Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

450т. бу авто что посоветуете

от авто хочу комфорт главное чтобы в обслуживание была не дорогая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
62
12
Андрей Вельчев
смотрел форды и митсубиси про форды знакомые говорят погремушка и проблемы с коробкой ! про митсубиси говорят с ходовой часто короче поставили в тупик с выбором жду советов
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
смотрел форды и митсубиси про форды знакомые говорят погремушка и проблемы с коробкой ! про митсубиси говорят с ходовой часто короче поставили в тупик с выбором жду советов
СсылкаПожаловаться
Советую получше присмотреться к знакомым. Первый раз слышу подобный бред про коробку на Фордах. На счет погремушки, так Форд это эталон тишины по сравнению с Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
Советую получше присмотреться к знакомым. Первый раз слышу подобный бред про коробку на Фордах. На счет погремушки, так Форд это эталон тишины по сравнению с Митсубиси.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Короче, бери что угодно, кроме япов.
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да ты прав на счет митсубиси.у меня на работе у мужика митсубиси лансер,гремит пиздец.
СсылкаПожаловаться
руслан
ну да ты прав на счет митсубиси.у меня на работе у мужика митсубиси лансер,гремит пиздец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет за мат могут забанить лучше перепиши сообщение.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Привет за мат могут забанить лучше перепиши сообщение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ты модер штоли?
СсылкаПожаловаться
руслан
а ты модер штоли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я то нет но сам понимаешь. потом некоторое время писать ничего не сможешь.
А там как знаешь. Мне так все равно.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Я то нет но сам понимаешь. потом некоторое время писать ничего не сможешь.
А там как знаешь. Мне так все равно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я то удолил но не знаю как!!)
СсылкаПожаловаться
руслан
я то удолил но не знаю как!!)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Справа от сообщение где написанно ссылка под ней когда мышку наводишь появляется "удалить ответ"
Удачи.))
СсылкаПожаловаться
Это Я)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласен,тем более лансер X там шумки впринципи нет
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
СсылкаПожаловаться
за 450 тыр комфорт и не дорого в обслуживании вещи несовместимые заруби себе на сваем носу понял да ?
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИ
за 450 тыр комфорт и не дорого в обслуживании вещи несовместимые заруби себе на сваем носу понял да ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К Нам Опять понялдакалка забежала ))) ща всем не угодным в личку писать будет )))
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
СсылкаПожаловаться
Митсубиши лансер низковата даже для города, но авто хорошее (она жестковата, как бы более к спортивному уклону - поэтому народ не умея пользоваться убивает ходовую), форд фокус я хз, по мне гадость полная (+вяские расходники дорогие). Мондео еще ничего, но дороговато даже для старушек (лучше взять что-то другое).
Если быть честным то исходя из стоимости сервиса доступности зипа и комфорту я бы на твоем месте взял что-то новое.
Честно говоря выбирал под свои габариты 188см/115кг, мало автомобилей мне подходит по своему простору.
Одни из них Рено Логан/Сандеро
Я бы вот такую взял http://www.avtomedia.ru/cars/offer/10802...
Просторная, есть все что надо кондер и т.п. мелочевка, если не устраивает механика - по моему и автомат тоже можно купить за твой бюджет (450т).
По обслуживании как жигули - копейки (но чуть дороже), в основном по 2-3 года гоняют без ремонта (по отзыву таксистов 150тыс без забот вовсе)
Из знакомых - кто не таксует - свыше 100 пользователей нету, в целом лучше новое такое, чем хоть даже и Мисубиши лансер 9, но Б/У.
Логика проста -
Годы - это усталость металла, химикаты с дорог, отсутствие гарантии при вскрытии дефекта тоже минус.
Такие авто не сильно падают в цене, поэтому потеря почти минимальная (это почти для всех авто до 500 тыс, кроме китайцев наверное)
СсылкаПожаловаться
Шурик
Смотри Лачетти не пожалеешь и почти новую возьмешь а может и новую только бери 1.6
СсылкаПожаловаться
Шурик
Мало того что она в обслуживание не дорогая так ее еще и самому без проблем можно ремонтировать.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
че то меня панель у неё не радует (
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
СсылкаПожаловаться
В седане панель по презентабельней в универ и хетч панель по проще. во всех моделях приятный пластик не гремит не отваливается все просто и со вкусом. Знаю т.к. сам еще владелец лачетти уже четвертый год пошел как она у меня а пробег 170 тыс.
СсылкаПожаловаться
Шурик
В седане панель по презентабельней в универ и хетч панель по проще. во всех моделях приятный пластик не гремит не отваливается все просто и со вкусом. Знаю т.к. сам еще владелец лачетти уже четвертый год пошел как она у меня а пробег 170 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты ж говорил что ее еле продал за 250 тыр
СсылкаПожаловаться
ЦАРЬ ЖИЗНИ
ты ж говорил что ее еле продал за 250 тыр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Че за бред ? я ее не продавал.
СсылкаПожаловаться
Андрей Вельчев
СсылкаПожаловаться
хотя если ты слаще марковки ничего не ел то и машина за 450 тыр для тебя комфорт ХИ ХИ ХИ ХИ
СсылкаПожаловаться
Райдер
Астра Н или Меган 3 других вариантов, чтоб комфортно и недорого не представляю.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Октавия-вот где комфорт.
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Тойота каролла, Тойота Авенсис, Ниссан теана
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
"Тойота каролла, Тойота Авенсис" -точно снайпер
СсылкаПожаловаться
Снайпер
СсылкаПожаловаться
Нисан,как то не силино подходит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Форд Мондео 3, сын ездит в универ ненарадуется, за 450 моно вполне хороший экземпляр найти, двигатель 1.8-2 литра идут с цепью, по ходовке проблем нет, салон по всюду мягкий пластик вообщем клас D, а ее кузов оценковка, если не битая будет долго ходить.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
мажоры на волгах))))
http://www.youtube.com/watch?v=siXX4FdzU...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
-Мажор, сын твой..??

А я сказал, что именно за 450т.р взял??? Помойму 320т.р голый мондео всяко лучше нашего автопрома
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
Форд Мондео 3, сын ездит в универ ненарадуется, за 450 моно вполне хороший экземпляр найти, двигатель 1.8-2 литра идут с цепью, по ходовке проблем нет, салон по всюду мягкий пластик вообщем клас D, а ее кузов оценковка, если не битая будет долго ходить.
СсылкаПожаловаться
шас гляну
СсылкаПожаловаться
Сергей Пастухов
СсылкаПожаловаться
Про оценковку повесилило--вроде взрослый а в сказки веришь!!!!А в чем плюсы цепи?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сказки про нее!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так я и не говорю что гниют--просто сейчас новые технологии по подготовке и покраски на заводе!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть