21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет коту под хвост?

Ну вот отменили ЧЕ по футболу. Хрен с ним, переживем. Наверно, и олимпиаду отменят. Даже хорошо, зря пакости строило руководство МОК российским спортсменам.
Ну а у кого-то свадьба намечена, гости уже приглашены, невеста платье купила? Через пару месяцев у самого золотая, что теперь виртуально ее отмечать? Завезти бухла друзьям и банячить по скайпу? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Дениска, ты еще живой? Вчера ваш Борис сказал, что специально с инфекцией в Британии бороться не будут. Меньше народу- больше кислороду. Половина вымрет, зато у остальных иммунитет выработается. Дикий запад.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я какие-то другие новости смотрю, видимо. Мой сейчас работает дома, здравоохранение организовано для помощи. Так что не надо монстра из нашего государства делать...
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Я какие-то другие новости смотрю, видимо. Мой сейчас работает дома, здравоохранение организовано для помощи. Так что не надо монстра из нашего государства делать...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
здравоохранение организовано для помощи

Это как? Парацетамол на дом приносят?)) Смотрим, что творится в Европе и все больше понятно, что на западе нормальная медицина отсутствует в принципе.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
здравоохранение организовано для помощи

Это как? Парацетамол на дом приносят?)) Смотрим, что творится в Европе и все больше понятно, что на западе нормальная медицина отсутствует в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Пункты для приема тех кто считает, что у них вирус.
Я не знаю на каком Западе она отсутствует. Я говорю про Великобританию. Обвинить наше правительство особо не в чем.
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
Пункты для приема тех кто считает, что у них вирус.
Я не знаю на каком Западе она отсутствует. Я говорю про Великобританию. Обвинить наше правительство особо не в чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Я только привел слова вашего премьера. Если Вас устраивает Ваше правительство, которому на Вас плевать - флаг Вам в руки.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я только привел слова вашего премьера. Если Вас устраивает Ваше правительство, которому на Вас плевать - флаг Вам в руки.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я не замечаю, чтобы правительству было плевать - их действия говорят об обратном. Что сказал Бориска - я не знаю, я не слежу за его высказываниями. Я говорю о том, что делается, а не о словах кого-либо.
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
здравоохранение организовано для помощи

Это как? Парацетамол на дом приносят?)) Смотрим, что творится в Европе и все больше понятно, что на западе нормальная медицина отсутствует в принципе.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
И да.... не странновато ли черпать знания о медицине кучи стран из новостей?
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И да.... не странновато ли черпать знания о медицине кучи стран из новостей?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Просто сухая статистика. Китайские коммунисты утерли нос западу.)
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Просто сухая статистика. Китайские коммунисты утерли нос западу.)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А щастья то сколько!! Типичный российский менталитет - порадоваться, когда кому-то плохо?))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
А щастья то сколько!! Типичный российский менталитет - порадоваться, когда кому-то плохо?))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я не радуюсь, а констатирую. Закон джунглей в Европе рулит. )
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
Я не радуюсь, а констатирую. Закон джунглей в Европе рулит. )
СсылкаПожаловаться
История переписки23
И это вы мне говорите живя в России?)) Как там в США дела обстоят, вы же в курсе всего))
СсылкаПожаловаться
Иван ПетровВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И это вы мне говорите живя в России?)) Как там в США дела обстоят, вы же в курсе всего))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
В штатах стабильности нет. ) Рынки штормит. Акции падают. Вирус идет в наступление. Да и фиг с ними.) А в России все спокойно. Гречкой запаслись. Бумажно туалетная промышленность не подводит.))
СсылкаПожаловаться
Денис БрайтонВ ответ на Иван Петров
Иван Петров
В штатах стабильности нет. ) Рынки штормит. Акции падают. Вирус идет в наступление. Да и фиг с ними.) А в России все спокойно. Гречкой запаслись. Бумажно туалетная промышленность не подводит.))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
)))))) Что-то на Детях я читаю другие данные))))) Но там другие россияне, видимо))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю, как в России это поставлено. Наверно, дома, если не заболеет. Тьфу, тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тут же надо всех вернувшихся сразу в карантин. А с ними и экипажи судов и т.д. И обслуге меры предосторожности. Но ведь этого ничего не будет. У каждого кто вернется будет куча контактов. Если не носитель, то все будет хорошо, просто 2 недели безделья..Но если человек вернувшийся заражен или носитель (дети могут не болеть, но быть носителями и заражать других), то такая самоизоляция бесполезна. Обычная профанация.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Тут же надо всех вернувшихся сразу в карантин. А с ними и экипажи судов и т.д. И обслуге меры предосторожности. Но ведь этого ничего не будет. У каждого кто вернется будет куча контактов. Если не носитель, то все будет хорошо, просто 2 недели безделья..Но если человек вернувшийся заражен или носитель (дети могут не болеть, но быть носителями и заражать других), то такая самоизоляция бесполезна. Обычная профанация.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот именно "профанация"! В Кирове был пока один подтвержденный случай заражения. Сегодня подтвердили еще трех. Женщина ехала из Германии. Двое - ее попутчики, третий ее муж. Но муж - преподаватель ВУЗа , и выходил на работу еще до карантина...((((((((( А студентов всех выпроводили по домам... И ехали они в переполненных электричках... Если учесть, что молодые практически не болеют, а только являются инфицированными, какова вероятность распространения вируса по области??? А еще, в карантин отправили толпу "вахтовиков", ехавших то ли на вахту, то ли домой в том же вагоне. А самое интересное - что "мир тесен". Эта, до поры до времени неизвестная женщина вдруг оказалась дочерью директора межрайонного агрохолдинга, который часто бывает в нашей администрации и по работе контактирует с моей женой... Хорошо, что они с дочерью живут не вместе, и не встречались после ее возвращения из Германии... А то так вот и нарвешься, там, где бы никак не подумал...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Вот именно "профанация"! В Кирове был пока один подтвержденный случай заражения. Сегодня подтвердили еще трех. Женщина ехала из Германии. Двое - ее попутчики, третий ее муж. Но муж - преподаватель ВУЗа , и выходил на работу еще до карантина...((((((((( А студентов всех выпроводили по домам... И ехали они в переполненных электричках... Если учесть, что молодые практически не болеют, а только являются инфицированными, какова вероятность распространения вируса по области??? А еще, в карантин отправили толпу "вахтовиков", ехавших то ли на вахту, то ли домой в том же вагоне. А самое интересное - что "мир тесен". Эта, до поры до времени неизвестная женщина вдруг оказалась дочерью директора межрайонного агрохолдинга, который часто бывает в нашей администрации и по работе контактирует с моей женой... Хорошо, что они с дочерью живут не вместе, и не встречались после ее возвращения из Германии... А то так вот и нарвешься, там, где бы никак не подумал...((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас ваще официально десяток зараженных. Самая продвинутая в медицине страна...)) А пару дней назад у Соловья показывали интервью с главврачом Тернопольской больницы и он рассказал, что с середины января в Тернополе больше 40 чел ласты склеили от пневмонии. Причем по всем признакам - корона. Тестов не было, поэтому х/з какая она была.
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на конь педальный
конь педальный
У нас ваще официально десяток зараженных. Самая продвинутая в медицине страна...)) А пару дней назад у Соловья показывали интервью с главврачом Тернопольской больницы и он рассказал, что с середины января в Тернополе больше 40 чел ласты склеили от пневмонии. Причем по всем признакам - корона. Тестов не было, поэтому х/з какая она была.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пневмония - офигенно коварная болезнь... Я в 2007-м осенью переболел... Почти год потом в себя приходил. Всю зиму нормально дышать не мог на морозе. И диагнз довольно случайно поставили. Я и в больницу идти не хотел. Ну кашель, ну температура 38... Простуда и простуда... А оказалось...(((((((((((
И еще, сейчас вспоминаю... Где-то перед новым годом в Питере умер сын одной из жительниц нашего поселка. От пневмонии, в больнице... Не смогли поставить правильный диагноз и не спасли... А вот тоже, не коронавирус ли был???
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пневмония - офигенно коварная болезнь... Я в 2007-м осенью переболел... Почти год потом в себя приходил. Всю зиму нормально дышать не мог на морозе. И диагнз довольно случайно поставили. Я и в больницу идти не хотел. Ну кашель, ну температура 38... Простуда и простуда... А оказалось...(((((((((((
И еще, сейчас вспоминаю... Где-то перед новым годом в Питере умер сын одной из жительниц нашего поселка. От пневмонии, в больнице... Не смогли поставить правильный диагноз и не спасли... А вот тоже, не коронавирус ли был???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У меня в Черновцах есть друг, которого олигархом считаю. Год назад вся семья у него переболела вирусной пневмонией. А какая она была никто не знает...(( Сейчас Черновцы самый зараженный город вна Украине.
СсылкаПожаловаться
Все ХорошоВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Пневмония - офигенно коварная болезнь... Я в 2007-м осенью переболел... Почти год потом в себя приходил. Всю зиму нормально дышать не мог на морозе. И диагнз довольно случайно поставили. Я и в больницу идти не хотел. Ну кашель, ну температура 38... Простуда и простуда... А оказалось...(((((((((((
И еще, сейчас вспоминаю... Где-то перед новым годом в Питере умер сын одной из жительниц нашего поселка. От пневмонии, в больнице... Не смогли поставить правильный диагноз и не спасли... А вот тоже, не коронавирус ли был???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя предположение, что Россия уже переболела?
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Все Хорошо
Все Хорошо
У тебя предположение, что Россия уже переболела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не переболела, но столкнулась... Случай то уникальный! Человек умер в больнице Питера, под капельницей. Вскрытие показало - пневмония... А лечили от чего-то другого... Попробую навести справки, чем этот парень занимался по жизни...
А то сейчас вот еще один земляк завис в Уругвае, сегодня рассказали... Путешественник, блин...(((((((((( И виза заканчивается, и улететь возможности нет. Надо сначала в Аргентину или в Бразилию как-то попасть, прямых рейсов из Уругвая нет... А все границы закрыты и никто никуда не летает там...
СсылкаПожаловаться
ТакойкакойестьВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю, как в России это поставлено. Наверно, дома, если не заболеет. Тьфу, тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет,не парься,поздравлю,если напомнишь...

и хто это тут такой багатый,што аж в доминикану?
p.s. может не в тему,но как там чел на подхвате в "лакированных" ботинках и на понтах? давно не видно...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария