21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 лет коту под хвост?

Ну вот отменили ЧЕ по футболу. Хрен с ним, переживем. Наверно, и олимпиаду отменят. Даже хорошо, зря пакости строило руководство МОК российским спортсменам.
Ну а у кого-то свадьба намечена, гости уже приглашены, невеста платье купила? Через пару месяцев у самого золотая, что теперь виртуально ее отмечать? Завезти бухла друзьям и банячить по скайпу? 
конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
185
Андрей
Обращаю внимание вокруг себя, все как жили, так и живут. Даже гречкой не запасаются. ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Обращаю внимание вокруг себя, все как жили, так и живут. Даже гречкой не запасаются. ))
СсылкаПожаловаться
По-разному. Народа на улицах стало меньше.
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на конь педальный
конь педальный
По-разному. Народа на улицах стало меньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разве зробитчане не вернулись? ))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Андрей
Андрей
Разве зробитчане не вернулись? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Х/з...и Россия и Украина свои границы закрыли. Разве что те, кто успел до этого. В Киеве боксер закрыл метро. В бусы пускают по 10 чел, в троллейбусы и автобусы по 20 и всех в масках. Коллапс на траспорте. Больше всех заражено в моих любимых Черновцах. Там ваще общественный транспорт отменили.
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Обращаю внимание вокруг себя, все как жили, так и живут. Даже гречкой не запасаются. ))
СсылкаПожаловаться
однако в пятерке был. людей нет, но и гречки нет)) паника все ж есть
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однако в пятерке был. людей нет, но и гречки нет)) паника все ж есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
купить ящик дешерака похоже придется.....лучше два...да...пять!!!..
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
купить ящик дешерака похоже придется.....лучше два...да...пять!!!..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
анаком.-на все времена))
СсылкаПожаловаться
(RED)В ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
анаком.-на все времена))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то же химия голимая...ты заметил люди на нынешней жратве стали выглядеть моложе....
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на (RED)
(RED)
то же химия голимая...ты заметил люди на нынешней жратве стали выглядеть моложе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да хз) кто как тетеньки некоторые прям ничего)))
СсылкаПожаловаться
АндрейВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
однако в пятерке был. людей нет, но и гречки нет)) паника все ж есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят, люди старой закалки поддались на панику. Днём звонил маме – зря я в ней засомневался, она не дёргается. ))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей
Андрей
Говорят, люди старой закалки поддались на панику. Днём звонил маме – зря я в ней засомневался, она не дёргается. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
теща с тестем 2 дня ездят закупаются и завтра поедут-тушенку делают свою.. еще что-то. я то не против мне даже лучше, перепадает -говорю им чтоб коньяка и виски еще прикупили для на нас.)) Маме звоню не паникует, потому что она сама всю жизнь с инфекциями и паразитами проработала. Я больше за нее паникую.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей
Андрей
Обращаю внимание вокруг себя, все как жили, так и живут. Даже гречкой не запасаются. ))
СсылкаПожаловаться
Новые симптомы вируса - тяга купить гречку и диарея.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
А кто то на Кубу собрался и за полгода путевку купил. Это не я. У меня не золотая ибо два захода было. Но мы давно не отмечаем ничего. Зачем..какой смысл..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
А кто то на Кубу собрался и за полгода путевку купил. Это не я. У меня не золотая ибо два захода было. Но мы давно не отмечаем ничего. Зачем..какой смысл..
СсылкаПожаловаться
Одна наша курильчанча 3 дня назад в Доминикану улетела с приключениями. Тоже путевку еще в декабре купила. А теперь еще и по возвращении ее карантин двухнедельный ждет...((
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Одна наша курильчанча 3 дня назад в Доминикану улетела с приключениями. Тоже путевку еще в декабре купила. А теперь еще и по возвращении ее карантин двухнедельный ждет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас на работе начальник так попал. И сразу у всех приподнятое настроение.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
У нас на работе начальник так попал. И сразу у всех приподнятое настроение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Повезло...))
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Одна наша курильчанча 3 дня назад в Доминикану улетела с приключениями. Тоже путевку еще в декабре купила. А теперь еще и по возвращении ее карантин двухнедельный ждет...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Самое интересно, что в правилах самоизоляции пишут, исключить контакты с членами семьи. Оно как бы логично ибо толку не будет. Но я не представляю как это. Если в больнице понятно, а если дома.? Что то мне эта самоизоляция напоминает профанацию. Каша курильчанка карантин где проходить будет? В больнице или дома?
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
Самое интересно, что в правилах самоизоляции пишут, исключить контакты с членами семьи. Оно как бы логично ибо толку не будет. Но я не представляю как это. Если в больнице понятно, а если дома.? Что то мне эта самоизоляция напоминает профанацию. Каша курильчанка карантин где проходить будет? В больнице или дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю, как в России это поставлено. Наверно, дома, если не заболеет. Тьфу, тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
Валерий МачтаковВ ответ на конь педальный
конь педальный
Не знаю, как в России это поставлено. Наверно, дома, если не заболеет. Тьфу, тьфу, тьфу.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что это даст? Если она не больна, то самоизоляция бесполезна. Если же больна, то все домашние будут заражены с вероятностью 99.9% Каким образом члены семьи не будут контактировать с вернувшейся? Вирус передается и воздушно капельным и контактным способом..
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Валерий Мачтаков
Валерий Мачтаков
И что это даст? Если она не больна, то самоизоляция бесполезна. Если же больна, то все домашние будут заражены с вероятностью 99.9% Каким образом члены семьи не будут контактировать с вернувшейся? Вирус передается и воздушно капельным и контактным способом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Терзают меня смутные сомнения, что ее муж в туалете изолирует...))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария