3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

400 т.р для жены

Какие мысли есть по поводу того как потратить 400 т.р. Для жены,естественно акпп,и геморой к минимуму!Спасибо.
Роман Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
AlexKeyВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Там вроде девушка уже умеет водить. И женщины водят аккуратнее. Посмотрите видео. Лихачят исключительно мужчины.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
женщины по разному водят - кто-то аккуратно и неторопливо, а кто почище мужчин...
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на AlexKey
AlexKey
женщины по разному водят - кто-то аккуратно и неторопливо, а кто почище мужчин...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Может я чего-то не понимаю в этой жизни....Вот когда я куплю себе камаз, я тоже буду на знаки смотреть чисто для интереса, а так....аккуратно и неторопливо
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на ООО
ООО
а сотку куда
шуба то уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уж жена найдет применение )))
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на ООО
ООО
а сотку куда
шуба то уже есть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему компактное?вот я считаю.что с нашими дорогами,джип нужен,особенно для девушек....
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
а почему компактное?вот я считаю.что с нашими дорогами,джип нужен,особенно для девушек....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем ей джип? Она на охоту не ездит, на рыбалку тоже....и что такое с нашими дорогами?
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Зачем ей джип? Она на охоту не ездит, на рыбалку тоже....и что такое с нашими дорогами?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну то что дороги отвратительные,которые зимой плохо чистят.джип нужен не только для рыболовов и охотников,однажды в 2011 году ,мы с женой тоже спорили,какую машину купить,я хотел ховер,она хотела солярис,итог,мне взяли ховер,ей киа сид.но как только начинались проливные дожди,снегопад,то на сид садился я,а жена ездила на джипе....
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
ну то что дороги отвратительные,которые зимой плохо чистят.джип нужен не только для рыболовов и охотников,однажды в 2011 году ,мы с женой тоже спорили,какую машину купить,я хотел ховер,она хотела солярис,итог,мне взяли ховер,ей киа сид.но как только начинались проливные дожди,снегопад,то на сид садился я,а жена ездила на джипе....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну посоветуйте автору купить ей бюджетный шевроле нива. Дешево, сердито. Высокий, проходимость как у трактора....но нюанс на резких поворотах сильно кренится....
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Ну посоветуйте автору купить ей бюджетный шевроле нива. Дешево, сердито. Высокий, проходимость как у трактора....но нюанс на резких поворотах сильно кренится....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
наш автопром не советую,!!!
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
наш автопром не советую,!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мне как раз шевроле нива чисто внешне нравится. Но начитавшись отзывов -взяла чешскую шкоду.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKAВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Мне как раз шевроле нива чисто внешне нравится. Но начитавшись отзывов -взяла чешскую шкоду.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а какая модель шкоды?
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на PARNISHKA
PARNISHKA
а какая модель шкоды?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Фабиа. Голубой металлик
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
Надежности у этих машин за 300 маловато,акпп первое под удар может попасть,
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Роман Кузьмин
Роман Кузьмин
Надежности у этих машин за 300 маловато,акпп первое под удар может попасть,
СсылкаПожаловаться
Если первая машина коробка по-любому рискует. Хоть автомат хоть механика
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Тогда как писали выше новую ГРАНТУ или КАлина 2
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Тогда как писали выше новую ГРАНТУ или КАлина 2
СсылкаПожаловаться
И далеко от сервиса не отъезжайте ))))
СсылкаПожаловаться
Роман Кузьмин
Ввз за эти деньги,ни в коем случае.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
В старых авто автору не хватает надежности , а из новых только ВАЗЫ , а насчет сервиса Вы девушка погарячились. Из б/у присмотритесь к ЛАЧЧЕТЕ ХЕТЧ и самое главное помните что чудеса бывают только в сказке . то же касается и машин б\у это всегда ЛОТЕРЕЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
В старых авто автору не хватает надежности , а из новых только ВАЗЫ , а насчет сервиса Вы девушка погарячились. Из б/у присмотритесь к ЛАЧЧЕТЕ ХЕТЧ и самое главное помните что чудеса бывают только в сказке . то же касается и машин б\у это всегда ЛОТЕРЕЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
А вы на ветку обсуждений отечественных авто зайдите. Тут автор любит жену, а не хочет наказать ее продуктом отечественного автопрома )
СсылкаПожаловаться
АнатолийВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
А вы на ветку обсуждений отечественных авто зайдите. Тут автор любит жену, а не хочет наказать ее продуктом отечественного автопрома )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо фантазировать про любовь к жене ,тут есть вариант надоела спутница до чёртиков,а утопить расчленить и спрятать нету сил,поэтому и появился вариант прикупить автогроб-а это шанс побыстрей и без подозрений отправить беспутницу на тот свет ...
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Анатолий
Анатолий
не надо фантазировать про любовь к жене ,тут есть вариант надоела спутница до чёртиков,а утопить расчленить и спрятать нету сил,поэтому и появился вариант прикупить автогроб-а это шанс побыстрей и без подозрений отправить беспутницу на тот свет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все сложно....путевка в Швейцарию...."Дорогая я хочу прокричать на весь свет как люблю тебя!!!" (исполнять громко)....обвал....Мужчинка безутешен....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария