11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7-и местная машина для семьи до 650 000р

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста , что выбрать. Мне нужен семейный авто, желательно на 7 мест, и чтоб бес проблем можно было и в деревню съездить За( картошкой, маркошкой ))), т.е не низкий и большой. Рассматриваю Ф. Шаран 2007 г или Додж караван 2005 г.
Максимальный бюджет 650 000 р.
Заранее спасибо!!!
Юрий компания Техноресурс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Андрей Овчаренко
лада ларгус в максималке!! И еще куча бабла останется на обмыв покупки)))) Не плати последние - Ларгус большой и комфортный и задний ряд очень хороший !
СсылкаПожаловаться
Фиона ЗеленаяВ ответ на Андрей Овчаренко
Андрей Овчаренко
лада ларгус в максималке!! И еще куча бабла останется на обмыв покупки)))) Не плати последние - Ларгус большой и комфортный и задний ряд очень хороший !
СсылкаПожаловаться
Минивен Рено...супер!
СсылкаПожаловаться
Андрей Овчаренко
лада ларгус в максималке!! И еще куча бабла останется на обмыв покупки)))) Не плати последние - Ларгус большой и комфортный и задний ряд очень хороший !
СсылкаПожаловаться
еще бы добавил,что на базе неубиваемого Логана,самое то,ну если к требованиям не добавлять гоночные качества!)
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Андрей Овчаренко
Андрей Овчаренко
лада ларгус в максималке!! И еще куча бабла останется на обмыв покупки)))) Не плати последние - Ларгус большой и комфортный и задний ряд очень хороший !
СсылкаПожаловаться
klass !
СсылкаПожаловаться
Василий Власов
Купил Ларгус 7-мест. Ездил в отпуск. Думаю что не прогадал. И обошелся 493 + зимние шины. Успехов в подборе.
СсылкаПожаловаться
Василий Власов
Купил Ларгус 7-мест. Ездил в отпуск. Думаю что не прогадал. И обошелся 493 + зимние шины. Успехов в подборе.
СсылкаПожаловаться
Думаю прогадал =) я взял за 440 300 + зимние шины
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Vik
Vik
Думаю прогадал =) я взял за 440 300 + зимние шины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я за 395 :))) норму правда. но 7 мест
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
а если старекс или каравеллу
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Шевроле орландо, новый, в базе от 654 тыр.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Шевроле орландо, новый, в базе от 654 тыр.
СсылкаПожаловаться
отличное предложение и клиренс и движок...только там -760-75(если налом) 760-85(если кредит)
Я думаю 50 тыс дотянуть стоит того...!и новый авто и двигатель экономичный и не вялый
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на IT
IT
отличное предложение и клиренс и движок...только там -760-75(если налом) 760-85(если кредит)
Я думаю 50 тыс дотянуть стоит того...!и новый авто и двигатель экономичный и не вялый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
База 654 тыр., можно 50 плюсом в кредит, вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
еще сотка российских рубликов и орландо
СсылкаПожаловаться
Андрей ВасильевВ ответ на Андрей Васильев
Андрей Васильев
еще сотка российских рубликов и орландо
СсылкаПожаловаться
имею ввиду новую)
СсылкаПожаловаться
Алексей Крюков
Посмотри рено сценик, простой, неприхотливый, большие возможности трансформации салона, можно найти версию с полным приводом и увеличенным просветом, при это недорогой, вместительный внутри, компактный снаружи
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Шаран это 5 плюс 2 детских места на небольшие расстояния , картошку на нем тож не навозишь ,Додж более 7 местный , картошку на нем возить явно проще
СсылкаПожаловаться
Алёна
опель-зафира...
СсылкаПожаловаться
sps-trans
Renault Koleos года 2008-09; Mitsubishi Pajero III год 2004-06, есть и семиместные.
СсылкаПожаловаться
Алексей Крылов
фольксваген туран 2.0 л
СсылкаПожаловаться
Анатолий Новиков
У меня хёндай траджет 2005, в 2011 брал не новый, но доволен, в прошлом году обьездил пол России, от Байкала до Рязани (сам с Нефтеюганска, с севера ), дороги видел всякие, машина не подвела, советую.Можно Старекс, тоже семь мест, убираешь задние 2 сиденья, огромный багажник.
СсылкаПожаловаться
bormen 1
mers ML320 2003. и горя знать не будешь! отвечаю!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария