11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

400 тыс- 500 тыс.

есть сумма строго до 500тыс.Необходимо :
Автомат
Год от 2012
Пробег до 30 000км
Не дорогая страховка КАСКО
Пока в голове есть : Шевроле Круз, Пежо 308, Фольксваген Поло, Хёндай Солярис, Ситроен С4

Что посоветуете?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Брагина Татьяна
любая лада но не приора
СсылкаПожаловаться
Вроде новая калина интересная.
СсылкаПожаловаться
Брагина Татьяна
причём новая
СсылкаПожаловаться
Татьяна
а как на счет фордов II или III ?Или Киа например?уж явно лучше пыжиков
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Татьяна
Татьяна
а как на счет фордов II или III ?Или Киа например?уж явно лучше пыжиков
СсылкаПожаловаться
По 500 тысяч? 2012 года? Дайте два! Киа-рио не предлагать!
СсылкаПожаловаться
Макар Макаров
Новая Гентра с автоматом - 475 т.р. или ФФ2, соплярис рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
прочитай хоть пару страниц блогов. таких, как ты по пять штук каждый день. лачетти, логан еще для кучи не упоминали.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
По комфорту и качеству отделки салона Пежо 308 очень даже не плох! (у жены). Но двигатель надо никак не меньше 1,6 (120 л.с). И с французским автоматом надо быть аккуратным (обязательно греть!!!!). Круз и солярис в салоне деревянный и шумка слабовата. Про С4 и Роло ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
sb
Канечно Солярис с 1.6 он будет лучший, и самый надёжный!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Солярик однозначно лучший, 3 года гоняю без проблем)
интерьер, дешевые запчасти, рейтинг 2013 года, экономичность 5-6л /100 км, седан 1,6 -- 123 лошадки с места всегда первый, багажник супер. Не жалко у дома кинуть))
СсылкаПожаловаться
Владимир
5 лет гарантии ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из французов - Пежо-Ситроен если только с мотором 1,6 турбо 150 сил с японской гидротрансформаторной коробкой. Вариации на тему 4-ступенчатых автоматов AL4/DP0 и вариатор от Рено лучше не брать.
Полуседан - в принципе неплох, я на таком с АКПП ездил - мне понравилось: управляемость отличная, динамика достаточная, шумоизоляция на троечку, интерьер кто-то считает скучным, а мне нравится.
Про круз ничего не скажу - не знаю этот авто.
А про соплярис/рио - либо хорошо, либо ничего. Так что я промолчу
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Из французов - Пежо-Ситроен если только с мотором 1,6 турбо 150 сил с японской гидротрансформаторной коробкой. Вариации на тему 4-ступенчатых автоматов AL4/DP0 и вариатор от Рено лучше не брать.
Полуседан - в принципе неплох, я на таком с АКПП ездил - мне понравилось: управляемость отличная, динамика достаточная, шумоизоляция на троечку, интерьер кто-то считает скучным, а мне нравится.
Про круз ничего не скажу - не знаю этот авто.
А про соплярис/рио - либо хорошо, либо ничего. Так что я промолчу
СсылкаПожаловаться
Чем тебе соплярис так насоплил?
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Чем тебе соплярис так насоплил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уродуют своим экстерьером улицы городов.
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Уродуют своим экстерьером улицы городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, его уродуют логаны, ниссанальмеры, нексии, лачетти и прочий таксомоторный сброд.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Нет, его уродуют логаны, ниссанальмеры, нексии, лачетти и прочий таксомоторный сброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А солярки прям украшают, своим видом а-ля "я упала с автовоза"
СсылкаПожаловаться
Сергей ШваревВ ответ на kineskop@BK.RU
kineskop@BK.RU
Из французов - Пежо-Ситроен если только с мотором 1,6 турбо 150 сил с японской гидротрансформаторной коробкой. Вариации на тему 4-ступенчатых автоматов AL4/DP0 и вариатор от Рено лучше не брать.
Полуседан - в принципе неплох, я на таком с АКПП ездил - мне понравилось: управляемость отличная, динамика достаточная, шумоизоляция на троечку, интерьер кто-то считает скучным, а мне нравится.
Про круз ничего не скажу - не знаю этот авто.
А про соплярис/рио - либо хорошо, либо ничего. Так что я промолчу
СсылкаПожаловаться
Также как и Круз ты не знаешь и СОЛЯРИС(пишется без буквы "П") и РИО! Единственное, что ты написал толкового, так это последнее предложение! Ладно советовать Рено или Ситроен, еще куда не шло. Но советовать Пежо! Какое-то убожество для гомиков, а не машина!
СсылкаПожаловаться
Андрей МалининВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Также как и Круз ты не знаешь и СОЛЯРИС(пишется без буквы "П") и РИО! Единственное, что ты написал толкового, так это последнее предложение! Ладно советовать Рено или Ситроен, еще куда не шло. Но советовать Пежо! Какое-то убожество для гомиков, а не машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То ли дело девяточка с тонировачкой, реально пацанская машина.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
То ли дело девяточка с тонировачкой, реально пацанская машина.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне ближе черная Волга с хромированными бамперами. Если бы не был нужен универсал - до сих пор бы на ней ездил.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RUВ ответ на Сергей Шварев
Сергей Шварев
Также как и Круз ты не знаешь и СОЛЯРИС(пишется без буквы "П") и РИО! Единственное, что ты написал толкового, так это последнее предложение! Ладно советовать Рено или Ситроен, еще куда не шло. Но советовать Пежо! Какое-то убожество для гомиков, а не машина!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор темы сам для себя решит, пежо для гомиков ему брать, или соплярис для "боевых пидорасов" (с). Вопрос про технические аспекты выбора, а не про сексуальную ориентацию владельцев французских автомобилей или псевдокорейских ведер.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если нужна надежная комфортная машина для перемещения себя любимого - присмотритесь к SKODA FABIA 1,6 л с автоматом. Хотя конечно машинка женской считается. Других недостатков у нее пожалуй и нет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария