Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

5р.--ЗА ЛИТР

в турции познакомился с туркменами,они там нашим"беднякам"замки строят...ну и не только нашим...ну про жизнь разговарились...что по чем...о льготах:каждый водитель в туркмении,может получить в месяц БЕСПЛАТНО 121 литр бензина ! при цене 5р.за литр !соль выдается без денег))хлеб-копейки,перелет на самолете из одного города в другой- 100 РУБЛЕЙ !!!они не платят за жилье,воду,газ.электричество 28 р.в месяц,не важно сколько человек в семье.кредит на квартиру можно взять на 30 лет под 1%в год !!!существуют продовольственные карточки-людям с маленькой зарплатой разрешается купить со скидкой рис,картошку,сахар...ну зарплаты конечно маленькие-150-200 баксов...но с "турецких северов" они приезжают уже почти миллионерами))...преступность нулевая,все воры в законе расстреляны,чтобы не мешали правительству воровать))главное не рассказывать анекдоты про туркменбаши,а то -кирдык !))вот так...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Hyundai Solaris 1.4 MT
Маленький замечательный, простой автомобльчик. Ездит себе и ездит, ничего не требует, заливай бензин хочешь 92, хочешь 95 и омывайку. Заводится сразу, проблем не доставляет, по городу и лошадок хвтает...
3.5
9 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
эксплуатирую Пассат 1,9 TDI 105 л.с с нуля пробег 270 000 авто немецкой сборки для Финляндии, полный зимний пакет надежен, прост, если все делать самому , а кроме замены расходников и замены тормозны...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Александр Агарев
А ещё у них пенсии нет!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А ещё у них пенсии нет!
СсылкаПожаловаться
а у нас они есть)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
А ещё у них пенсии нет!
СсылкаПожаловаться
Теперь там пенсия есть, но небольшая.
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Залежи углеводородов - счастье для страны!
СсылкаПожаловаться
Валерий Михайлов
Залежи углеводородов - счастье для страны!
СсылкаПожаловаться
просто людям перепали крохи с барского стола !!!
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
просто людям перепали крохи с барского стола !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Месторождения газа и нефти приемлемые по богатству,а населения в разы меньше чем в России.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Месторождения газа и нефти приемлемые по богатству,а населения в разы меньше чем в России.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ты шооо...значит надо еще молица,что у нас литр-один бакс,и 20%годовых
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
да ты шооо...значит надо еще молица,что у нас литр-один бакс,и 20%годовых
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это ответ на твой комент о крохах.Вот шооо..
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Это ответ на твой комент о крохах.Вот шооо..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ты мне одно скажи...как ссср ,весь 20век жила при 8 баксах за бочку,своих кормила 300лямов и еще пол мира ???ответил он мне)))))))я уж молчу о развитии пром.производства(от сахи до атомной бомбы)...а ща 120$ бочка,за 20 лет ни одного свечного заводика ?
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ты мне одно скажи...как ссср ,весь 20век жила при 8 баксах за бочку,своих кормила 300лямов и еще пол мира ???ответил он мне)))))))я уж молчу о развитии пром.производства(от сахи до атомной бомбы)...а ща 120$ бочка,за 20 лет ни одного свечного заводика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ты не в курсе,что гос.усторйство в стране немного другим было?Да и в ВТО мы не рвались.Только где сейчас СССР? Кормилец халявщиков.Докормился.От сохи,до атомной бомбы-это хорошо.Только не говори,что основная масса людей жила в достатке и ложками икру черную с красной кушала.А автомобили у многих были?..Неудачный пример.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты не в курсе,что гос.усторйство в стране немного другим было?Да и в ВТО мы не рвались.Только где сейчас СССР? Кормилец халявщиков.Докормился.От сохи,до атомной бомбы-это хорошо.Только не говори,что основная масса людей жила в достатке и ложками икру черную с красной кушала.А автомобили у многих были?..Неудачный пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну это тоже не ответ-.у нас плохо потому нас 140,а у них хорошо потому что-5...а основная масса людей -получало бесплатно жилье !!!и только этот аргумент перевесит все !!!
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ну это тоже не ответ-.у нас плохо потому нас 140,а у них хорошо потому что-5...а основная масса людей -получало бесплатно жилье !!!и только этот аргумент перевесит все !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
После многолетних очередей? Да и можно-ли назвать жильем курятники под названием "хрущобы".А вот например среднестатистичикая молодая американская семья могла купить достойный дом..пусть и в кредит..Хотя и в этом свои минусы-потерять жильё лишась работы.Но как-то все-таки они построили свое благополучие в целом.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
После многолетних очередей? Да и можно-ли назвать жильем курятники под названием "хрущобы".А вот например среднестатистичикая молодая американская семья могла купить достойный дом..пусть и в кредит..Хотя и в этом свои минусы-потерять жильё лишась работы.Но как-то все-таки они построили свое благополучие в целом.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
курятники...тут уж кто как работал,так и полопал !!!знаю и рабочий класс,и врачей,и учителей которые живут в "сталинках"которые сейчас тянут на нцать лимонов евро ! да и курятники сейчас стоят оооочень даже не хило !!!а при нашей власти люди уже не могут даже оплатить комуналку этих хрущоб !так что до ссср нам еще как до китая !!!а амеры живут просто--станком и мечом ! 4%потребляет 40% всего земного...там надо было самолет каждому дарить,а не дом)))
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
курятники...тут уж кто как работал,так и полопал !!!знаю и рабочий класс,и врачей,и учителей которые живут в "сталинках"которые сейчас тянут на нцать лимонов евро ! да и курятники сейчас стоят оооочень даже не хило !!!а при нашей власти люди уже не могут даже оплатить комуналку этих хрущоб !так что до ссср нам еще как до китая !!!а амеры живут просто--станком и мечом ! 4%потребляет 40% всего земного...там надо было самолет каждому дарить,а не дом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ты в курсе,что сталинки перестали строить с началом жилищной программы по строительству хрущовок? Сталинок в разы меньше чем курятников..если не в десятки.Простым работягам они не доставались.Насчет коммуналки.Кто не может оплатить ком.услуги? Люди неспособные ни на что.А так-же инвалиды(если отсутствует пенсия).А для амеров..всегда одно объяснениние)) У них правительство лобирует интересы корпораций.Но почему-то и в целом народ живет,мягко говоря не бедно.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ты в курсе,что сталинки перестали строить с началом жилищной программы по строительству хрущовок? Сталинок в разы меньше чем курятников..если не в десятки.Простым работягам они не доставались.Насчет коммуналки.Кто не может оплатить ком.услуги? Люди неспособные ни на что.А так-же инвалиды(если отсутствует пенсия).А для амеров..всегда одно объяснениние)) У них правительство лобирует интересы корпораций.Но почему-то и в целом народ живет,мягко говоря не бедно.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Хрущёву памятник надо поставить за эти курятники! Если бы сейчас в правительстве не сидели говномозгие, то строительство хрущёвок возобновили бы - это единственный шанс заиметь, пусть маленькую, но СВОЮ (!!!) квартиру. А мы (и это в залупердищенской глуши!) имеем что? Двухкомнатная 92 квадрата за четыре с половиной мульта ? На кой член она нужна?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Хрущёву памятник надо поставить за эти курятники! Если бы сейчас в правительстве не сидели говномозгие, то строительство хрущёвок возобновили бы - это единственный шанс заиметь, пусть маленькую, но СВОЮ (!!!) квартиру. А мы (и это в залупердищенской глуши!) имеем что? Двухкомнатная 92 квадрата за четыре с половиной мульта ? На кой член она нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У тебя нет своей квартиры?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
У тебя нет своей квартиры?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Извините , что влезаю. Свою квартиру купила сама, но это условно. 10 лет после свадьбы мы с мужем всё складывали в кучку, а жили на шее у родителей. Что купить квартиру сыну они должны сидет у нас на шее уже 15 лет. При этом ни копейки не тратя, а всё складывая. В реалях сегодняшних цен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Журина
Извините , что влезаю. Свою квартиру купила сама, но это условно. 10 лет после свадьбы мы с мужем всё складывали в кучку, а жили на шее у родителей. Что купить квартиру сыну они должны сидет у нас на шее уже 15 лет. При этом ни копейки не тратя, а всё складывая. В реалях сегодняшних цен.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Есть ипотека.За себя могу сказать,что не сидим с женой ни у кого на шее.Еще матери помогаю,и младший брат студент нуждается в поддержке. У меня как-то наоборот.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Есть ипотека.За себя могу сказать,что не сидим с женой ни у кого на шее.Еще матери помогаю,и младший брат студент нуждается в поддержке. У меня как-то наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Сейчас и мы помогаем. А ипотека, что то не реальное. Сестра не смогла её получить. Работадатель не дал бумагу, что гарантирует ей сегодняшний доход в течении 10 лет.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ипотека в россии - это как обосраться на морозе. По началу даже греет.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ипотека в россии - это как обосраться на морозе. По началу даже греет.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
В этом случае терпение не выход.Ведь все равно обосрешся.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
В этом случае терпение не выход.Ведь все равно обосрешся.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ну зачем же. У меня пока ещё1 мозги работают. Я за полтора мульта дом построю 250 квадратов ЖИЛОЙ площади.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
Ну зачем же. У меня пока ещё1 мозги работают. Я за полтора мульта дом построю 250 квадратов ЖИЛОЙ площади.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот и выход.А ты-памятник Хрущеву..Мозги есть-есть и жилье,работа,деньги.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Ну вот и выход.А ты-памятник Хрущеву..Мозги есть-есть и жилье,работа,деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
А у кого руки под пинцет заточены, им что сделать?
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А у кого руки под пинцет заточены, им что сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я не знаю,что им делать.Но точно знаю,если кто-то ни на что неспособен,то у него один выход-довольствоваться малым.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я не знаю,что им делать.Но точно знаю,если кто-то ни на что неспособен,то у него один выход-довольствоваться малым.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А "малым" в данном случае должна была бы быть хрущёвка.
СсылкаПожаловаться
Дядя Фёдор
А "малым" в данном случае должна была бы быть хрущёвка.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Этим людям даже хрущовка не должна.Коммуналки за глаза.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Этим людям даже хрущовка не должна.Коммуналки за глаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
«Пральна» едросы и их сторонники рассуждают !
Всех врачей , кроме стоматологов и хирургов - в коммуналки !
Воспитателей и нянечек из детских садов - вообще в люки теплотрасс ...
Жить достойно достойны только воры , торгаши , банковские работники , татупеды ,чиновники и их обслуга ..
.Муниципальные поликлиники, школы , сады и заводы - надобно срочно прикрыть ...
Там сплошь безмозглый народ прикидывается ,что работает ! Так что ли ?
От неспроста народ едросов "любит ")))
Взаимная эта "любоффь )))
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
«Пральна» едросы и их сторонники рассуждают !
Всех врачей , кроме стоматологов и хирургов - в коммуналки !
Воспитателей и нянечек из детских садов - вообще в люки теплотрасс ...
Жить достойно достойны только воры , торгаши , банковские работники , татупеды ,чиновники и их обслуга ..
.Муниципальные поликлиники, школы , сады и заводы - надобно срочно прикрыть ...
Там сплошь безмозглый народ прикидывается ,что работает ! Так что ли ?
От неспроста народ едросов "любит ")))
Взаимная эта "любоффь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Я в едре не состою и несимпатизирую.Я не чиновник,не бандит,и не торгаш.Но у меня есть заработанное жилье.И на жизнь я не жалуюсь.Хочу сказать,что система которая учит конкурировать,заставляет шевелится и чего-то достигать меня устраивает.Произойдет отбор лучших.И даже если я не войду в их число,пусть будет так и не иначе...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Я в едре не состою и несимпатизирую.Я не чиновник,не бандит,и не торгаш.Но у меня есть заработанное жилье.И на жизнь я не жалуюсь.Хочу сказать,что система которая учит конкурировать,заставляет шевелится и чего-то достигать меня устраивает.Произойдет отбор лучших.И даже если я не войду в их число,пусть будет так и не иначе...
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Тогда - поменьше спеси , чванства и популизма рыночного ! Есть много достойных ,ответственных людей , которые делают очень нужную ,порой незаменимую работу , которая в нашем обществе извращённого капитализма практически не оплачиватся ...
Они не хуже и не дурее Вас ...
Даже лучше во многом ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
Тогда - поменьше спеси , чванства и популизма рыночного ! Есть много достойных ,ответственных людей , которые делают очень нужную ,порой незаменимую работу , которая в нашем обществе извращённого капитализма практически не оплачиватся ...
Они не хуже и не дурее Вас ...
Даже лучше во многом ...
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Давайте обойдемся без взаимных характеристик и сравнений.Мне надоело читать ваш однотипный бред.Вы реально только здесь проявляете своё лучшее качество-громкие слова о всеобщей справедливости и равенстве.Работать надо и действовать,а не агитировать и скулить на форумах о тяготах жизни.
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Давайте обойдемся без взаимных характеристик и сравнений.Мне надоело читать ваш однотипный бред.Вы реально только здесь проявляете своё лучшее качество-громкие слова о всеобщей справедливости и равенстве.Работать надо и действовать,а не агитировать и скулить на форумах о тяготах жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки27
А чем Ваш однотипный ,спесивый , высокомерный бред лучше моего ? Ась ?
С чего Вы решили , что я не работаю и у меня всё плохо ? Отнюдь )))
Я сильно похожа на сирую и босую ? ))
Но голосовать за тех ,кто обворовывает свой народ ,прикрываясь лицемерием и капиталистическими лозунгами я не буду никогда ...
СсылкаПожаловаться
Лана Кузнецова
А чем Ваш однотипный ,спесивый , высокомерный бред лучше моего ? Ась ?
С чего Вы решили , что я не работаю и у меня всё плохо ? Отнюдь )))
Я сильно похожа на сирую и босую ? ))
Но голосовать за тех ,кто обворовывает свой народ ,прикрываясь лицемерием и капиталистическими лозунгами я не буду никогда ...
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Лана,вы у меня ассоциируетесь со старым и бездарным советским плакатом)))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Агитплакатом))
СсылкаПожаловаться
Обыватель
СсылкаПожаловаться
История переписки29
А Вы у меня - с бездарной рекламой китайских презевативов ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru