23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет назад...

14 октября 1964 года Пленум ЦК КПСС избрал первым секретарем ЦК партии Леонида Ильича Брежнева.

Счастливое было время, только поняли мы это когда оно закончилось.


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Какие-то неправильные у вас во Франциях капиталисты)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Вооооот ! Что и требовалось доказать ...
Относительное благополучие Европы зиждется на социальной ответственности бизнеса , прогрессивной шкале налогообложения и прочих мерах социального перераспределения благ ..
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Один к нам убёг)
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Брежневская "оттепель" - одна из самых спокойных и счастливых вех жизни страны ...
Помню , когда Леонид Ильич умер, все очень опасались войны ...
А нас уделали чисто экономически ...Цену на нефть обвали ...
И сейчас тот же фокус проделать пытаются ...
СсылкаПожаловаться
Профессия учителя была почетной. И учили нормально, не тоо что сейчас. Кружки были бесплатными, спорт был доступен для всех детей. В армии служить считалось почетным делом
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Профессия учителя была почетной. И учили нормально, не тоо что сейчас. Кружки были бесплатными, спорт был доступен для всех детей. В армии служить считалось почетным делом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессия учителя была почетной. И учили нормально, не тоо что сейчас. ..мой родственник, преподающий в Универе.. .зовет студентов.. .жертвами ЕГЭ..))..
СсылкаПожаловаться
Ольга ШашкинаВ ответ на Jo
Jo
Профессия учителя была почетной. И учили нормально, не тоо что сейчас. ..мой родственник, преподающий в Универе.. .зовет студентов.. .жертвами ЕГЭ..))..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я по субботам с утра созерцаю этих жертв ЕГЭ. Писала им объявление : "студенты группы с-4....й если вы решили прогулять мою пару, то предупредите заранее, я тоже в субботу утром хочу СПАТЬ!"
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на Ольга Шашкина
Ольга Шашкина
Я по субботам с утра созерцаю этих жертв ЕГЭ. Писала им объявление : "студенты группы с-4....й если вы решили прогулять мою пару, то предупредите заранее, я тоже в субботу утром хочу СПАТЬ!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...отозвались?...(наши всегда отзываются.. .поганцы)))) )...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Светлана КузнецоваВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Всё потому ,что не с чужой руки нужно жрать и милости ждать , а быть самодостаточной державой , благо для этого есть все условия ...
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Всё потому ,что не с чужой руки нужно жрать и милости ждать , а быть самодостаточной державой , благо для этого есть все условия ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одно важное условие под сомнением - желание руководства страны.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Одно важное условие под сомнением - желание руководства страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Элита транснациональна ,как и весь большой бизнес ...
Поэтому на первый план выходят вопросы прибыли , а не национальной безопасности (продовольственной ,экономической )..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Элита транснациональна ,как и весь большой бизнес ...
Поэтому на первый план выходят вопросы прибыли , а не национальной безопасности (продовольственной ,экономической )..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я эту элиту не выбирал в элиты.Чиновник действует в интересах соц группы,а не себя.России сейчас нужны чиновники,а не самозванцы с само захватом своих прав и понятий.
СсылкаПожаловаться
Светлана КузнецоваВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Я эту элиту не выбирал в элиты.Чиновник действует в интересах соц группы,а не себя.России сейчас нужны чиновники,а не самозванцы с само захватом своих прав и понятий.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эх-хе-хе) Чиновник должен действовать в интересах государства ...
Но "Ревизор" актуален всегда)
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Светлана Кузнецова
Светлана Кузнецова
Эх-хе-хе) Чиновник должен действовать в интересах государства ...
Но "Ревизор" актуален всегда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не всегда,верняк.Только с молчаливого одобрения.
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
В пару дворцов пионеров задарма и какие хошь секции,в Лужники на бадминтон пжалте бесплатно,пионерский лагерь - Чудо и прелесть(и там целый комплекс технических секций),потом на август Черноморский тур комплекс.А мороженое!По 28 коп и кафе-мороженое "Космос" на Горького.Квас какой!Ну про путешествия на ГАЗ-21 по всей стране я вааще молчу...и плачу.)))((()))((( Продолжаю плакать...
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В пару дворцов пионеров задарма и какие хошь секции,в Лужники на бадминтон пжалте бесплатно,пионерский лагерь - Чудо и прелесть(и там целый комплекс технических секций),потом на август Черноморский тур комплекс.А мороженое!По 28 коп и кафе-мороженое "Космос" на Горького.Квас какой!Ну про путешествия на ГАЗ-21 по всей стране я вааще молчу...и плачу.)))((()))((( Продолжаю плакать...
СсылкаПожаловаться
Ну да ,а кое кому двадцать соток картофана прополоть,потом окучить и выкопать. Если свинью вырастил то с мясом по праздникам. Про кольбас ваще лучше промолчу. Ничего личного ,но видел в гробу я этот социализм.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на 008
008
Ну да ,а кое кому двадцать соток картофана прополоть,потом окучить и выкопать. Если свинью вырастил то с мясом по праздникам. Про кольбас ваще лучше промолчу. Ничего личного ,но видел в гробу я этот социализм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К сожалению от коммунизм,социализм была только вывеска...видимость,точнее слышимость одна.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария