24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

400 тыс- 500 тыс.

есть сумма строго до 500тыс.Необходимо :
Автомат
Год от 2012
Пробег до 30 000км
Не дорогая страховка КАСКО
Пока в голове есть : Шевроле Круз, Пежо 308, Фольксваген Поло, Хёндай Солярис, Ситроен С4

Что посоветуете?
syslik is back
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
51
Александр
Лучшая машина - приора) но так как с автоматом нет, то пойдут и французы) Они явные "лидеры")
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
Согласен. Самый свежий будет круз
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Серж ФилиповВ ответ на Сергей Шелякин
Комментарий удален.Почему?
а что это латитюд? Ты хоть сам понял, или видел хоть раз?
СсылкаПожаловаться
Макар МакаровВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
а что это латитюд? Ты хоть сам понял, или видел хоть раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
латитюд - бизнес класс от Рено, 2л, 136 лс, автомат, дермоват слегка
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Я бы взял Ситроен, наиболее интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Андрей Малинин
Андрей Малинин
Я бы взял Ситроен, наиболее интересный вариант.
СсылкаПожаловаться
Недополо и соплярис исключай сразу. А лягушку возьми. Кто то перекрестится и уснёт спокойным сном. А пробег тебе нарисуют хоть 8 километров
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Недополо и соплярис исключай сразу. А лягушку возьми. Кто то перекрестится и уснёт спокойным сном. А пробег тебе нарисуют хоть 8 километров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Недополо и соплярис исключай сразу. А лягушку возьми. Кто то перекрестится и уснёт спокойным сном. А пробег тебе нарисуют хоть 8 километров слышь Геркулес)) сам то на чём, или пешком как и все выше, так называемые автоспецы
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
Недополо и соплярис исключай сразу. А лягушку возьми. Кто то перекрестится и уснёт спокойным сном. А пробег тебе нарисуют хоть 8 километров слышь Геркулес)) сам то на чём, или пешком как и все выше, так называемые автоспецы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда к старшим обращаются -надо просить разрешения а не вякать. Запоминай
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на Галактий Симомура
Галактий Симомура
Когда к старшим обращаются -надо просить разрешения а не вякать. Запоминай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
слышь сушёный, по моему вякаешь ты.
СсылкаПожаловаться
nyukta
от 400 до 500 есть и новые варианты...а что выбирать...все примерно одинаково...выбирай к чему душа лежит...
СсылкаПожаловаться
Рина#1В ответ на nyukta
nyukta
от 400 до 500 есть и новые варианты...а что выбирать...все примерно одинаково...выбирай к чему душа лежит...
СсылкаПожаловаться
Единственно правильный ответ...
СсылкаПожаловаться
IT
вМЕСТО шЕВРОЛ МОЖНО НОВУЮ дэу ГЕНТРА КУПИТ ЗА 470 ТЫС НА АВТОМАТЕ
СсылкаПожаловаться
sen777seiВ ответ на IT
IT
вМЕСТО шЕВРОЛ МОЖНО НОВУЮ дэу ГЕНТРА КУПИТ ЗА 470 ТЫС НА АВТОМАТЕ
СсылкаПожаловаться
Ценный совет!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для полного срача не хватает рио
СсылкаПожаловаться
алексей савченко
Я бы из всех перечисленных выбрал Солярис с двиг. 1,6. С 12 года их уже нормальными стали выпускать, все косяки убрали( кореш работает на официале - то же себе взял). Сам уже 2 года катаюсь на нем, проблем нет никаких. Обслуживание и запчасти недорогие. У Шевроле двиг. дохлый, приходится постоянно его постоянно накручивать, чтобы ехал. На французов жалуются - ломаются часто. Про Поло ничего плохо не скажу, мне просто не понравился его интерьер - скучный по сравнению с Солярисом.
СсылкаПожаловаться
Серж ФилиповВ ответ на алексей савченко
алексей савченко
Я бы из всех перечисленных выбрал Солярис с двиг. 1,6. С 12 года их уже нормальными стали выпускать, все косяки убрали( кореш работает на официале - то же себе взял). Сам уже 2 года катаюсь на нем, проблем нет никаких. Обслуживание и запчасти недорогие. У Шевроле двиг. дохлый, приходится постоянно его постоянно накручивать, чтобы ехал. На французов жалуются - ломаются часто. Про Поло ничего плохо не скажу, мне просто не понравился его интерьер - скучный по сравнению с Солярисом.
СсылкаПожаловаться
Я бы из всех перечисленных выбрал Солярис с двиг. 1,6. С 12 года их уже нормальными стали выпускать, все косяки убрали( кореш работает на официале - то же себе взял). Сам уже 2 года катаюсь на нем, проблем нет никаких. Обслуживание и запчасти недорогие. У Шевроле двиг. дохлый, приходится постоянно его постоянно накручивать, чтобы ехал. На французов жалуются - ломаются часто. Про Поло ничего плохо не скажу, мне просто не понравился его интерьер - скучный по сравнению с Солярисом. ты откуда взялся такой смелый )) в этом параде франц пидрени
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
для комфорта ситропыжи, а для надёжности "корейцы", круз не экономичен (мягко говоря) в топливе, а полуседан просто чеСный авто.
СсылкаПожаловаться
Брагина Татьяна
любая лада но не приора
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария