННИМИ СЕРВИСАМИ,СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА,МАСКИ И ...ОДНИМ СЛОВОМ, ЧЕРЕЗ СУТКИ КАК СНОВА РОДИЛСЯ.
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на aleks
aleks
ПОЕДЕМ В К КОРЕЙЦАМ.ОНИ ПОСТРОИЛИ ОБАЛДЕННЫЙ КОМПЛЕКС.ПОЛНО РАЗНЫХ БАСЕЙНОВ С ТРАВАМИ И ТЕМПЕРАТУРАМИ.САУНЫ И ПАРНЫЕ,МАССАЖНЫЕ КАБИНЕТЫ С РАЗНОСТОРОННИМИ СЕРВИСАМИ,СКРАБЫ ДЛЯ ТЕЛА,МАСКИ И ...ОДНИМ СЛОВОМ, ЧЕРЕЗ СУТКИ КАК СНОВА РОДИЛСЯ.
СсылкаПожаловаться
правильный подход, сразу видно мужчина заботится о своей жене))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
правильный подход, сразу видно мужчина заботится о своей жене))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с подарками всегда очень сложно и скажем так ,уже банально.а любая женщина хочет внимания и праздника...поэтому вот так
СсылкаПожаловаться
Евгения ПлещеваВ ответ на aleks
aleks
с подарками всегда очень сложно и скажем так ,уже банально.а любая женщина хочет внимания и праздника...поэтому вот так
СсылкаПожаловаться
История переписки3
молодца, правильной дорогой идете товаришъ!!!))))))))
СсылкаПожаловаться
Владимир Зуйков
Юмор,это здорово. А попробуй утром 8марта скажи :" С добрым утром любимая " ну и как бы не банально,цветы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария