3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

4 жетона

Приветствую, со-сайтники!вот и случилась очередная поездка в Питер.
Как и обещал Хреновой - купил ей 4 жетона на местный метрополитен.
Хренова, жду чтоб забрала их.




От
Плеймн ®
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
297
112131415
aleksВ ответ на Ма Лина
Ма Лина
Вот посмотри, разглядишь?
я самое интересное выложила, доллар жёлтенький)







СсылкаПожаловаться
История переписки4
симпатяга,но это надо смотреть в каталогах.если редкий год и хорошее состояние-возможно это неплохие деньги
СсылкаПожаловаться
Ма ЛинаВ ответ на aleks
aleks
симпатяга,но это надо смотреть в каталогах.если редкий год и хорошее состояние-возможно это неплохие деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я только сейчас подумала, что это ценность, а я так просто в комоде их положила)
надо в ячейку всё отнести. там ещё куча мала разных арабских.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ма Лина
Ма Лина
Вот посмотри, разглядишь?
я самое интересное выложила, доллар жёлтенький)







СсылкаПожаловаться
История переписки4
у Вас одна из двух типов монет,так называемых-" доллар Сакагавеи",выпускавшиеся с 2000-2008 г,имитирующие "золотой доллар".но реверс может иметь и другой рисунок оформления.но вообще было отчеканено 39 золотых монет из которых 12 находятся в хранилище.
СсылкаПожаловаться
Ма ЛинаВ ответ на aleks
aleks
у Вас одна из двух типов монет,так называемых-" доллар Сакагавеи",выпускавшиеся с 2000-2008 г,имитирующие "золотой доллар".но реверс может иметь и другой рисунок оформления.но вообще было отчеканено 39 золотых монет из которых 12 находятся в хранилище.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо, Алекс, посмотрела, они практически ничего не стоят, просто интересно иметь дома всю коллекцию, как историю в монетах.)
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Ма Лина
Ма Лина
Спасибо, Алекс, посмотрела, они практически ничего не стоят, просто интересно иметь дома всю коллекцию, как историю в монетах.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятная коллекция-это путешествия по миру,а вот удержаться от наличия предметов памяти об этом,вопрос очень сложный)))
эта денежка в штатах,практически редкая.просто американцы не любят железные монетки.но если приобретаешь разовый проездной на метро,то в качестве сдачи,есть реальность получить такой сувенир.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Где то у меня такие были .То ли английские то ли шведские.А может ирландские.Точно помню что дырявые.
СсылкаПожаловаться
Термит
красивая тарелочка.
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Термит
Термит
красивая тарелочка.
СсылкаПожаловаться
Петербургский сувенир - кобальтовая сетка. Делается у нас на "императорском фарфоровом заводе"
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Петербургский сувенир - кобальтовая сетка. Делается у нас на "императорском фарфоровом заводе"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Антонина! С Новым годом вас! Счастья и радости!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Термит
Термит
Антонина! С Новым годом вас! Счастья и радости!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо, и вас с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Спасибо, и вас с Новым годом!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
звонил,пытался услышать голос драгоценной наследницы недвижимости-нихрена никто не отвечает.
СсылкаПожаловаться
008В ответ на aleks
aleks
звонил,пытался услышать голос драгоценной наследницы недвижимости-нихрена никто не отвечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не будьте наивны ,Алекс) это телефон очередного Тониного должника-узбека))).
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на 008
008
не будьте наивны ,Алекс) это телефон очередного Тониного должника-узбека))).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я имею очень серьёзные планы на домик под Питером,поэтому практически развёлся с женой,отдал выигранные в суде $240 000 в качестве компенсации,отказался от выплаченной квартиры в NY и Испании,практически не ем мясо и не потребляю алкоголь,научился не употреблять нецензурные слова и хожу в Синагогу....
СсылкаПожаловаться
РЕФЕРВ ответ на aleks
aleks
я имею очень серьёзные планы на домик под Питером,поэтому практически развёлся с женой,отдал выигранные в суде $240 000 в качестве компенсации,отказался от выплаченной квартиры в NY и Испании,практически не ем мясо и не потребляю алкоголь,научился не употреблять нецензурные слова и хожу в Синагогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ты поосторожнее с ограничениями. У Тони уже есть опыт с Вованом.
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на РЕФЕР
РЕФЕР
Ты поосторожнее с ограничениями. У Тони уже есть опыт с Вованом.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хм,ну обрезание мне сделали давно,а вот если она решит меня оскопировать-это уже международный скандал.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin AkhmedovВ ответ на aleks
aleks
я имею очень серьёзные планы на домик под Питером,поэтому практически развёлся с женой,отдал выигранные в суде $240 000 в качестве компенсации,отказался от выплаченной квартиры в NY и Испании,практически не ем мясо и не потребляю алкоголь,научился не употреблять нецензурные слова и хожу в Синагогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Але-е-екс! После полуночи с 31-го на 1-е ко всем пришла коза. А к тебе? Ой, боюсь даже предположить. А может лучше - на работу? Ну их, такие каникулы:-)))))
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
Але-е-екс! После полуночи с 31-го на 1-е ко всем пришла коза. А к тебе? Ой, боюсь даже предположить. А может лучше - на работу? Ну их, такие каникулы:-)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
имею право быть бездельником ещё до 12 января,а ночью никто не приходил,да и спать я отвалил с 10 вечера.
СсылкаПожаловаться
112131415