29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5р.--ЗА ЛИТР

в турции познакомился с туркменами,они там нашим"беднякам"замки строят...ну и не только нашим...ну про жизнь разговарились...что по чем...о льготах:каждый водитель в туркмении,может получить в месяц БЕСПЛАТНО 121 литр бензина ! при цене 5р.за литр !соль выдается без денег))хлеб-копейки,перелет на самолете из одного города в другой- 100 РУБЛЕЙ !!!они не платят за жилье,воду,газ.электричество 28 р.в месяц,не важно сколько человек в семье.кредит на квартиру можно взять на 30 лет под 1%в год !!!существуют продовольственные карточки-людям с маленькой зарплатой разрешается купить со скидкой рис,картошку,сахар...ну зарплаты конечно маленькие-150-200 баксов...но с "турецких северов" они приезжают уже почти миллионерами))...преступность нулевая,все воры в законе расстреляны,чтобы не мешали правительству воровать))главное не рассказывать анекдоты про туркменбаши,а то -кирдык !))вот так...
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Александр Агарев
А ещё у них пенсии нет!
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ещё у них пенсии нет!
СсылкаПожаловаться
а у нас они есть)))
СсылкаПожаловаться
Dmitry SokolovВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
А ещё у них пенсии нет!
СсылкаПожаловаться
Теперь там пенсия есть, но небольшая.
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Залежи углеводородов - счастье для страны!
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Залежи углеводородов - счастье для страны!
СсылкаПожаловаться
просто людям перепали крохи с барского стола !!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
просто людям перепали крохи с барского стола !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месторождения газа и нефти приемлемые по богатству,а населения в разы меньше чем в России.
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Обыватель
Обыватель
Месторождения газа и нефти приемлемые по богатству,а населения в разы меньше чем в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты шооо...значит надо еще молица,что у нас литр-один бакс,и 20%годовых
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
да ты шооо...значит надо еще молица,что у нас литр-один бакс,и 20%годовых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ответ на твой комент о крохах.Вот шооо..
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Обыватель
Обыватель
Это ответ на твой комент о крохах.Вот шооо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты мне одно скажи...как ссср ,весь 20век жила при 8 баксах за бочку,своих кормила 300лямов и еще пол мира ???ответил он мне)))))))я уж молчу о развитии пром.производства(от сахи до атомной бомбы)...а ща 120$ бочка,за 20 лет ни одного свечного заводика ?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ты мне одно скажи...как ссср ,весь 20век жила при 8 баксах за бочку,своих кормила 300лямов и еще пол мира ???ответил он мне)))))))я уж молчу о развитии пром.производства(от сахи до атомной бомбы)...а ща 120$ бочка,за 20 лет ни одного свечного заводика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не в курсе,что гос.усторйство в стране немного другим было?Да и в ВТО мы не рвались.Только где сейчас СССР? Кормилец халявщиков.Докормился.От сохи,до атомной бомбы-это хорошо.Только не говори,что основная масса людей жила в достатке и ложками икру черную с красной кушала.А автомобили у многих были?..Неудачный пример.
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты не в курсе,что гос.усторйство в стране немного другим было?Да и в ВТО мы не рвались.Только где сейчас СССР? Кормилец халявщиков.Докормился.От сохи,до атомной бомбы-это хорошо.Только не говори,что основная масса людей жила в достатке и ложками икру черную с красной кушала.А автомобили у многих были?..Неудачный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это тоже не ответ-.у нас плохо потому нас 140,а у них хорошо потому что-5...а основная масса людей -получало бесплатно жилье !!!и только этот аргумент перевесит все !!!
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ну это тоже не ответ-.у нас плохо потому нас 140,а у них хорошо потому что-5...а основная масса людей -получало бесплатно жилье !!!и только этот аргумент перевесит все !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После многолетних очередей? Да и можно-ли назвать жильем курятники под названием "хрущобы".А вот например среднестатистичикая молодая американская семья могла купить достойный дом..пусть и в кредит..Хотя и в этом свои минусы-потерять жильё лишась работы.Но как-то все-таки они построили свое благополучие в целом.
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Обыватель
Обыватель
После многолетних очередей? Да и можно-ли назвать жильем курятники под названием "хрущобы".А вот например среднестатистичикая молодая американская семья могла купить достойный дом..пусть и в кредит..Хотя и в этом свои минусы-потерять жильё лишась работы.Но как-то все-таки они построили свое благополучие в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
курятники...тут уж кто как работал,так и полопал !!!знаю и рабочий класс,и врачей,и учителей которые живут в "сталинках"которые сейчас тянут на нцать лимонов евро ! да и курятники сейчас стоят оооочень даже не хило !!!а при нашей власти люди уже не могут даже оплатить комуналку этих хрущоб !так что до ссср нам еще как до китая !!!а амеры живут просто--станком и мечом ! 4%потребляет 40% всего земного...там надо было самолет каждому дарить,а не дом)))
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
курятники...тут уж кто как работал,так и полопал !!!знаю и рабочий класс,и врачей,и учителей которые живут в "сталинках"которые сейчас тянут на нцать лимонов евро ! да и курятники сейчас стоят оооочень даже не хило !!!а при нашей власти люди уже не могут даже оплатить комуналку этих хрущоб !так что до ссср нам еще как до китая !!!а амеры живут просто--станком и мечом ! 4%потребляет 40% всего земного...там надо было самолет каждому дарить,а не дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты в курсе,что сталинки перестали строить с началом жилищной программы по строительству хрущовок? Сталинок в разы меньше чем курятников..если не в десятки.Простым работягам они не доставались.Насчет коммуналки.Кто не может оплатить ком.услуги? Люди неспособные ни на что.А так-же инвалиды(если отсутствует пенсия).А для амеров..всегда одно объяснениние)) У них правительство лобирует интересы корпораций.Но почему-то и в целом народ живет,мягко говоря не бедно.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Ты в курсе,что сталинки перестали строить с началом жилищной программы по строительству хрущовок? Сталинок в разы меньше чем курятников..если не в десятки.Простым работягам они не доставались.Насчет коммуналки.Кто не может оплатить ком.услуги? Люди неспособные ни на что.А так-же инвалиды(если отсутствует пенсия).А для амеров..всегда одно объяснениние)) У них правительство лобирует интересы корпораций.Но почему-то и в целом народ живет,мягко говоря не бедно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хрущёву памятник надо поставить за эти курятники! Если бы сейчас в правительстве не сидели говномозгие, то строительство хрущёвок возобновили бы - это единственный шанс заиметь, пусть маленькую, но СВОЮ (!!!) квартиру. А мы (и это в залупердищенской глуши!) имеем что? Двухкомнатная 92 квадрата за четыре с половиной мульта ? На кой член она нужна?
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Хрущёву памятник надо поставить за эти курятники! Если бы сейчас в правительстве не сидели говномозгие, то строительство хрущёвок возобновили бы - это единственный шанс заиметь, пусть маленькую, но СВОЮ (!!!) квартиру. А мы (и это в залупердищенской глуши!) имеем что? Двухкомнатная 92 квадрата за четыре с половиной мульта ? На кой член она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя нет своей квартиры?
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
У тебя нет своей квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините , что влезаю. Свою квартиру купила сама, но это условно. 10 лет после свадьбы мы с мужем всё складывали в кучку, а жили на шее у родителей. Что купить квартиру сыну они должны сидет у нас на шее уже 15 лет. При этом ни копейки не тратя, а всё складывая. В реалях сегодняшних цен.
СсылкаПожаловаться
ОбывательВ ответ на Наталья Журина
Наталья Журина
Извините , что влезаю. Свою квартиру купила сама, но это условно. 10 лет после свадьбы мы с мужем всё складывали в кучку, а жили на шее у родителей. Что купить квартиру сыну они должны сидет у нас на шее уже 15 лет. При этом ни копейки не тратя, а всё складывая. В реалях сегодняшних цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть ипотека.За себя могу сказать,что не сидим с женой ни у кого на шее.Еще матери помогаю,и младший брат студент нуждается в поддержке. У меня как-то наоборот.
СсылкаПожаловаться
Наталья ЖуринаВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть ипотека.За себя могу сказать,что не сидим с женой ни у кого на шее.Еще матери помогаю,и младший брат студент нуждается в поддержке. У меня как-то наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сейчас и мы помогаем. А ипотека, что то не реальное. Сестра не смогла её получить. Работадатель не дал бумагу, что гарантирует ей сегодняшний доход в течении 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Обыватель
Обыватель
Есть ипотека.За себя могу сказать,что не сидим с женой ни у кого на шее.Еще матери помогаю,и младший брат студент нуждается в поддержке. У меня как-то наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ипотека в россии - это как обосраться на морозе. По началу даже греет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария