Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
24 марта
Lada (ВАЗ) Kalina 1.6 106hp MT
Как по мне, то автомобиль хороший. Выбор стоял из б/у автомобилей 2088 года и свежее, денег хватало на мало вариантов в нормальном состоянии и поэтому взор пал на калину первого поколения хэтчбек (в...
4.8
24 марта
Mitsubishi Outlander 2.4 142hp AT
машина хорошая теплая мне нравиться
4.2
Все отзывы
Правила форума

50 000 рублей в обмен на автохлам. Началось

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ГДЕ И КАК СДАТЬ АВТО? ЗА 50 000РУБ. ЗА СЕРТИФИКАТ.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
ANDREY ROMANENKO
СсылкаПожаловаться
ANDREY ROMANENKO
СсылкаПожаловаться
Андрюха,здать не получится. Там движок нужен,слыхал наверно про это.Лучше оставь. РАРИТЕТ)))).
СсылкаПожаловаться
ANDREY ROMANENKO
СсылкаПожаловаться
Андрей! Немедленно удали из темы фото! Риску угона, великому, подвергаешь этот автомобиль! Их осталось буквально несколько экземпляров, в мире. Ему место на ретро аукционе, только со стартовой ценой не прогадай. Удачи в торгах!
СсылкаПожаловаться
Я б еще лет 10 подождал (много вложений не требует, судя по фото состояние отличное и пробег небольшой, по габаритам можно на антресоль закинуть, а гараж сдать) а потом реставраторам толкнул - на новый авто и добавлять бы не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не! Ценральнорульная! У меня была такая. Плохим вспомнить не могу! Расход - два бутерброда, проходимость - куда задумал, туда и попадешь, затрат - минимум, и на расходники и на ГСМ!!! В общем мечта!!!

Кстати! Андрей, если 2 года сможешь тачку придержать, то я ее куплю (младший просит).
СсылкаПожаловаться
Модель называется "ЭГОИСТ" очень практичный авто для поездок на работу (легкая парковка ну и т.д.) Считаю, что с таким авто расставаться пока рано.
СсылкаПожаловаться
Ничего не получится, номеров нет, снять с учёта невозможно; нет дверей, ремней безопасности ...ДА и жалко сдавать кабриолет ...
СсылкаПожаловаться
Я бы на такой сама прокатилас,с рулём по середине!!!
СсылкаПожаловаться
Я бы на такой сама прокатилас,с рулём по середине!!!
СсылкаПожаловаться
У нас все рули между ног-т.е. посредине!
СсылкаПожаловаться
Всем привет! У моих старичков 11 модель. Дапустим они её сдали,получили бамажку. Где брать остальные бабосы или они думают, что у пенсионеров деньги девать некуда.На старенькой катаются за пенсией да в аптеку за лекарством. Банки полюбому откажут в кредите,как пить дать.Програму двинули,а про людей опять забыли???
СсылкаПожаловаться
Всем привет! У моих старичков 11 модель. Дапустим они её сдали,получили бамажку. Где брать остальные бабосы или они думают, что у пенсионеров деньги девать некуда.На старенькой катаются за пенсией да в аптеку за лекарством. Банки полюбому откажут в кредите,как пить дать.Програму двинули,а про людей опять забыли???
СсылкаПожаловаться
да 11-ка ездить будет еще 100 лет.иноры столько не ездят,как наше старье---пнул и завелась)))))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
И пусть катают её, этож песня...,а не машина!
СсылкаПожаловаться
VL@dik
скажите кто знает в Тюменскои облости где можна обменять старое авто на чек????
СсылкаПожаловаться
Иван Осипов
подскажите на алтае будут принимать и если да то где
СсылкаПожаловаться
Все кто поверил в эту лабуду будут локти потом кусать !!!
ЖДЕМ ВОПЛЕЙ ОТ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ !!!
СсылкаПожаловаться
марат м
у нас один с работы встал в очередь на утилизацию.в очереди 1385-й! уфа
СсылкаПожаловаться
Я бы из здаваемого хлама с радостью чего-нибудь выбрал. А то у меня и девять тысяч нету, а предлагают за девяносто девять
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
А хлам то им нужен чутьли не с тех.осмотром
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
А хлам то им нужен чутьли не с тех.осмотром
СсылкаПожаловаться
Заведомо невыполнимые условия! Провалит гос. программу чиновное поголовье!
СсылкаПожаловаться
вчера вроде в новостях показывали,женщина 04-ку свою отвозила на хлам 50 тыс. А там тачка живая я б ее сам за живые 50 т. купил
СсылкаПожаловаться
А я бы сдала ВАЗ 21011 1979г. выпуска , но не знаю где это сделать. Машина на ходу, но хочется что-то поновей.
СсылкаПожаловаться
А я бы сдала ВАЗ 21011 1979г. выпуска , но не знаю где это сделать. Машина на ходу, но хочется что-то поновей.
СсылкаПожаловаться
79 год, шведский прокат, гос. контроль за качеством выпускаемой продукции...,и за 50 нынешних кусков, стоимость 2,5 велосипедов?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

Вот простая арифметика: чтоб взять по этой программе новую 05-ку (го....о),надо доплатить помимо этой 50тысячной бумаги еще около 120 тыс живых денег. Так если у меня есть эти 120 тыс,то лично я бы взял на простом авторынке Ауди 80,или что-то в этом роде где-то годов 95-97.Эти тачки всяко лучше НОВОЙ 05-ки будут.Тем более как писали выше без антикора,без обогрева зад.стекла и т .д.Они скоро колеса или ваще движок как доп . оборудование будут втюхивать,уроды блин
СсылкаПожаловаться
Это похоже на то как недавно уничтожали сигареты , компокт диски,бухло,продукты без акциза.Лиш бы бульдозером все раздавить ,нет чтоб людям,бомжам хотябы отдали
СсылкаПожаловаться
Кто знает где сдать старое авто(причем двигатель после кап.ремонта, новая ходовая) в г.Ярославле?
СсылкаПожаловаться
Кто знает где сдать старое авто(причем двигатель после кап.ремонта, новая ходовая) в г.Ярославле?
СсылкаПожаловаться
Дайте объяву о продаже, грамотно и лаконично отразите её состояние, купят!
СсылкаПожаловаться
Неужели всё так плохо? А мы всё еще ждём правды.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
А что вы хотите.За вашу машину можно полтинник просить смело,причем покупатель будет рад.Сам бы взял.НО У МЕНЯ И ТАК МАШИН ХВАТАЕТ.21061 и 2107.Обе на ходу,техосмотр проходят на ура.
СсылкаПожаловаться
TIGR
А что вы хотите.За вашу машину можно полтинник просить смело,причем покупатель будет рад.Сам бы взял.НО У МЕНЯ И ТАК МАШИН ХВАТАЕТ.21061 и 2107.Обе на ходу,техосмотр проходят на ура.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо за ответ, а нам говорят, что её даже за 5000рублей никто не возьмёт, но нам её жалко. Муж говорит, что двигатель поёт как ручеёк.
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Cколько раз нас уже нае..вали, а мы всё на чудо надеемся... Это ж сколько "бабок" по всей стране стырят под эту "мульку"!
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Уважаемые форумчане!Я тоже считаю это очередным разводом но....В 2012 г. власти собираются запретить эксплуатацию легковыых авто старше 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Сегодня в петровском оставил свою ласточку. ПИПЕЦ!!!.Три часа. Теперь требуют ехать к натариусу, давать доверенность для снятия с учета(доверенность за мои деньги). Дальше оплата утилизации и оплата машины, через сберкассу. Во номер! А оплата за услугу сбербанком? Потом им обратно. Всё как всегда.Если бы, не работоспособные ребята Петровского автоцентра, был бы не самый лучший день. Вот так. Покупка авто омрачнена нашими умниками.Опять набить карман.
СсылкаПожаловаться
Павел Анохин
Я тоже все хочу разобраться...Если у тебя никто не покупает машину за 50...то доплати 120(с расходами минимум) ? Я думаю у кого такая машина-у него и 100 нет это раз,а иначе имея хотя бы 150 -не сяду на ВАЗ-- это два, про другие авто. т.е. иномарки ,которых говорят 66 моделей смотри п.1. Доплата получается от 300 тысяч. Мы же не в Германии где недостающие деньги дают под 4% годовых..Опять лохотрон гос-ый.Зато по телеку-лаванда...
СсылкаПожаловаться
Павел Анохин
Я тоже все хочу разобраться...Если у тебя никто не покупает машину за 50...то доплати 120(с расходами минимум) ? Я думаю у кого такая машина-у него и 100 нет это раз,а иначе имея хотя бы 150 -не сяду на ВАЗ-- это два, про другие авто. т.е. иномарки ,которых говорят 66 моделей смотри п.1. Доплата получается от 300 тысяч. Мы же не в Германии где недостающие деньги дают под 4% годовых..Опять лохотрон гос-ый.Зато по телеку-лаванда...
СсылкаПожаловаться
А машинка в начале темы супер--я на такой по пятницам (как на дачу сейчас) в прокате ездил..А у самого в сарае "Нива" стояла,не путать с 21213, моя выпускалась в Питере еще до общеизвестной в 1970 году , капот сдвижком, багажник,купе-кабриолет,фары,сигнал и т.п. В 6 лет разбили на краш-тестах, причем вместо манекена был я сам))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.