29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет назад...

14 октября 1964 года Пленум ЦК КПСС избрал первым секретарем ЦК партии Леонида Ильича Брежнева.

Счастливое было время, только поняли мы это когда оно закончилось.


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
ВладиленычВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Нет! Смотрите ЕТС. С денежным довольствием +/- 30 руб и ещё забыли подоходный ( со 100р до 200-10% выше 200р-13%) итого выходило
120+130=250 +20-25р пайковых
27р- налог 15р- "за яйца" классность и выслугу не беру
И ещё разгрузка вагона угля=72р
картошки=56рублей за вагон!!! Самый дорогой считался цемент=180р/вагон и соль=120 р Водила в Совтрансавто, гонявший в СЭВ 500р это край!!! Те кто в капстраны ходили так же, только с валютой геморроя больше было.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В 80 году был на РАФе на стажировке- цифры оттуда. В 83 году сам получал лейтенантом 210 (110+120+20-налоги) на руки: не было ни северных тогда, ни классности, ни выслуги. Зато в 85 уже со всеми этими приблудами и став старшим (но северные не полностью) получал больше 350 (350 жене отдавал). Один дядька был дальнобоем и как-то проболтался про свою з/п, а второй ходил в море (в том числе и загранка)- так и не раскололся.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю,Царевич,мож ты и ел мороженую картошку,а я никогда! Всегда сами все выращивали - у всех нормальных людей дачи были и сотки под картошку! А вот я не считаю маразмом то,что рабочий получал больше профессора - правильней как то это было! Зато сейчас все,кто нихрена не делает - получает,а кто горбатится - хрен! И что? Экономика растет в гору? Профессора ее делают?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Согласен! Но тогда и не надо говорить за всех в СССР! У всех,как всегда и сейчас и тогда были разные доходы,способности и возможности! Все таки для меня было это хорошее время! И не в жрачке дело - а мы видим только это! Каждому помнится свое - я вот вообще не могу вспомнить про жратву,значит - не голодал! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Вася с Охлохомщины
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
У тебя все малолетки и трепло ?
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вов, а пошлем их в Могочу!
Где казарма зимой +10 это жара, и мороженная картошка в супе, и сухари вместо хлеба, потому что хлеб не привезли.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Вов, а пошлем их в Могочу!
Где казарма зимой +10 это жара, и мороженная картошка в супе, и сухари вместо хлеба, потому что хлеб не привезли.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бог создал Сочи а черт Могочи)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Сивка-Бурка
Сивка-Бурка
бог создал Сочи а черт Могочи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бог создал Рай, Рязань и ВДВ, а чёрт придумал Ад, Амазар и ДШБ.
СсылкаПожаловаться
Сивка-БуркаВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
Бог создал Рай, Рязань и ВДВ, а чёрт придумал Ад, Амазар и ДШБ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Могочи Магдадачи все названия молодости моей
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Игорь КондратьевВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Привет! "Нас не надо жалеть - ведь и мы б никого не жалели..."
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ирин@*В ответ на Федор Соротокин
Комментарий удален.Почему?
Я тоже) Садик, школа, продленка. Летом пионерлагрь, правда на Азовском море, но мне нравилось) Беззаботное время)
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Добрый был дедушка Лёня...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария