29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

7-и местная машина для семьи до 650 000р

Всем привет!Посоветуйте пожалуйста , что выбрать. Мне нужен семейный авто, желательно на 7 мест, и чтоб бес проблем можно было и в деревню съездить За( картошкой, маркошкой ))), т.е не низкий и большой. Рассматриваю Ф. Шаран 2007 г или Додж караван 2005 г.
Максимальный бюджет 650 000 р.
Заранее спасибо!!!
Юрий компания Техноресурс
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
114
Галактий Симомура
двух мостовый(как у газовиков-аварийщиков) Баргузин
СсылкаПожаловаться
гена лавин
все машины которые ты рассматриваешь это уже уезженные вхлам пропуканые неизвестно кем и как автомобили выброшенные за борт после комерческого использования в организациях----------да и зачем возить картошку из деревни когда в городе можно купить
СсылкаПожаловаться
Юрий компания ТехноресурсВ ответ на гена лавин
гена лавин
все машины которые ты рассматриваешь это уже уезженные вхлам пропуканые неизвестно кем и как автомобили выброшенные за борт после комерческого использования в организациях----------да и зачем возить картошку из деревни когда в городе можно купить
СсылкаПожаловаться
На счет коммерческого транспорта не соглашусь, уж совсем не коммерческие это машины. а картошка прилагаться к отдыху в деревне. Вот и приходиться возить ,то картошку то грибы да ягоды.
СсылкаПожаловаться
Ильдар КурбановВ ответ на гена лавин
гена лавин
все машины которые ты рассматриваешь это уже уезженные вхлам пропуканые неизвестно кем и как автомобили выброшенные за борт после комерческого использования в организациях----------да и зачем возить картошку из деревни когда в городе можно купить
СсылкаПожаловаться
все машины которые ты рассматриваешь это уже уезженные вхлам пропуканые неизвестно кем и как автомобили выброшенные за борт после комерческого использования в организациях----------да и зачем возить картошку из деревни когда в городе можно купить
и вообще зачем ездить в деревню..в городе тоже клубы есть
СсылкаПожаловаться
Юрий компания Техноресурс
На счет Ларгуса, не знаю что хочется по комфортабельней.
Караван мне тоже нравиться, год 2005 , Хочется по новей. А то сейчас Омега 1997 г . заматала ломаться.
СсылкаПожаловаться
Юрий компания Техноресурс
На счет Ларгуса, не знаю что хочется по комфортабельней.
Караван мне тоже нравиться, год 2005 , Хочется по новей. А то сейчас Омега 1997 г . заматала ломаться.
СсылкаПожаловаться
Если из 7 человек 2 не слишком упитанные, то отличный вариант Quashqai+2. С торгом можно в 650 уложиться, и даже с остатками гарантии найти.
СсылкаПожаловаться
ВанычВ ответ на Владимир
Владимир
Если из 7 человек 2 не слишком упитанные, то отличный вариант Quashqai+2. С торгом можно в 650 уложиться, и даже с остатками гарантии найти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я тож за Кашкай+2..
СсылкаПожаловаться
Юрий компания Техноресурс
На счет Ларгуса, не знаю что хочется по комфортабельней.
Караван мне тоже нравиться, год 2005 , Хочется по новей. А то сейчас Омега 1997 г . заматала ломаться.
СсылкаПожаловаться
а что значит комфорт?
есть кондиционер, абс, есп, бортовой комп, музыка с юсб, хороший двигатель, противотуманки.
рейлинги на крыше, неубиваемая подвеска.
машина высокая-почти кроссовер. большие колеса...
короткая первая передача от пробуксовки-едет как танк в деревне.
на асфальте тоже-длинная база.
за эту цену новая машина 7 мест... сказка!
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
НОВЫЙ Чери КроссЭстар 7-местный, надежный, неприхотливый, сборка правильными руками.
http://chery.ru/models/crosseastar
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Григорий ВасечкинВ ответ на Вячеслав Матвеев
Комментарий удален.Почему?
Есть мнение, что у семиместного Ларгуса багажник отсутствует. В смысле есть, но такой что и нет
СсылкаПожаловаться
ИгорскийВ ответ на Григорий Васечкин
Григорий Васечкин
Есть мнение, что у семиместного Ларгуса багажник отсутствует. В смысле есть, но такой что и нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
одним движением руки последний ряд складывается-простор!
СсылкаПожаловаться
Григорий ВасечкинВ ответ на Игорский
Игорский
одним движением руки последний ряд складывается-простор!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А детей на нем сидящих куда?
Поэтому я за Субурбан :)
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Жуть-семь мест ..семь человек посадишь,а куда засовывать моркошку с картошкой?
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Анатолий
Анатолий
Жуть-семь мест ..семь человек посадишь,а куда засовывать моркошку с картошкой?
СсылкаПожаловаться
на крышу....
СсылкаПожаловаться
Ильдар КурбановВ ответ на Анатолий
Анатолий
Жуть-семь мест ..семь человек посадишь,а куда засовывать моркошку с картошкой?
СсылкаПожаловаться
Жуть-семь мест ..семь человек посадишь,а куда засовывать моркошку с картошкой? как куда есть багажник сверху,можно прицеп прицепить...
СсылкаПожаловаться
Ильдар КурбановВ ответ на Ильдар Курбанов
Ильдар Курбанов
Жуть-семь мест ..семь человек посадишь,а куда засовывать моркошку с картошкой? как куда есть багажник сверху,можно прицеп прицепить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жуть-семь мест ..семь человек посадишь,а куда засовывать моркошку с картошкой? как куда есть багажник сверху,можно прицеп прицепить... на худой конец взять на буксировку еще и Москвич-142,уж в его багажник полтонны кортошки пожалуй влезет...опробировано опытом,лет сорок тому назад...
СсылкаПожаловаться
Юрий компания Техноресурс
Нет , я считаю что машина должна быть универсальной, в том плане что и 7 человек , без проблем перевезти (с удобством ) и вытащил сиденье , и картошку перевез пол тонны.)))) утрирую.
СсылкаПожаловаться
Юрий компания Техноресурс
Нет , я считаю что машина должна быть универсальной, в том плане что и 7 человек , без проблем перевезти (с удобством ) и вытащил сиденье , и картошку перевез пол тонны.)))) утрирую.
СсылкаПожаловаться
Тодж караван хорошо вписывается или крайслер вяджер вроде. Они одинаковые только шильдик разный.
СсылкаПожаловаться
Юрий компания Техноресурс
Нет , я считаю что машина должна быть универсальной, в том плане что и 7 человек , без проблем перевезти (с удобством ) и вытащил сиденье , и картошку перевез пол тонны.)))) утрирую.
СсылкаПожаловаться
Форд тогда была-небыла глянь:http://auto.mail.ru/market/ford/galaxy/
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария