3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 в населенном пункте

на мой взгляд это проблему не решит,потому как на дороге козел отпущения тот который за рулем,не пропустил на пешеходке 2 рубля заплати а пешеход сигает под колеса нагло улыбаясь в крайнем случае заплатит 2 копейки если ума нехватит убежать инспектор за такие деньги и непогонится.Получается перекос поэтому наказание должно быть одинаковым как для водителя так и для пешехода,ведь все не раз сталкивались с пешеходами баранами выскакивающими на дорогу неглядя мол куда ты водила денешся а в башке то нету что авто остановиться неможет как человек на раз два,поэтому если и пополнять бюджет то адекватно....
Подождите нас еще ждет ситуация как в Дубае,там гасторбайтеры спецом под колеса прыгают дабы срубить с крутой машинки денег...
Петрович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Домовёнок КузяВ ответ на олег
олег
не,не,не.во нашел.автомир,номер 6 от 2 февраля 2013г. в рубрике автоправо как раз про регистраторы а не про антирадары.даже сейчас имеют право по ч.1 ст.12.5 аж на 100 р. штрафовать,решают о поднятии штрафа до 1000р.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Полазил сейчас в инете и нашёл следующе:
1. 24.12.12 госдума приняла поправки в закон о запрете видеорегистраторов, навигаторов и пр. на лобовом стекле. Штраф 500 р. с конфискацией предмета нарушения. Закон действует с начала 2013 года.
2. 24.12.12 в госдуму поступил законопроект от Оренбуржской области (о запрете видеорегистроторов....на лобовом стекле)
3. в госдуме опровергли информацию о наличии такого законопроекта. Его (законопроект) никто не видел.
И кому верить?
СсылкаПожаловаться
олег В ответ на Домовёнок Кузя
Домовёнок Кузя
Полазил сейчас в инете и нашёл следующе:
1. 24.12.12 госдума приняла поправки в закон о запрете видеорегистраторов, навигаторов и пр. на лобовом стекле. Штраф 500 р. с конфискацией предмета нарушения. Закон действует с начала 2013 года.
2. 24.12.12 в госдуму поступил законопроект от Оренбуржской области (о запрете видеорегистроторов....на лобовом стекле)
3. в госдуме опровергли информацию о наличии такого законопроекта. Его (законопроект) никто не видел.
И кому верить?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я писал,что даже сейчас по ч.1 ст. 12.5 имеют право штрафовать на 100р.а депутаты хотят поднять штраф за это до 1000 р.
СсылкаПожаловаться
лена митина
пусть лучше черножопых.на порше каенах ездить научать сначала.а то как в ауле ездеят.сажать их всех надо.и штрафы ввести для папинькиных сынков.не один миллион.тогда по утихнут
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Сложно решать степень вины водителя на пешеходном переходе. Ехал на днях по Саранску. Так, городок, не ахти по движухе. Вот только дисциплинировать начали народ. Три полосы в одну и три полосы в другую. Заносит пешеход ногу над проезжей частью, о чудо, все встали. Ну и я в том числе. Полосы все туго заняты. Протопал через всю дорожку и начинает переходит следующий. И снова заканчивая начинает переходить следующий. Штук шесть пропустили и стоят. Не выдержала моя колхозная нервная система и между пешиками потихоньку тронулся, проехал и о горе мне машет палкой, как бы грозя Гаец. А я с дуру кукишь и по газам. До светофора дошмыгал, а люди так и пропускают людей на переходе. За мной не кто не гонится, ну и подался я в сторону дома спокойно.
СсылкаПожаловаться
Юрий КиселевВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Сложно решать степень вины водителя на пешеходном переходе. Ехал на днях по Саранску. Так, городок, не ахти по движухе. Вот только дисциплинировать начали народ. Три полосы в одну и три полосы в другую. Заносит пешеход ногу над проезжей частью, о чудо, все встали. Ну и я в том числе. Полосы все туго заняты. Протопал через всю дорожку и начинает переходит следующий. И снова заканчивая начинает переходить следующий. Штук шесть пропустили и стоят. Не выдержала моя колхозная нервная система и между пешиками потихоньку тронулся, проехал и о горе мне машет палкой, как бы грозя Гаец. А я с дуру кукишь и по газам. До светофора дошмыгал, а люди так и пропускают людей на переходе. За мной не кто не гонится, ну и подался я в сторону дома спокойно.
СсылкаПожаловаться
Ага, так и до маразма можно дойти... Утром встал перед переходом - вечером проехал... У нас в городе, особенно в центре, есть переходы, где пешеходное движение не прекращается ни на минуту... Тоже 6 полос. Подъезжаешь к переходу - тормозишь, чтобы остановиться, если пешеход вступил на переход. Но как только пешеход ушел от тебя на встречку - все едут... Вроде гайцы не тормозят, и пешеход под колеса тронувшейся машины не попадет, даже если рванет бегом с низкого старта (7-8 метров за секунду не пробежишь). И все равно движение автомобилей тормозится очень сильно. Зато маршруточники на пешеходных переходах даже не думают тормозить, их почему-то не штрафуют... Наверное, потому, что у таджиков, сидящих за рулем, и прав-то нет...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария