14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

54%

господа автомобилисты- нас поимели!!!!нам обещали отмену налога,
обещали включить налог в цену бензина, и что???!бензин подорожал,
налог остался. причем тоже подорожал. заодно с нами поимели всех женщин с
непонятной позицией оплаты декретов и отпусков по уходу за ребенком, а
так же больничных листов. вообщем поимели 90 % населения, исходя из
этого хочнтся узнать- откуда взялось 54 % населения поддерживающего
политику ЕД.РО и готового голосовать за эту воровскую партию?. или в
самом деле у нас пол страны баранов тупорылых?
александр королёв
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
421
Виктор ИккертВ ответ на Валенька
Валенька
Молодой ты ещё!!! Да ловкий:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какой же я, Валечка, молодой?! Я уже давно старый!
СсылкаПожаловаться
Ostrovitjanka
А у нас бензин подешевел аж на несколько центов! :)
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .
ДАЕШЬ ПАРТИЮ "КУРИЛКА "...УРААААА таварисчы... саня королев- наш президент !..УРАААА
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
ДАЕШЬ ПАРТИЮ "КУРИЛКА "...УРААААА таварисчы... саня королев- наш президент !..УРАААА
СсылкаПожаловаться
Аха! Типа " Господин меня назначил любимой женой..." :-)))
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .В ответ на Валенька
Валенька
Аха! Типа " Господин меня назначил любимой женой..." :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будете вы у нас Валентина))за голикову)))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
будете вы у нас Валентина))за голикову)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие ещё предложения????Здорово! Здесь и должности предлагают!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Давайте на выбор! Так...на сколько кто себя оценивает?
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на Валенька
Валенька
Какие ещё предложения????Здорово! Здесь и должности предлагают!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Давайте на выбор! Так...на сколько кто себя оценивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на все-все!!!
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
Я на все-все!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если выбьешь 20 из 10)))будешь нургалиевым(младшим))))
СсылкаПожаловаться
ДОБРЫДЕНЬВ ответ на POH&NAH .
POH&NAH .
если выбьешь 20 из 10)))будешь нургалиевым(младшим))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О как! Уже второй мне эту должность пророчит! К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .В ответ на ДОБРЫДЕНЬ
ДОБРЫДЕНЬ
О как! Уже второй мне эту должность пророчит! К чему бы это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
или осень)))или одно из двух)))
СсылкаПожаловаться
POH&NAH .В ответ на Валенька
Валенька
Какие ещё предложения????Здорово! Здесь и должности предлагают!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Давайте на выбор! Так...на сколько кто себя оценивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
есть еще мвд)))))
СсылкаПожаловаться
Красава!!!В ответ на Валенька
Валенька
Какие ещё предложения????Здорово! Здесь и должности предлагают!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Давайте на выбор! Так...на сколько кто себя оценивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Рыболовецкая плавбаза,экипаж чел.500.Семья муж и жена матрос -обработчики.Жена приходит со смены -слышь,тебя вроде мастером хотят назначить.Он- да ну, я ж выпиваю,норму не делаю,а кто тебе сказал?-Да бабы в сушилке треплют.Утром приказ висит -назначить Иванова мастером.Тут жизнь и покатила,-жена на более легкую работу перешла,денег поболя получать стали.Тут снова -слышь,тебя бабы в сушилке треплют вроде зав производством назначить хотят.Он-да ну кто ж меня назначит,у меня и образование не позволяет.Утром приказ- назначить зав производством Иванова.Тут вообще веселуха началась-денег не меряно,короче хозяин жизни.И снова жена приходит в каюту,тока грустная- он к ней чего мол там случилось?А она отвечает-бабы в сушилке треплют посадят тебя однако,но денег у нас много я лучшего адвоката тебе найму,он-да ну его на хрен,скажи лучше че бабы в сушилке дальше треплют.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на Валенька
Валенька
Какие ещё предложения????Здорово! Здесь и должности предлагают!!!:-)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Давайте на выбор! Так...на сколько кто себя оценивает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тайный советник вождя!!!!ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
А ещё через пару лет нас и наших детей лишат бесплатного образования и медицины. (Кстати астрономию уже исключили из школьной программы). Так что бензин это только начало.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Денис Поляков
Денис Поляков
А ещё через пару лет нас и наших детей лишат бесплатного образования и медицины. (Кстати астрономию уже исключили из школьной программы). Так что бензин это только начало.
СсылкаПожаловаться
Ну вот, опять о грустном! Здесь призы раздают...мисс...миссис..мистер....:-)))
СсылкаПожаловаться
Лыжник ЛетающийВ ответ на Денис Поляков
Денис Поляков
А ещё через пару лет нас и наших детей лишат бесплатного образования и медицины. (Кстати астрономию уже исключили из школьной программы). Так что бензин это только начало.
СсылкаПожаловаться
Чтобы не сбежали на альфа Центавра ( не будут знать дорогу)!
СсылкаПожаловаться
Денис Поляков
Как вы думаете для чего болотируются Прохоров и Охлобыстин? А для того что бы голоса оппозиционеров разделить, набрать для медвепутов максимум необходимый, а затем властвовать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Денис Поляков
Денис Поляков
Как вы думаете для чего болотируются Прохоров и Охлобыстин? А для того что бы голоса оппозиционеров разделить, набрать для медвепутов максимум необходимый, а затем властвовать.
СсылкаПожаловаться
Так о том

СсылкаПожаловаться
Заславский Сергей В ответ на Денис Поляков
Денис Поляков
Как вы думаете для чего болотируются Прохоров и Охлобыстин? А для того что бы голоса оппозиционеров разделить, набрать для медвепутов максимум необходимый, а затем властвовать.
СсылкаПожаловаться
Действительно - ну их в болото.Сначала говорил о увеличении рабочей недели,а потом хочет ,что бы куда то выбрали.Пиар наоборот,а зачем?
СсылкаПожаловаться
Билли Бонс
после Манежки перепугались власти, наобещали ментам да воякам зарплаты запредельные и квартиры, а деньги откуда взять?Отсюда и налоги такие. и будет как в белоруссии - силовики за власть горой. Попробуй дернуться((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария