29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет назад...

14 октября 1964 года Пленум ЦК КПСС избрал первым секретарем ЦК партии Леонида Ильича Брежнева.

Счастливое было время, только поняли мы это когда оно закончилось.


Ирин@*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
349
Лера ЛВ ответ на Весна
Весна
Я просто сначала пишу, потом думаю, надо наоборот как-то...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наоборот даже я не умею..))
Пиши и убирай...форум именно для этого. )))
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Л
Лера Л
Наоборот даже я не умею..))
Пиши и убирай...форум именно для этого. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может лучше просто замолчать..мне?))))
СсылкаПожаловаться
Лера ЛВ ответ на Весна
Весна
Может лучше просто замолчать..мне?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет.. пошли спать отседова..))
спокойной ночи..)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Лера Л
Лера Л
нет.. пошли спать отседова..))
спокойной ночи..)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Уходим камышами...))) Спокойной ночи! ))
СсылкаПожаловаться
Александр ShiВ ответ на Оксана
Оксана
Все вспоминают детство счастливое, юность... А мне кажется, это всё не от политиков зависит, а от семьи. Причём тут Брежнев вообще?..
СсылкаПожаловаться
ЛИ Брежнев - это просто отрезок времени.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на Кот Василий
Комментарий удален.Почему?
Вот это верно! На Севере под тыщу зарабатывали и за пивом в Москву летали на выходные!)))
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
Да нормально жили, кто работать хотел!!! Дед с бабкой и теткой в деревне по 6 коров и 5 свиней и дюжину овечек держали, всю семью обеспечивали и мясом и молоком! Про огород вообще говорить не чего! Да пахать приходилось и на сенокосе и вообще! Но а что сейчас выросло из людей? Планктон офисный??? Не надо писать бред про голод!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Да нормально жили, кто работать хотел!!! Дед с бабкой и теткой в деревне по 6 коров и 5 свиней и дюжину овечек держали, всю семью обеспечивали и мясом и молоком! Про огород вообще говорить не чего! Да пахать приходилось и на сенокосе и вообще! Но а что сейчас выросло из людей? Планктон офисный??? Не надо писать бред про голод!!!
СсылкаПожаловаться
так и скажи,что на тебя дед с бабкой горбатили
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на 008
008
так и скажи,что на тебя дед с бабкой горбатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты если не в теме то и не пиши!!! Основной уход за скотиной летом - когда каникулы и табун по 14 дней пас и сено косил и огород полол!!! Кто работал на селе тот и жил хорошо (относительно конечно)! А что сейчас на селе??? Пьянство и всю землю под котеджи "бизнесменам" отдали!!!
СсылкаПожаловаться
008В ответ на Вася Васин
Вася Васин
Ты если не в теме то и не пиши!!! Основной уход за скотиной летом - когда каникулы и табун по 14 дней пас и сено косил и огород полол!!! Кто работал на селе тот и жил хорошо (относительно конечно)! А что сейчас на селе??? Пьянство и всю землю под котеджи "бизнесменам" отдали!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нее ,я абсолютно не в теме)))
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на 008
008
нее ,я абсолютно не в теме)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нее ,я абсолютно не в теме)))
Верю.
Привет.
СсылкаПожаловаться
Игорь Кондратьев
нее ,я абсолютно не в теме)))
Верю.
Привет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))))Привет ,Игорь!
СсылкаПожаловаться
JoВ ответ на 008
008
так и скажи,что на тебя дед с бабкой горбатили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...)))))))...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Ворошиловский стрелокВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Почему воровали , давали на заработанный рубль , ну и немного брали, а сейчас и воровать в селе нечего и негде.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Сивка-БуркаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
не поверишь скотину в хлеву не держали в полях и лесах сама бродила гусей по весннне на волгу осенью обратку так что с кормами не проьблема была
СсылкаПожаловаться
Вася ВасинВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ничего не воровали Стас! Дед и дядька работали в колхозе на тракторах! После уборочной - бери не хочу и силос и солому и свеклу!!! Переплаты за сверхурочные не было - потому оклад и натуральным продуктом! Потому и держали ВСЕ скотину!!! А вот сейчас и украсть захочешь, да негде - похерили все с/х и поля пустуют!!! Разве нет???
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария