24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет назад...

14 октября 1964 года Пленум ЦК КПСС избрал первым секретарем ЦК партии Леонида Ильича Брежнева.

Счастливое было время, только поняли мы это когда оно закончилось.


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Ирин@*В ответ на Лера Л
Лера Л
)))) "— Если я посылаю за продуктами, значит я посылаю за хорошими продуктами. Икринки должны быть одного размера и лопаться во рту они должны одновременно.".. ))))(За бортом)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю этот фильм и часто пересматриваю)
Голди Хоун и Курт Рассел там обалденно хороши )
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
а в литве был рай и мясо по килограму купить мона было и колбаса какая хошь и бери не хочу,просто когда леня копыта отбросил ,мысля была ,как же му без него теперь
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
а в литве был рай и мясо по килограму купить мона было и колбаса какая хошь и бери не хочу,просто когда леня копыта отбросил ,мысля была ,как же му без него теперь
СсылкаПожаловаться
Ну и как вы теперь --без него
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на николай долженок
николай долженок
Ну и как вы теперь --без него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еще лучше
СсылкаПожаловаться
николай долженокВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
еще лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рад за вас
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на николай долженок
николай долженок
Рад за вас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Прибалтике щя выставки устраивают.Показывают что при СССР выпускалось...в Прибалтике.Местный современный народ фигеет.К слову у меня несколько таких изделий до сих пор на ходу.)))
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
В Прибалтике щя выставки устраивают.Показывают что при СССР выпускалось...в Прибалтике.Местный современный народ фигеет.К слову у меня несколько таких изделий до сих пор на ходу.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в прибалтике именно где
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на kovalenkin jevgenij
kovalenkin jevgenij
в прибалтике именно где
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Извини,никогда не мог запомнить разделение на республики.В разговорах старался обойти нейтральными формулировками.У нас по ТВ показывали,я краем глаза свою вертикалку соко отжималку увидел и ножной насос.
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenijВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Извини,никогда не мог запомнить разделение на республики.В разговорах старался обойти нейтральными формулировками.У нас по ТВ показывали,я краем глаза свою вертикалку соко отжималку увидел и ножной насос.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну так и у меня терка картофельная ,тех времен еще есть и работает правда литовская,они любители пожрать все из картошки
СсылкаПожаловаться
kovalenkin jevgenij
в 1983 был в якутии в стройотряде ,вот там так заграница была настоящая от спира питьевого до коньяков и кофе растворимое свободно ,одежда импортная в магазинах ,японский вельвет и все остальное, но за 20 кг собранных ягод ,так мы дежурили у пунктов скупки ,идет местный ,ему то добра не надо ,мы платили ему и славали и получали талоны а потом в магазин ,куртки аляска стоила дороговато но ничего -142 рубля ,а получали мы в месяц по 1000 р ,приехали богатыми
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Все что сейчас стреляет,летает и плавает,как над водой так и под водой - было спроектировано и сделано в СССР.По крайней мере,гвозди и швейные иголки были не китайские...В быту никто не голодал,в холодильниках у всех что-то было.Жили беззаботно,открыто,ходили друг к другу в гости.. Убийство человека считалось недопустимым ЧП.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а зачем тебе гвозди ???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
под гвозди. ))))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
николай деулинВ ответ на Вольный
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
и все бесплатно! чем плохо то было? ))
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Юрий Шутов
Юрий Шутов
Все что сейчас стреляет,летает и плавает,как над водой так и под водой - было спроектировано и сделано в СССР.По крайней мере,гвозди и швейные иголки были не китайские...В быту никто не голодал,в холодильниках у всех что-то было.Жили беззаботно,открыто,ходили друг к другу в гости.. Убийство человека считалось недопустимым ЧП.
СсылкаПожаловаться
а заказы на работе помните? к вожделенной баночке шпрот прилагался никому ненужный зеленый чай (сено), и еще какая-нибудь фигня,не пользующаяся вообще спросом..
хочешь шпрот, бери все остальное..
СсылкаПожаловаться
Юрий Шутов
Когда Брежнев умер - женщины матери-одиночки откровенно плакали,причитая о том как много льгот он для них сделал
СсылкаПожаловаться
николай долженок
Жаль что я сегодня так и не услышал мнение ИМ -по зтому вопросу
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария