11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

80-90е , или 21 век?

Я считаю, что машины в конце 20 века были более надежней, качественней, быстрей (при одинаковых мощностях), нежели современные "погремушки". Я думаю так!!!!
ExtreMystic
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
Серж Филипов
я тибе адин умный вещ скажу, толька ти не абижйся....я так тоже думаю!!!!
СсылкаПожаловаться
ExtreMysticВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
я тибе адин умный вещ скажу, толька ти не абижйся....я так тоже думаю!!!!
СсылкаПожаловаться
якши
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антон ТрезвенникВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
А как это скажется на РЕСУРСЕ...допустим,двигателя? Хочешь,не хочешь - но на 76-м бензине детонация-то будет просто НЕВОЗМОЖНОЙ...от грохота уши ЗАЛОЖИТ!
СсылкаПожаловаться
Иритков Сергей
Не только надежней и качественней, но, помоему, было больше индивидуальности. Сейчас все едино, и слилось в одну вытянуто-зализанную мыльницу... Но, это моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
НиколаевичВ ответ на Иритков Сергей
Иритков Сергей
Не только надежней и качественней, но, помоему, было больше индивидуальности. Сейчас все едино, и слилось в одну вытянуто-зализанную мыльницу... Но, это моё субъективное мнение.
СсылкаПожаловаться
Не только надежней и качественней, но, помоему, было больше индивидуальности. Сейчас все едино, и слилось в одну вытянуто-зализанную мыльницу... Но, это моё субъективное мнение.

Это потому что каждый производитель был индивидуален. А сейчас один сплошной автохолдинг. И порой не видя шильдика на капоте не поймёшь что это было, то-ли ниссан, то-ли опель...
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
это вы про автоваз?)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
это вы про автоваз?)))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
...однако "копейку" от "Приоры" отличит,по-моему,даже СЛЕПОЙ!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
...однако "копейку" от "Приоры" отличит,по-моему,даже СЛЕПОЙ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
копейка фиатовская разработка была,по сих пор на дорогах видно,а вот первые десятки уже навозными кучами стоят)))))
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
копейка фиатовская разработка была,по сих пор на дорогах видно,а вот первые десятки уже навозными кучами стоят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с каких лет пошли в серию ВАЗ-2110? Думаю,что многие иномарки-сверстницы тоже вид имеют НЕПРИГЛЯДНЫЙ.Конечно,ездят по дорогам машины ("японки","немцы") и 1980-х,и даже 1970-х годов,но...это,скорее,ИСКЛЮЧЕНИЕ,подтверждающее ПРАВИЛО: на свете НИЧЕГО ВЕЧНОГО НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
А с каких лет пошли в серию ВАЗ-2110? Думаю,что многие иномарки-сверстницы тоже вид имеют НЕПРИГЛЯДНЫЙ.Конечно,ездят по дорогам машины ("японки","немцы") и 1980-х,и даже 1970-х годов,но...это,скорее,ИСКЛЮЧЕНИЕ,подтверждающее ПРАВИЛО: на свете НИЧЕГО ВЕЧНОГО НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с 97го
СсылкаПожаловаться
Антон ТрезвенникВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
с 97го
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну,вот...а что с иномарками тех лет? Раньше,помню,немало попадалось Мерседесов-123,-124,-126,-190-х.А ныне...если за день одного-двух увидишь...с "японцами" - то же самое.Когда-то дажэе Датсуны встречал,сейчас о таких многие даже не знают.Следовательно,грубо говоря,СГНИЛИ они напрочь.
СсылкаПожаловаться
Антон Трезвенник
Ну,вот...а что с иномарками тех лет? Раньше,помню,немало попадалось Мерседесов-123,-124,-126,-190-х.А ныне...если за день одного-двух увидишь...с "японцами" - то же самое.Когда-то дажэе Датсуны встречал,сейчас о таких многие даже не знают.Следовательно,грубо говоря,СГНИЛИ они напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
съезди в Калининград, там из 10 машин штук пять из 90-х и 80-х, и ходят и ходят, отечественный автопром не более 10% )))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Антон Трезвенник
Антон Трезвенник
Ну,вот...а что с иномарками тех лет? Раньше,помню,немало попадалось Мерседесов-123,-124,-126,-190-х.А ныне...если за день одного-двух увидишь...с "японцами" - то же самое.Когда-то дажэе Датсуны встречал,сейчас о таких многие даже не знают.Следовательно,грубо говоря,СГНИЛИ они напрочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это просто "естественный отбор"... Модель сняли с производства давным-давно, какие-то разбиваются, какие-то ушатываются и "разбираются"... Плюс изначально их сравнительно с нашемарками было не так много... Что вы хотите, так и должно быть! Почкованием автомобилям размножаться не свойственно...))) Какие-то экземпляры сгнили, не отрицаю, но процент машин сошедших с дорог по этой причине все равно мал... Даже Жигули, которые гниют в разы быстрее большинства иномарок, и те ремонтируются и ездят дальше...
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
с 97го
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 96 уже товарные машины были.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
копейка фиатовская разработка была,по сих пор на дорогах видно,а вот первые десятки уже навозными кучами стоят)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фиат, Мишань, хороших машин отродясь не делал, если не учитывать дизайн... И у ВАЗ-2101 с Фиат 124 общего не так много как кажется... Там все на свете было переделано было, прежде чем в производство в Тольятти запустить... У Фиата, когда он попал в наши условия, на наши дороги, кузов по швам трещал практически... И моторы там были нижневальные и еще не мало отличий... Сейчас сохранились целыми только машины, которые практически не ездили... А вот разного рода баек на эту тему очень много гуляет... И как они по миллиону км без ремонтов ходили и чего только не навыдумывали...)))
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Фиат, Мишань, хороших машин отродясь не делал, если не учитывать дизайн... И у ВАЗ-2101 с Фиат 124 общего не так много как кажется... Там все на свете было переделано было, прежде чем в производство в Тольятти запустить... У Фиата, когда он попал в наши условия, на наши дороги, кузов по швам трещал практически... И моторы там были нижневальные и еще не мало отличий... Сейчас сохранились целыми только машины, которые практически не ездили... А вот разного рода баек на эту тему очень много гуляет... И как они по миллиону км без ремонтов ходили и чего только не навыдумывали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да, похожи на те мифы про праворукие японки из 90х !))))
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
ну да, похожи на те мифы про праворукие японки из 90х !))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мифы говоришь... Ну-Ну...
Плохо, когда человек не умеет отличать правду от вымысла, Мишань... Очень плохо... Это говорит о том, что он не достаточно компетентен в определенных вопросах...
СсылкаПожаловаться
Федоров МихаилВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Мифы говоришь... Ну-Ну...
Плохо, когда человек не умеет отличать правду от вымысла, Мишань... Очень плохо... Это говорит о том, что он не достаточно компетентен в определенных вопросах...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
особенно плохо когда компетентный человек рассуждает о достоинствах одного не видя другого выставляя первое как догму!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
особенно плохо когда компетентный человек рассуждает о достоинствах одного не видя другого выставляя первое как догму!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Переведи...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария