29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

450т. бу авто что посоветуете

от авто хочу комфорт главное чтобы в обслуживание была не дорогая
Андрей Вельчев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
владимирВ ответ на Паршуткин Андрей
Паршуткин Андрей
цепь можно менять раз в 100-200 т.км в зависимости от производителя а ремень максимум 60 т.км
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ремень к вашему сведению меняется раз в 100тыс км!!!!
СсылкаПожаловаться
ден ден
нинай кто сказал что ходовка у мицу слабая, года с 2003 юзаю мицу, штук 6 разных было, чеще чем раз в 100 тыс в подвеску не лазил точно, с дрыгателями и коробками тож проблем не имел. Шумка да, оставляет желать лучшего, но сейчас на ней все экономят, как и на материале салона впрочем, посему за такую цену даже б/у бол менее приличных годов по этим параметрам будет не гуд в любом варианте)))
а вообще бери, что нравится, машина как женщина))) какую бы не советывали, и какая полезная и надежная не была бы)) если не нравится жить не будеш))) тут тот же случай.
СсылкаПожаловаться
алексей кук
форд фокус 2 бери не пожалеешь главное чтобы сборка была не наша у меня например испанская сборка проблем никаких
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на алексей кук
алексей кук
форд фокус 2 бери не пожалеешь главное чтобы сборка была не наша у меня например испанская сборка проблем никаких
СсылкаПожаловаться
купи себе медаль понял да ?
СсылкаПожаловаться
Лиза
поищи мерин не надо будет чинить
СсылкаПожаловаться
владимирВ ответ на Лиза
Лиза
поищи мерин не надо будет чинить
СсылкаПожаловаться
А это кто сказал что не надо будет чинить!!!
СсылкаПожаловаться
владимир
СсылкаПожаловаться
konstantin lelikov
Я присоединяюсь к тем, кто рекомендует OPEL ASTRA H COSMO. И хетчбек и GTC - хорошие аппараты! Недорогая машина в обслуживании и очень надежная.
СсылкаПожаловаться
Андрей Рыбаков
обе по большому счёту фиговые, бмв бери
СсылкаПожаловаться
Роман
Слушай только меня и Голос Америки. А то тебе тут уже старперовские Лачетти и Октавию советуют. Ты ж пацанчик молодой, бери Мазду 3, они телкам нравятся дюже. Да и вообще машина отличная, а в России, читай, культовая. Можно Форд Фокус II взять, причем, тот случай, когда хэтчбек, пожалуй, лучше седана будет. Особо чудаков на букву "м" не слушай, поломки могут случиться с любым из широчайшего спектра доступных тебе за 450 тысяч автомобилей с пробегом, тут не от марки будет зависеть, а от твоего конкретного выбора, короче, модель выбирай сам, а смотреть тачилу с собой возьми человека шарящего, который метра за три дефекты узреет. Матерого волчару. Старайся, чтоб один хозяин был, сервисная книжка, да что я учить-то буду, у самого голова на плечах есть...
СсылкаПожаловаться
argussВ ответ на Роман
Роман
Слушай только меня и Голос Америки. А то тебе тут уже старперовские Лачетти и Октавию советуют. Ты ж пацанчик молодой, бери Мазду 3, они телкам нравятся дюже. Да и вообще машина отличная, а в России, читай, культовая. Можно Форд Фокус II взять, причем, тот случай, когда хэтчбек, пожалуй, лучше седана будет. Особо чудаков на букву "м" не слушай, поломки могут случиться с любым из широчайшего спектра доступных тебе за 450 тысяч автомобилей с пробегом, тут не от марки будет зависеть, а от твоего конкретного выбора, короче, модель выбирай сам, а смотреть тачилу с собой возьми человека шарящего, который метра за три дефекты узреет. Матерого волчару. Старайся, чтоб один хозяин был, сервисная книжка, да что я учить-то буду, у самого голова на плечах есть...
СсылкаПожаловаться
Мазда 3 более менее вариант кстати, а вот фокус 2 шлак, даже без обогрева сидений будет и без климата
СсылкаПожаловаться
андрей махровВ ответ на arguss
arguss
Мазда 3 более менее вариант кстати, а вот фокус 2 шлак, даже без обогрева сидений будет и без климата
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мазда и фокус обсолютно одинаковые автомомобили, собраны на одних и теч же платформах, отличие в амортизаторах наружном и внутреннем дизайне все остальные запчасти полностью эдентичны, для непросвещенных одна хрень ON фаз профиль.
СсылкаПожаловаться
arguss
Шкоду возми октавию либо б.у свежее, либо дождись скидок в автосалонах, иных вариантов нет.
СсылкаПожаловаться
Андреева Алла
Если будешь покупать: Фокус, Лансер или Мазду 3, подумай о дополнительной охране, машинки угоняемые.
Из всех выше перечисленных я за Мазду 3, хотя дешевым обслуживание японского автопрома назвать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Он же Гога ..он же Гоша
Бери фокус , комфортный , не дорогой в содержании.
мазда угоняемая , низкая , бабская. лансер - консервная банка
СсылкаПожаловаться
Геннадий Дмитренко
Lifan Salano твой ауто.Новый,бесссспроблемный,неугоняемый.Где форум-форум..7
СсылкаПожаловаться
Кири11
бери пассат б5.5 или ищи б6.
СсылкаПожаловаться
@Анатолий@
за эти деньги возьми себе новую шевроле авео или какой-нибудь новый лифан
СсылкаПожаловаться
Завод Пластпром
Лада приора - вот это вещь!))))
СсылкаПожаловаться
Алексей АндреевВ ответ на Завод Пластпром
Завод Пластпром
Лада приора - вот это вещь!))))
СсылкаПожаловаться
Лада приора - вот это вещь!))))

Толсто, толсто
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария