20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

50 000 рублей в обмен на автохлам. Началось

ДОБРЫЙ ДЕНЬ!ГДЕ И КАК СДАТЬ АВТО? ЗА 50 000РУБ. ЗА СЕРТИФИКАТ.
ANDREY ROMANENKO
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
12
ANDREY ROMANENKO
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ КОВАЛЕВВ ответ на ANDREY ROMANENKO
ANDREY ROMANENKO
СсылкаПожаловаться
Андрюха,здать не получится. Там движок нужен,слыхал наверно про это.Лучше оставь. РАРИТЕТ)))).
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ANDREY ROMANENKO
ANDREY ROMANENKO
СсылкаПожаловаться
Андрей! Немедленно удали из темы фото! Риску угона, великому, подвергаешь этот автомобиль! Их осталось буквально несколько экземпляров, в мире. Ему место на ретро аукционе, только со стартовой ценой не прогадай. Удачи в торгах!
СсылкаПожаловаться
Андрей Фоменко
Я б еще лет 10 подождал (много вложений не требует, судя по фото состояние отличное и пробег небольшой, по габаритам можно на антресоль закинуть, а гараж сдать) а потом реставраторам толкнул - на новый авто и добавлять бы не пришлось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Андрей ФоменкоВ ответ на Евгений Старосельцев
Комментарий удален.Почему?
Не! Ценральнорульная! У меня была такая. Плохим вспомнить не могу! Расход - два бутерброда, проходимость - куда задумал, туда и попадешь, затрат - минимум, и на расходники и на ГСМ!!! В общем мечта!!!

Кстати! Андрей, если 2 года сможешь тачку придержать, то я ее куплю (младший просит).
СсылкаПожаловаться
Сергей Лихачев
Модель называется "ЭГОИСТ" очень практичный авто для поездок на работу (легкая парковка ну и т.д.) Считаю, что с таким авто расставаться пока рано.
СсылкаПожаловаться
Восходитель...!
Ничего не получится, номеров нет, снять с учёта невозможно; нет дверей, ремней безопасности ...ДА и жалко сдавать кабриолет ...
СсылкаПожаловаться
Раиса Габис-Ашнина
Я бы на такой сама прокатилас,с рулём по середине!!!
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Раиса Габис-Ашнина
Раиса Габис-Ашнина
Я бы на такой сама прокатилас,с рулём по середине!!!
СсылкаПожаловаться
У нас все рули между ног-т.е. посредине!
СсылкаПожаловаться
НИКОЛАЙ КОВАЛЕВ
Всем привет! У моих старичков 11 модель. Дапустим они её сдали,получили бамажку. Где брать остальные бабосы или они думают, что у пенсионеров деньги девать некуда.На старенькой катаются за пенсией да в аптеку за лекарством. Банки полюбому откажут в кредите,как пить дать.Програму двинули,а про людей опять забыли???
СсылкаПожаловаться
Наталья СагдееваВ ответ на НИКОЛАЙ КОВАЛЕВ
НИКОЛАЙ КОВАЛЕВ
Всем привет! У моих старичков 11 модель. Дапустим они её сдали,получили бамажку. Где брать остальные бабосы или они думают, что у пенсионеров деньги девать некуда.На старенькой катаются за пенсией да в аптеку за лекарством. Банки полюбому откажут в кредите,как пить дать.Програму двинули,а про людей опять забыли???
СсылкаПожаловаться
да 11-ка ездить будет еще 100 лет.иноры столько не ездят,как наше старье---пнул и завелась)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на НИКОЛАЙ КОВАЛЕВ
НИКОЛАЙ КОВАЛЕВ
Всем привет! У моих старичков 11 модель. Дапустим они её сдали,получили бамажку. Где брать остальные бабосы или они думают, что у пенсионеров деньги девать некуда.На старенькой катаются за пенсией да в аптеку за лекарством. Банки полюбому откажут в кредите,как пить дать.Програму двинули,а про людей опять забыли???
СсылкаПожаловаться
И пусть катают её, этож песня...,а не машина!
СсылкаПожаловаться
VL@dik
скажите кто знает в Тюменскои облости где можна обменять старое авто на чек????
СсылкаПожаловаться
Иван Осипов
подскажите на алтае будут принимать и если да то где
СсылкаПожаловаться
Алексей Квашенников
Все кто поверил в эту лабуду будут локти потом кусать !!!
ЖДЕМ ВОПЛЕЙ ОТ ОБМАНУТЫХ ВКЛАДЧИКОВ !!!
СсылкаПожаловаться
марат м
у нас один с работы встал в очередь на утилизацию.в очереди 1385-й! уфа
СсылкаПожаловаться
николай ткаченко
Я бы из здаваемого хлама с радостью чего-нибудь выбрал. А то у меня и девять тысяч нету, а предлагают за девяносто девять
СсылкаПожаловаться
Павел Карюкин
А хлам то им нужен чутьли не с тех.осмотром
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на Павел Карюкин
Павел Карюкин
А хлам то им нужен чутьли не с тех.осмотром
СсылкаПожаловаться
Заведомо невыполнимые условия! Провалит гос. программу чиновное поголовье!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария