11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

500 тыс.км. без капиталки для движка на карбюраторной Ниве реально или нет таких.

Доброе утро всем.Хочу спросить.Кто нибудь откатал на карб. Ниве 500тыс.км. без капиталки,или это не реально для её движка 1,7.
Владимир Мищенков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
12
Евгений Баранов
Все реально. Но без замены поршневых колец, маслосъемных колпачков тут не обошлось.
СсылкаПожаловаться
Gutorov Vladislav
Лично я читаю этот форум вместо журнала "Крокодил"
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Gutorov Vladislav
Gutorov Vladislav
Лично я читаю этот форум вместо журнала "Крокодил"
СсылкаПожаловаться
А так и должно быть,ибо здесь на первом месте общение людей,а потом уже помощь и советы.
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
на ниве постоянный полный привод, нагрузка на движок ещё та)) не думаю, что даже и 200т.км. пройдёт.
СсылкаПожаловаться
12