29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

450т. бу авто что посоветуете

от авто хочу комфорт главное чтобы в обслуживание была не дорогая
Андрей Вельчев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
Андрей Вельчев
смотрел форды и митсубиси про форды знакомые говорят погремушка и проблемы с коробкой ! про митсубиси говорят с ходовой часто короче поставили в тупик с выбором жду советов
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
смотрел форды и митсубиси про форды знакомые говорят погремушка и проблемы с коробкой ! про митсубиси говорят с ходовой часто короче поставили в тупик с выбором жду советов
СсылкаПожаловаться
Советую получше присмотреться к знакомым. Первый раз слышу подобный бред про коробку на Фордах. На счет погремушки, так Форд это эталон тишины по сравнению с Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))В ответ на Это Я)))
Это Я)))
Советую получше присмотреться к знакомым. Первый раз слышу подобный бред про коробку на Фордах. На счет погремушки, так Форд это эталон тишины по сравнению с Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, бери что угодно, кроме япов.
СсылкаПожаловаться
руслан В ответ на Это Я)))
Это Я)))
Советую получше присмотреться к знакомым. Первый раз слышу подобный бред про коробку на Фордах. На счет погремушки, так Форд это эталон тишины по сравнению с Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ты прав на счет митсубиси.у меня на работе у мужика митсубиси лансер,гремит пиздец.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на руслан
руслан
ну да ты прав на счет митсубиси.у меня на работе у мужика митсубиси лансер,гремит пиздец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет за мат могут забанить лучше перепиши сообщение.
СсылкаПожаловаться
руслан В ответ на Шурик
Шурик
Привет за мат могут забанить лучше перепиши сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты модер штоли?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на руслан
руслан
а ты модер штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то нет но сам понимаешь. потом некоторое время писать ничего не сможешь.
А там как знаешь. Мне так все равно.
СсылкаПожаловаться
руслан В ответ на Шурик
Шурик
Я то нет но сам понимаешь. потом некоторое время писать ничего не сможешь.
А там как знаешь. Мне так все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то удолил но не знаю как!!)
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на руслан
руслан
я то удолил но не знаю как!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Справа от сообщение где написанно ссылка под ней когда мышку наводишь появляется "удалить ответ"
Удачи.))
СсылкаПожаловаться
Паршуткин АндрейВ ответ на Это Я)))
Это Я)))
Советую получше присмотреться к знакомым. Первый раз слышу подобный бред про коробку на Фордах. На счет погремушки, так Форд это эталон тишины по сравнению с Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,тем более лансер X там шумки впринципи нет
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
смотрел форды и митсубиси про форды знакомые говорят погремушка и проблемы с коробкой ! про митсубиси говорят с ходовой часто короче поставили в тупик с выбором жду советов
СсылкаПожаловаться
за 450 тыр комфорт и не дорого в обслуживании вещи несовместимые заруби себе на сваем носу понял да ?
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
за 450 тыр комфорт и не дорого в обслуживании вещи несовместимые заруби себе на сваем носу понял да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Нам Опять понялдакалка забежала ))) ща всем не угодным в личку писать будет )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
смотрел форды и митсубиси про форды знакомые говорят погремушка и проблемы с коробкой ! про митсубиси говорят с ходовой часто короче поставили в тупик с выбором жду советов
СсылкаПожаловаться
Митсубиши лансер низковата даже для города, но авто хорошее (она жестковата, как бы более к спортивному уклону - поэтому народ не умея пользоваться убивает ходовую), форд фокус я хз, по мне гадость полная (+вяские расходники дорогие). Мондео еще ничего, но дороговато даже для старушек (лучше взять что-то другое).
Если быть честным то исходя из стоимости сервиса доступности зипа и комфорту я бы на твоем месте взял что-то новое.
Честно говоря выбирал под свои габариты 188см/115кг, мало автомобилей мне подходит по своему простору.
Одни из них Рено Логан/Сандеро
Я бы вот такую взял http://www.avtomedia.ru/cars/offer/10802...
Просторная, есть все что надо кондер и т.п. мелочевка, если не устраивает механика - по моему и автомат тоже можно купить за твой бюджет (450т).
По обслуживании как жигули - копейки (но чуть дороже), в основном по 2-3 года гоняют без ремонта (по отзыву таксистов 150тыс без забот вовсе)
Из знакомых - кто не таксует - свыше 100 пользователей нету, в целом лучше новое такое, чем хоть даже и Мисубиши лансер 9, но Б/У.
Логика проста -
Годы - это усталость металла, химикаты с дорог, отсутствие гарантии при вскрытии дефекта тоже минус.
Такие авто не сильно падают в цене, поэтому потеря почти минимальная (это почти для всех авто до 500 тыс, кроме китайцев наверное)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотри Лачетти не пожалеешь и почти новую возьмешь а может и новую только бери 1.6
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мало того что она в обслуживание не дорогая так ее еще и самому без проблем можно ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
че то меня панель у неё не радует (
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
че то меня панель у неё не радует (
СсылкаПожаловаться
В седане панель по презентабельней в универ и хетч панель по проще. во всех моделях приятный пластик не гремит не отваливается все просто и со вкусом. Знаю т.к. сам еще владелец лачетти уже четвертый год пошел как она у меня а пробег 170 тыс.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Шурик
Шурик
В седане панель по презентабельней в универ и хетч панель по проще. во всех моделях приятный пластик не гремит не отваливается все просто и со вкусом. Знаю т.к. сам еще владелец лачетти уже четвертый год пошел как она у меня а пробег 170 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж говорил что ее еле продал за 250 тыр
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на ЦАРЬ ЖИЗНИ
ЦАРЬ ЖИЗНИ
ты ж говорил что ее еле продал за 250 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че за бред ? я ее не продавал.
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИВ ответ на Андрей Вельчев
Андрей Вельчев
че то меня панель у неё не радует (
СсылкаПожаловаться
хотя если ты слаще марковки ничего не ел то и машина за 450 тыр для тебя комфорт ХИ ХИ ХИ ХИ
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария