24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

5р.--ЗА ЛИТР

в турции познакомился с туркменами,они там нашим"беднякам"замки строят...ну и не только нашим...ну про жизнь разговарились...что по чем...о льготах:каждый водитель в туркмении,может получить в месяц БЕСПЛАТНО 121 литр бензина ! при цене 5р.за литр !соль выдается без денег))хлеб-копейки,перелет на самолете из одного города в другой- 100 РУБЛЕЙ !!!они не платят за жилье,воду,газ.электричество 28 р.в месяц,не важно сколько человек в семье.кредит на квартиру можно взять на 30 лет под 1%в год !!!существуют продовольственные карточки-людям с маленькой зарплатой разрешается купить со скидкой рис,картошку,сахар...ну зарплаты конечно маленькие-150-200 баксов...но с "турецких северов" они приезжают уже почти миллионерами))...преступность нулевая,все воры в законе расстреляны,чтобы не мешали правительству воровать))главное не рассказывать анекдоты про туркменбаши,а то -кирдык !))вот так...
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
151
Эдуард SaitoffВ ответ на Обыватель
Обыватель
А замалчивание реальной статистики,тоже не было? Если вообще таковая велась по преступности,(кстати,лагерей почему-то было с избытком,ни когда не пустовавших),беспризорности,количества самоубийств,детской смертности(ёще не известно какая статистика была в США).Безработица? Конечно.Пришел с армии-Добро пожаловать на завод,за 120 р.Насчет суммы взяток,насмешил.Не надо идеализировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Когда я жил в СССР мне было насрать на то как там живут в америках, чего они там имеют, я просыпался с утра с песней "нас утро встречает прохладой...", и сразу бодрячок, и идти в школу по морозцу не влом. После школы старался-учился, чтоб работать потом на благо государства, а значит на благо всех нас, так как гордость за страну была, знал, что когда начну работать, отработаю 3 года и получу свою квартиру, и лестница служебная была гарантирована... Государство в то время требовало от меня много и строго, но и отплачивало нехило. Сейчас я бизнесмен, имею почти все, что хочу, но нет чего-то такого, от чего легко на сердце становится, не знаю как мои сын и дочка будут жить потом, без меня, даже по утрам зимой холоднее что-ли, чем в СССР.
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ты мне одно скажи...как ссср ,весь 20век жила при 8 баксах за бочку,своих кормила 300лямов и еще пол мира ???ответил он мне)))))))я уж молчу о развитии пром.производства(от сахи до атомной бомбы)...а ща 120$ бочка,за 20 лет ни одного свечного заводика ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему это ни одного? Много их, но не здесь.
СсылкаПожаловаться
Егор НеждановВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
просто людям перепали крохи с барского стола !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто людям перепали крохи с барского стола !!!

Так им хоть что-то бояре скидывают,,,,
СсылкаПожаловаться
it skyВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Залежи углеводородов - счастье для страны!
СсылкаПожаловаться
Залежи углеводородов - счастье для страны!
Нефть тоже счастье для Страны, однако мы не заправляемся по 5 рублей за литр
СсылкаПожаловаться
В.И.Е.В ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Залежи углеводородов - счастье для страны!
СсылкаПожаловаться
если страной управляют люди а не ЕР
СсылкаПожаловаться
Евгений Козлов
Читал на днях статейку в мотожурнале про тот бензин... Если верить автору, то лучше в бак пописать...
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Евгений Козлов
Евгений Козлов
Читал на днях статейку в мотожурнале про тот бензин... Если верить автору, то лучше в бак пописать...
СсылкаПожаловаться
вы женя не из Едра)))
СсылкаПожаловаться
Евгений КозловВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
вы женя не из Едра)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свят, свят, тфу на тебя...
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
У них пожизненный туркменбаши. Вот и преимущества монархии. Кстати, во всех странах, где реальная (не как в Англии) монархия такая байда.
СсылкаПожаловаться
*Людмила*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
У них пожизненный туркменбаши. Вот и преимущества монархии. Кстати, во всех странах, где реальная (не как в Англии) монархия такая байда.
СсылкаПожаловаться
У них пожизненный туркменбаши. Вот и преимущества монархии. Кстати, во всех странах, где реальная (не как в Англии) монархия такая байда.

Ага, точно. Ливийцы тоже шоколадно жили, хотя сейчас вся мировая общественность хором воет, что их угнетали.А теперь получили свободу.И всё.Ни шестидесяти тысяч долларов "подъёмных" на молодую семью, ни по пять тысяч долларов за рождение каждого ребёнка, ни авто почти задаром, ни халявного бензина, ни строек века, типа мощной оросительной системы (тоже не лично для Каддафи построенной, между прочим)-ничего этого больше не будет. Только свобода. Запасайтесь ложками и кушайте её вволю.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на *Людмила*
*Людмила*
У них пожизненный туркменбаши. Вот и преимущества монархии. Кстати, во всех странах, где реальная (не как в Англии) монархия такая байда.

Ага, точно. Ливийцы тоже шоколадно жили, хотя сейчас вся мировая общественность хором воет, что их угнетали.А теперь получили свободу.И всё.Ни шестидесяти тысяч долларов "подъёмных" на молодую семью, ни по пять тысяч долларов за рождение каждого ребёнка, ни авто почти задаром, ни халявного бензина, ни строек века, типа мощной оросительной системы (тоже не лично для Каддафи построенной, между прочим)-ничего этого больше не будет. Только свобода. Запасайтесь ложками и кушайте её вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да в телеинтервью один там жаловался, что мало он им жилья выдавал бесплатно... Наверное теперь много дадут))))
СсылкаПожаловаться
*Людмила*В ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Да в телеинтервью один там жаловался, что мало он им жилья выдавал бесплатно... Наверное теперь много дадут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да в телеинтервью один там жаловался, что мало он им жилья выдавал бесплатно... Наверное теперь много дадут))))

Я думаю, кончилась Ливия ...по крайней мере, как страна, которую принимали в расчёт при покойном полковнике.
СсылкаПожаловаться
Эдуард SaitoffВ ответ на *Людмила*
*Людмила*
У них пожизненный туркменбаши. Вот и преимущества монархии. Кстати, во всех странах, где реальная (не как в Англии) монархия такая байда.

Ага, точно. Ливийцы тоже шоколадно жили, хотя сейчас вся мировая общественность хором воет, что их угнетали.А теперь получили свободу.И всё.Ни шестидесяти тысяч долларов "подъёмных" на молодую семью, ни по пять тысяч долларов за рождение каждого ребёнка, ни авто почти задаром, ни халявного бензина, ни строек века, типа мощной оросительной системы (тоже не лично для Каддафи построенной, между прочим)-ничего этого больше не будет. Только свобода. Запасайтесь ложками и кушайте её вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно в дырочку, это как у нас было в 90-х. И чего только у нас теперь нет! Зарплат хороших нет, образования нет, лечения нет, детсадов нет, дешевого бензина нет, бесплатного жилья нет....
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на *Людмила*
*Людмила*
У них пожизненный туркменбаши. Вот и преимущества монархии. Кстати, во всех странах, где реальная (не как в Англии) монархия такая байда.

Ага, точно. Ливийцы тоже шоколадно жили, хотя сейчас вся мировая общественность хором воет, что их угнетали.А теперь получили свободу.И всё.Ни шестидесяти тысяч долларов "подъёмных" на молодую семью, ни по пять тысяч долларов за рождение каждого ребёнка, ни авто почти задаром, ни халявного бензина, ни строек века, типа мощной оросительной системы (тоже не лично для Каддафи построенной, между прочим)-ничего этого больше не будет. Только свобода. Запасайтесь ложками и кушайте её вволю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы они не подавились свободой .
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
а еще запретили там цирк,оперу,балет ???типа это не для туркмен))
СсылкаПожаловаться
Надежда МитинаВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
а еще запретили там цирк,оперу,балет ???типа это не для туркмен))
СсылкаПожаловаться
А мы его то ж не очень то видим...дороговато ,да и не очень то и хотелось.
СсылкаПожаловаться
Виктор ИккертВ ответ на ПОНАЕХАЛИ ТУТ
ПОНАЕХАЛИ ТУТ
а еще запретили там цирк,оперу,балет ???типа это не для туркмен))
СсылкаПожаловаться
Так цирка и в жизни хватает!
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Виктор Иккерт
Виктор Иккерт
Так цирка и в жизни хватает!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в стране 14.000!!! статуй,есть из золота...так что у нас все еще впереди)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати все что в теме написано правда, только с одной оговоркой, все это только в столице Туркмении. 100 км от Ашхабада- каменный век.
СсылкаПожаловаться
ПОНАЕХАЛИ ТУТВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Кстати все что в теме написано правда, только с одной оговоркой, все это только в столице Туркмении. 100 км от Ашхабада- каменный век.
СсылкаПожаловаться
они мне фотки ашхабада показали...я думал это эмираты или кувейт...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария