Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

4тактный скутер на холостых работает при добовлении газа глохнет

4 та
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Александр Абрамов
тоже бывает это карб
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
подскажите скут не заводиться скмка?
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
не заводится с кика?
СсылкаПожаловаться
Александр Абрамов
не заводится с кика?
СсылкаПожаловаться
если с аккумулятора заводится - пинай сильнее. на холодном - с подсосом, на горячем - с газом
СсылкаПожаловаться
Фильтр топливный смотри,второе-карбюратор(подсос воздуха)регулировка винта,и воздушный фильтр глянь на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться
Фильтр топливный смотри,второе-карбюратор(подсос воздуха)регулировка винта,и воздушный фильтр глянь на всякий пожарный.
СсылкаПожаловаться

значит подсос воздуха а на холостых работает - так не бывает
СсылкаПожаловаться
Если не поможет-разбирай карбюратор и промывай!Если и это не поможет,просто замени датчик холостого хода.:)))))))
СсылкаПожаловаться
Если не поможет-разбирай карбюратор и промывай!Если и это не поможет,просто замени датчик холостого хода.:)))))))
СсылкаПожаловаться

датчик холостого хода который за карбюратором или перед уточни????
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко

датчик холостого хода который за карбюратором или перед уточни????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У кого как,у меня перед карб-ом.Заведи,на хол.обор.подгазовывая,отсоедини один из датчиков(если не уверен какой хол.хода)мото заглохнет-значит это он,лучше поменяй(копейки)
СсылкаПожаловаться
У кого как,у меня перед карб-ом.Заведи,на хол.обор.подгазовывая,отсоедини один из датчиков(если не уверен какой хол.хода)мото заглохнет-значит это он,лучше поменяй(копейки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а можно для тех кто в танке - я считал что ДАТЧИК это прибор который считыват данные(температура,обороты...)-какой у тебя скутер(ведь речь о 4х карбюраторном) и что за датчики стоят???
СсылкаПожаловаться
Alexander Gunko
muziki u menja gilera zavoditsa no tjagi net cho delat ne podskazita?
СсылкаПожаловаться
Григорий Лысенко
начни что проще и что дешевле 1-замени свечу(при повышении давления пробивает) 2-проверь диафрагму заслонки карбюратора на прорыв и главный жиклер...и хотелось бы узнать результат.
СсылкаПожаловаться
Пробег какой???Как давно менял фильтра?Масло?Свечу?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
свечу проверь. у меня с мотоциклом такое было - свечи чернющие были.
СсылкаПожаловаться
dr.mom
купил скутер 4-ёх тактный с кнопки не заводится пробег 600 км . может стартёр?
СсылкаПожаловаться
dr.mom
СсылкаПожаловаться
попробуй замкни клеммы на реле стартера если пойдет то дело либо в проводах либо реле
СсылкаПожаловаться
dr.mom
СсылкаПожаловаться
в смысле мотор не крутит или крутит но не заводится,уточни.
СсылкаПожаловаться
dr.mom
СсылкаПожаловаться
проверь на генераторе исковую обмотку(скартер крутит а двиг не заводится)
СсылкаПожаловаться
nix et nox
Может дохнуть при добавлении газа, если где то земля отвалилась... сам мыл карб и воздухан при подобном косяке, пока не приметил клемму массы на катушке
СсылкаПожаловаться
nix et nox
Может дохнуть при добавлении газа, если где то земля отвалилась... сам мыл карб и воздухан при подобном косяке, пока не приметил клемму массы на катушке
СсылкаПожаловаться
КАК это?
СсылкаПожаловаться
Сергей Мельников
КАК это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
недостаточная энергия искры
СсылкаПожаловаться
Владимир Савицкий
есть ли искра? Если нет проверь датчик на генераторе
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не работает ускорительный насос 100%.сталкивался уже не раз. смесь обедняеться вот он и глохнет.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Не работает ускорительный насос 100%.сталкивался уже не раз. смесь обедняеться вот он и глохнет.
СсылкаПожаловаться
ускорительный это где? знаю только вакуумный около бака
СсылкаПожаловаться
Валерий Б
или если не насос, то основной жиклер или канал забился. При пуске идет по обходному через обогатитель, а газ даш смесь резко беднеет и глохнет
СсылкаПожаловаться
Solo
да просто переливает!захлебывается!опусти иглу!
СсылкаПожаловаться
dr.mom
всем прива! купил скутер в магазе!спросил продавца чей? он парит что итальянец но по пластику. чей фирмы незнаю 4-х тактный по началу работало всё как часы теперь с кнопки не заводится щёлкает чёто в стартёре! блин думаю может стартер барахлит? я правда синий гонял по лету и пизданулся на бочину прям в лужу аж в шлём и в рот попала!но самое главное не хочется чёто чинить лень посто жесть!
СсылкаПожаловаться
dr.mom
всем прива! купил скутер в магазе!спросил продавца чей? он парит что итальянец но по пластику. чей фирмы незнаю 4-х тактный по началу работало всё как часы теперь с кнопки не заводится щёлкает чёто в стартёре! блин думаю может стартер барахлит? я правда синий гонял по лету и пизданулся на бочину прям в лужу аж в шлём и в рот попала!но самое главное не хочется чёто чинить лень посто жесть!
СсылкаПожаловаться
всем прива! я правда синий гонял по лету и пизданулся на бочину прям в лужу аж в шлём и в рот попала!но самое главное не хочется чёто чинить лень посто жесть!

Велик себе купи...и кончай бухать....
СсылкаПожаловаться
exspert.68@mail.ru
всем прива! я правда синий гонял по лету и пизданулся на бочину прям в лужу аж в шлём и в рот попала!но самое главное не хочется чёто чинить лень посто жесть!

Велик себе купи...и кончай бухать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+1
СсылкаПожаловаться
dr.mom
СсылкаПожаловаться
Молодец, настоящий синий скутераст, которые трезвыми не ездят! :)
У тебя:
а) низкий заряд АКБ
б) окисление контактов в электрике, соответственно, не хватает силы тока на прокрутку стартера
в) нае...сь реле стартера.
Выбирай любой вариант, проверяй :)
СсылкаПожаловаться
ruslan mindru
gdeto soset vozduh smotri salni ki colenvala osobeno pod gineratorom
СсылкаПожаловаться
ruslan mindru
zasor carburasica
СсылкаПожаловаться
Your_Angel
Треснул патрубок карбюратора. Менять на новый.
СсылкаПожаловаться
Yri Reznichenko
При добавлении газа глохнет. Если прикрываю воздухан, то работать начинает нормально.
СсылкаПожаловаться
Глохнет скутер при газе что это
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru