24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4тактный скутер на холостых работает при добовлении газа глохнет

4 та
саня киселев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
nix et noxВ ответ на Сергей Мельников
Сергей Мельников
КАК это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недостаточная энергия искры
СсылкаПожаловаться
Владимир Савицкий
есть ли искра? Если нет проверь датчик на генераторе
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не работает ускорительный насос 100%.сталкивался уже не раз. смесь обедняеться вот он и глохнет.
СсылкаПожаловаться
айнур васбиевВ ответ на Алекс
Алекс
Не работает ускорительный насос 100%.сталкивался уже не раз. смесь обедняеться вот он и глохнет.
СсылкаПожаловаться
ускорительный это где? знаю только вакуумный около бака
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
или если не насос, то основной жиклер или канал забился. При пуске идет по обходному через обогатитель, а газ даш смесь резко беднеет и глохнет
СсылкаПожаловаться
Solo
да просто переливает!захлебывается!опусти иглу!
СсылкаПожаловаться
dr.mom
всем прива! купил скутер в магазе!спросил продавца чей? он парит что итальянец но по пластику. чей фирмы незнаю 4-х тактный по началу работало всё как часы теперь с кнопки не заводится щёлкает чёто в стартёре! блин думаю может стартер барахлит? я правда синий гонял по лету и пизданулся на бочину прям в лужу аж в шлём и в рот попала!но самое главное не хочется чёто чинить лень посто жесть!
СсылкаПожаловаться
exspert.68@mail.ruВ ответ на dr.mom
dr.mom
всем прива! купил скутер в магазе!спросил продавца чей? он парит что итальянец но по пластику. чей фирмы незнаю 4-х тактный по началу работало всё как часы теперь с кнопки не заводится щёлкает чёто в стартёре! блин думаю может стартер барахлит? я правда синий гонял по лету и пизданулся на бочину прям в лужу аж в шлём и в рот попала!но самое главное не хочется чёто чинить лень посто жесть!
СсылкаПожаловаться
всем прива! я правда синий гонял по лету и пизданулся на бочину прям в лужу аж в шлём и в рот попала!но самое главное не хочется чёто чинить лень посто жесть!

Велик себе купи...и кончай бухать....
СсылкаПожаловаться
Алексей ГриценкоВ ответ на exspert.68@mail.ru
exspert.68@mail.ru
всем прива! я правда синий гонял по лету и пизданулся на бочину прям в лужу аж в шлём и в рот попала!но самое главное не хочется чёто чинить лень посто жесть!

Велик себе купи...и кончай бухать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
Your_AngelВ ответ на dr.mom
dr.mom
всем прива! купил скутер в магазе!спросил продавца чей? он парит что итальянец но по пластику. чей фирмы незнаю 4-х тактный по началу работало всё как часы теперь с кнопки не заводится щёлкает чёто в стартёре! блин думаю может стартер барахлит? я правда синий гонял по лету и пизданулся на бочину прям в лужу аж в шлём и в рот попала!но самое главное не хочется чёто чинить лень посто жесть!
СсылкаПожаловаться
Молодец, настоящий синий скутераст, которые трезвыми не ездят! :)
У тебя:
а) низкий заряд АКБ
б) окисление контактов в электрике, соответственно, не хватает силы тока на прокрутку стартера
в) нае...сь реле стартера.
Выбирай любой вариант, проверяй :)
СсылкаПожаловаться
ruslan mindru
gdeto soset vozduh smotri salni ki colenvala osobeno pod gineratorom
СсылкаПожаловаться
ruslan mindru
zasor carburasica
СсылкаПожаловаться
Your_Angel
Треснул патрубок карбюратора. Менять на новый.
СсылкаПожаловаться
Yri Reznichenko
При добавлении газа глохнет. Если прикрываю воздухан, то работать начинает нормально.
СсылкаПожаловаться
слава пирогов
Глохнет скутер при газе что это
СсылкаПожаловаться
vasya gavrilyuk
Подскажети почему скутер 4т после прогрева глохнет
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария