11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 жетона

Приветствую, со-сайтники!вот и случилась очередная поездка в Питер.
Как и обещал Хреновой - купил ей 4 жетона на местный метрополитен.
Хренова, жду чтоб забрала их.




От
Плеймн ®
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Понятно!Но в чем дело,в чем весь прикол - перетягиваю на ту сторону,где не хватает - другой угол открывается!Не располовинивается попалам - где то вылазит меньше! Ну а плинтуса у меня прекрасно шурупами приворачиватся - у меня ж деревяшка!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Сань,гадом буду - с запасом брал! Комната - 3.80 - линолеум - 3.87,а ширина - 3.50 - линолеум - 3.60! Поэтому у меня и сдвиг по фазе - нихрена не понимаю! А рисунок - да светлый,типа под дерево...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ЮрьевичВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Видел,но не помню...))) Я тогда больше на оленинку да на самогоночку смотрел...)))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрьевич
Юрьевич
Сань,гадом буду - с запасом брал! Комната - 3.80 - линолеум - 3.87,а ширина - 3.50 - линолеум - 3.60! Поэтому у меня и сдвиг по фазе - нихрена не понимаю! А рисунок - да светлый,типа под дерево...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Возьмисвойлинолиум и замерь у него диагонали. Возможно тебе отрезали не прямоугольник, а параллелограм. Стороны будут соответствовать твоему заказу, а вот диагонали не совпадать ив таком случае в одном углу с одной строны будут излишки, а в другом на другой стороне хватать не будет.
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
А кто у нас спец? С удовольствием бы послушал совета...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Юрьевич! С Новым Годом! А ты его разрежь посередине и переверни! Прикольно будет, когда ничего не сойдётся! Не слушай меня и не делай, как я сказал!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Юрьевич! С Новым Годом! А ты его разрежь посередине и переверни! Прикольно будет, когда ничего не сойдётся! Не слушай меня и не делай, как я сказал!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
С Новым годом,Эндрю! Да понял уже твою шутку...))) Нет уж,домучаю его все равно! А в принципе - почему и меняю - старые хозяева так и сделали - линолеум состоял из трех частей,по полтора - два сантиметра между стыками!))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
С Новым годом,Эндрю! Да понял уже твою шутку...))) Нет уж,домучаю его все равно! А в принципе - почему и меняю - старые хозяева так и сделали - линолеум состоял из трех частей,по полтора - два сантиметра между стыками!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Привет! Знаешь, а на порогах можно и до 2-х см натянуть, если купить алюминиевые переходы. Да и на примыкании к стенам - плинтуса по 2,0-2,5см могут скрыть.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Привет! Знаешь, а на порогах можно и до 2-х см натянуть, если купить алюминиевые переходы. Да и на примыкании к стенам - плинтуса по 2,0-2,5см могут скрыть.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Попробую! Купил какие то плинтуса,застегивающиеся и прижимающиеся - класс! Прям душа радуется,когда их поставишь!
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Попробую! Купил какие то плинтуса,застегивающиеся и прижимающиеся - класс! Прям душа радуется,когда их поставишь!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вооот! Сейчас всё есть, нужно только знать, где применить! Дерзай, все мы через это прошли, и ты не исключение! ))))))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Вооот! Сейчас всё есть, нужно только знать, где применить! Дерзай, все мы через это прошли, и ты не исключение! ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да конечно - куда я денусь?))) Но честно,дааавно ремонтом не занимался...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Да конечно - куда я денусь?))) Но честно,дааавно ремонтом не занимался...
СсылкаПожаловаться
История переписки16
У тебя всё получится, я думаю! Нужен только правильный инструмент!
Если шуруповёрт, то на 18в, у него запас мощности хороший, можно еще и электролобзик (у меня "Интерскол"), болгарку небольшую, дрель на 750Вт с перфоратором. Потом тебя это "зацепит" и будешь искать совершенства! Ремонт затягивает, а идеи у жены не кончаются! Будь готов к преображениям!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
У тебя всё получится, я думаю! Нужен только правильный инструмент!
Если шуруповёрт, то на 18в, у него запас мощности хороший, можно еще и электролобзик (у меня "Интерскол"), болгарку небольшую, дрель на 750Вт с перфоратором. Потом тебя это "зацепит" и будешь искать совершенства! Ремонт затягивает, а идеи у жены не кончаются! Будь готов к преображениям!
СсылкаПожаловаться
История переписки17
))) Ты еще станок токарный посоветуй... Спасибо,конечно,за совет,но я не настолько домовитый...))))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Ты еще станок токарный посоветуй... Спасибо,конечно,за совет,но я не настолько домовитый...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Такой минимальный "прибамбас" даже в обычной жизни не помешает!
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Такой минимальный "прибамбас" даже в обычной жизни не помешает!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Это да! Вот перееду с Севера,куплю свой дом и тогда такие прибамбасы понакупаю! Я же и токарь 3го разряда и токарь - расточник 4 го! Правда,давно это было...
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Это да! Вот перееду с Севера,куплю свой дом и тогда такие прибамбасы понакупаю! Я же и токарь 3го разряда и токарь - расточник 4 го! Правда,давно это было...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Слушай, да мы с тобой коллеги! Я после школы работал на Троицком Станкостроительном заводе, на базовом участке! Получил квалификацию токаря-расточника III разряда. После полугода работы ко мне уже прикрепили ученика, который меня потом заменил! Дальше я уже в институт пошел.
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на Эндрю
Эндрю
Слушай, да мы с тобой коллеги! Я после школы работал на Троицком Станкостроительном заводе, на базовом участке! Получил квалификацию токаря-расточника III разряда. После полугода работы ко мне уже прикрепили ученика, который меня потом заменил! Дальше я уже в институт пошел.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
О,точно коллега!!! А я начинал в Новосибирске,на Сибтекстильмаше с токаря - автоматчика,потом уже в Казахстане,на рембазе... 96 - 98 гг... когда прав лишали...)))
СсылкаПожаловаться
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
О,точно коллега!!! А я начинал в Новосибирске,на Сибтекстильмаше с токаря - автоматчика,потом уже в Казахстане,на рембазе... 96 - 98 гг... когда прав лишали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я чуть не попал на станки с ЧПУ. Тогда поступил в институт, Челябинский, на факультет электрификации с/х, по специальности электроснабжение с/х. Закончил его в 1984г.. Теперь я инженер-электрик. Хотя и занимаюсь теперь теплоснабжением, водоснабжением и канализацией в сельской местности. Небольшой начальник теперь. Уже до пенсии 6,5лет. Я думаю, что протяну, хотя ответственности хватает.
СсылкаПожаловаться