Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 марта
Hyundai Creta 1.6 MT
Дополнение к моему отзыву от 27 декабря 2016 года. Потом напишу дополнение снова тысяч через 15 пробега очередных. Мой дорогой и эффектный кроссовер продолжает меня радовать... Не радуют сотрудники ...
4.3
1 марта
Nissan Qashqai 2.0 2WD MT
Стоит своих денег.
4.8
Все отзывы

400 тыс- 500 тыс.

есть сумма строго до 500тыс.Необходимо :
Автомат
Год от 2012
Пробег до 30 000км
Не дорогая страховка КАСКО
Пока в голове есть : Шевроле Круз, Пежо 308, Фольксваген Поло, Хёндай Солярис, Ситроен С4

Что посоветуете?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
12
Александр
Лучшая машина - приора) но так как с автоматом нет, то пойдут и французы) Они явные "лидеры")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Согласен. Самый свежий будет круз
СсылкаПожаловаться
а что это латитюд? Ты хоть сам понял, или видел хоть раз?
СсылкаПожаловаться
а что это латитюд? Ты хоть сам понял, или видел хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
латитюд - бизнес класс от Рено, 2л, 136 лс, автомат, дермоват слегка
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Ситроен, наиболее интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
Я бы взял Ситроен, наиболее интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
Недополо и соплярис исключай сразу. А лягушку возьми. Кто то перекрестится и уснёт спокойным сном. А пробег тебе нарисуют хоть 8 километров
СсылкаПожаловаться
Недополо и соплярис исключай сразу. А лягушку возьми. Кто то перекрестится и уснёт спокойным сном. А пробег тебе нарисуют хоть 8 километров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недополо и соплярис исключай сразу. А лягушку возьми. Кто то перекрестится и уснёт спокойным сном. А пробег тебе нарисуют хоть 8 километров слышь Геркулес)) сам то на чём, или пешком как и все выше, так называемые автоспецы
СсылкаПожаловаться
Недополо и соплярис исключай сразу. А лягушку возьми. Кто то перекрестится и уснёт спокойным сном. А пробег тебе нарисуют хоть 8 километров слышь Геркулес)) сам то на чём, или пешком как и все выше, так называемые автоспецы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда к старшим обращаются -надо просить разрешения а не вякать. Запоминай
СсылкаПожаловаться
Когда к старшим обращаются -надо просить разрешения а не вякать. Запоминай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь сушёный, по моему вякаешь ты.
СсылкаПожаловаться
nyukta
от 400 до 500 есть и новые варианты...а что выбирать...все примерно одинаково...выбирай к чему душа лежит...
СсылкаПожаловаться
nyukta
от 400 до 500 есть и новые варианты...а что выбирать...все примерно одинаково...выбирай к чему душа лежит...
СсылкаПожаловаться
Единственно правильный ответ...
СсылкаПожаловаться
IT
вМЕСТО шЕВРОЛ МОЖНО НОВУЮ дэу ГЕНТРА КУПИТ ЗА 470 ТЫС НА АВТОМАТЕ
СсылкаПожаловаться
IT
вМЕСТО шЕВРОЛ МОЖНО НОВУЮ дэу ГЕНТРА КУПИТ ЗА 470 ТЫС НА АВТОМАТЕ
СсылкаПожаловаться
Ценный совет!
СсылкаПожаловаться
для полного срача не хватает рио
СсылкаПожаловаться
Я бы из всех перечисленных выбрал Солярис с двиг. 1,6. С 12 года их уже нормальными стали выпускать, все косяки убрали( кореш работает на официале - то же себе взял). Сам уже 2 года катаюсь на нем, проблем нет никаких. Обслуживание и запчасти недорогие. У Шевроле двиг. дохлый, приходится постоянно его постоянно накручивать, чтобы ехал. На французов жалуются - ломаются часто. Про Поло ничего плохо не скажу, мне просто не понравился его интерьер - скучный по сравнению с Солярисом.
СсылкаПожаловаться
Я бы из всех перечисленных выбрал Солярис с двиг. 1,6. С 12 года их уже нормальными стали выпускать, все косяки убрали( кореш работает на официале - то же себе взял). Сам уже 2 года катаюсь на нем, проблем нет никаких. Обслуживание и запчасти недорогие. У Шевроле двиг. дохлый, приходится постоянно его постоянно накручивать, чтобы ехал. На французов жалуются - ломаются часто. Про Поло ничего плохо не скажу, мне просто не понравился его интерьер - скучный по сравнению с Солярисом.
СсылкаПожаловаться
Я бы из всех перечисленных выбрал Солярис с двиг. 1,6. С 12 года их уже нормальными стали выпускать, все косяки убрали( кореш работает на официале - то же себе взял). Сам уже 2 года катаюсь на нем, проблем нет никаких. Обслуживание и запчасти недорогие. У Шевроле двиг. дохлый, приходится постоянно его постоянно накручивать, чтобы ехал. На французов жалуются - ломаются часто. Про Поло ничего плохо не скажу, мне просто не понравился его интерьер - скучный по сравнению с Солярисом. ты откуда взялся такой смелый )) в этом параде франц пидрени
СсылкаПожаловаться
для комфорта ситропыжи, а для надёжности "корейцы", круз не экономичен (мягко говоря) в топливе, а полуседан просто чеСный авто.
СсылкаПожаловаться
любая лада но не приора
СсылкаПожаловаться
любая лада но не приора
СсылкаПожаловаться
Вроде новая калина интересная.
СсылкаПожаловаться
причём новая
СсылкаПожаловаться
Татьяна
а как на счет фордов II или III ?Или Киа например?уж явно лучше пыжиков
СсылкаПожаловаться
Татьяна
а как на счет фордов II или III ?Или Киа например?уж явно лучше пыжиков
СсылкаПожаловаться
По 500 тысяч? 2012 года? Дайте два! Киа-рио не предлагать!
СсылкаПожаловаться
Новая Гентра с автоматом - 475 т.р. или ФФ2, соплярис рядом не стоял
СсылкаПожаловаться
прочитай хоть пару страниц блогов. таких, как ты по пять штук каждый день. лачетти, логан еще для кучи не упоминали.
СсылкаПожаловаться
По комфорту и качеству отделки салона Пежо 308 очень даже не плох! (у жены). Но двигатель надо никак не меньше 1,6 (120 л.с). И с французским автоматом надо быть аккуратным (обязательно греть!!!!). Круз и солярис в салоне деревянный и шумка слабовата. Про С4 и Роло ничего сказать не могу.
СсылкаПожаловаться
sb
Канечно Солярис с 1.6 он будет лучший, и самый надёжный!!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир
Солярик однозначно лучший, 3 года гоняю без проблем)
интерьер, дешевые запчасти, рейтинг 2013 года, экономичность 5-6л /100 км, седан 1,6 -- 123 лошадки с места всегда первый, багажник супер. Не жалко у дома кинуть))
СсылкаПожаловаться
Владимир
5 лет гарантии ))
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из французов - Пежо-Ситроен если только с мотором 1,6 турбо 150 сил с японской гидротрансформаторной коробкой. Вариации на тему 4-ступенчатых автоматов AL4/DP0 и вариатор от Рено лучше не брать.
Полуседан - в принципе неплох, я на таком с АКПП ездил - мне понравилось: управляемость отличная, динамика достаточная, шумоизоляция на троечку, интерьер кто-то считает скучным, а мне нравится.
Про круз ничего не скажу - не знаю этот авто.
А про соплярис/рио - либо хорошо, либо ничего. Так что я промолчу
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Из французов - Пежо-Ситроен если только с мотором 1,6 турбо 150 сил с японской гидротрансформаторной коробкой. Вариации на тему 4-ступенчатых автоматов AL4/DP0 и вариатор от Рено лучше не брать.
Полуседан - в принципе неплох, я на таком с АКПП ездил - мне понравилось: управляемость отличная, динамика достаточная, шумоизоляция на троечку, интерьер кто-то считает скучным, а мне нравится.
Про круз ничего не скажу - не знаю этот авто.
А про соплярис/рио - либо хорошо, либо ничего. Так что я промолчу
СсылкаПожаловаться
Чем тебе соплярис так насоплил?
СсылкаПожаловаться
Чем тебе соплярис так насоплил?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уродуют своим экстерьером улицы городов.
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Уродуют своим экстерьером улицы городов.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, его уродуют логаны, ниссанальмеры, нексии, лачетти и прочий таксомоторный сброд.
СсылкаПожаловаться
Нет, его уродуют логаны, ниссанальмеры, нексии, лачетти и прочий таксомоторный сброд.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А солярки прям украшают, своим видом а-ля "я упала с автовоза"
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.