24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

400 т.р для жены

Какие мысли есть по поводу того как потратить 400 т.р. Для жены,естественно акпп,и геморой к минимуму!Спасибо.
Роман Кузьмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
80
АнатолийВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Как все сложно....путевка в Швейцарию...."Дорогая я хочу прокричать на весь свет как люблю тебя!!!" (исполнять громко)....обвал....Мужчинка безутешен....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да не патриот
в России надо жить,петь и плакать,а также умереть!
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Анатолий
Анатолий
да не патриот
в России надо жить,петь и плакать,а также умереть!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А отдыхать?
СсылкаПожаловаться
Светлана ЛевинаВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
А вы на ветку обсуждений отечественных авто зайдите. Тут автор любит жену, а не хочет наказать ее продуктом отечественного автопрома )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как то мало любит жену.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Ну как то мало любит жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему? разве размер любви находится в зависимости от стоимости машины?
СсылкаПожаловаться
Роман КузьминВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Ну как то мало любит жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Света,стыдно за тебя!
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Роман Кузьмин
Роман Кузьмин
Света,стыдно за тебя!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне муж даже не дал одновременно с ним на права пойти сдавать. Сказал: "Сначала я, потом ты, а то вдруг я не сдам...." ))))
СсылкаПожаловаться
auto-40В ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
В старых авто автору не хватает надежности , а из новых только ВАЗЫ , а насчет сервиса Вы девушка погарячились. Из б/у присмотритесь к ЛАЧЧЕТЕ ХЕТЧ и самое главное помните что чудеса бывают только в сказке . то же касается и машин б\у это всегда ЛОТЕРЕЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
А русский новый Ваз что не лоторея ? Правильно Ваз ни в коем случае . Форд Фокус хэтчбек на автомате совсем неплохой вариант и за ваши деньги можно найти совсем не плохой авто .
СсылкаПожаловаться
Ханжа Майя
лада гранта с frgg в твой бюджет влезает. но гемморой обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Ханжа Майя
Ханжа Майя
лада гранта с frgg в твой бюджет влезает. но гемморой обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Перечислите симтомы геморроя пожайлуста.
СсылкаПожаловаться
Вадим Роут
Милые девушки Вы информацию черпаете из интернета . а я из личного опыта эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Милые девушки Вы информацию черпаете из интернета . а я из личного опыта эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
А знаете кто учится на своих ошибках? ;)
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
А знаете кто учится на своих ошибках? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не про ошибки написал . а про опыт эксплуатации. В девяностых мы таскали из Европы сначала наши ВАЗЫ . а потом только перешли на импорт, ничего все благополучно доезжали с технической точки зрения . Я не призываю покупать ВАЗЫ я предложил как вариант за указанную сумму и еще раз повторюсь новый ВАЗ как минимум сотку отьездит без проблем . если конечно за рулем не "Шумахер"
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
А я не про ошибки написал . а про опыт эксплуатации. В девяностых мы таскали из Европы сначала наши ВАЗЫ . а потом только перешли на импорт, ничего все благополучно доезжали с технической точки зрения . Я не призываю покупать ВАЗЫ я предложил как вариант за указанную сумму и еще раз повторюсь новый ВАЗ как минимум сотку отьездит без проблем . если конечно за рулем не "Шумахер"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрела краш тесты вазовцев. Отказать.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Смотрела краш тесты вазовцев. Отказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну . а что Вы хотите за эти деньги. Думаете б\у будет лучше 50-70% рынка б\у это либо сильно битые либо покоцанные со всех сторон и Вы думаете . что это авто будет безопасней?
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Ну . а что Вы хотите за эти деньги. Думаете б\у будет лучше 50-70% рынка б\у это либо сильно битые либо покоцанные со всех сторон и Вы думаете . что это авто будет безопасней?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни фига себе запросы...."Что вы хотите за такие деньги?" А что 400 тыс уже не деньги? И да, лучше взять б/у иномарку, чем новую отечественную. Это уж как выбирать ;)
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Ни фига себе запросы...."Что вы хотите за такие деньги?" А что 400 тыс уже не деньги? И да, лучше взять б/у иномарку, чем новую отечественную. Это уж как выбирать ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К сожалению 400 рублей за авто сейчас даже в отличие с 2005г. и ниже это уже не такие уж большие деньги. это мое мнение и я этому тоже не рад, что у нас в стране все автопроизводители задирают цену вместе с таможенными органами.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
К сожалению 400 рублей за авто сейчас даже в отличие с 2005г. и ниже это уже не такие уж большие деньги. это мое мнение и я этому тоже не рад, что у нас в стране все автопроизводители задирают цену вместе с таможенными органами.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А самое забавное, что когда только всплыла идея госфинансирования автокредитов, и в кредиты укладывались машинки до 350 тыс. (если память не изменяет), а потом планку подняли до 600 тыс. И внезапно те машинки что стоили 350 стали стоить за 400 тыс. Россия....
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
А самое забавное, что когда только всплыла идея госфинансирования автокредитов, и в кредиты укладывались машинки до 350 тыс. (если память не изменяет), а потом планку подняли до 600 тыс. И внезапно те машинки что стоили 350 стали стоить за 400 тыс. Россия....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сейчас планка по моему 750 т. но желающих лезть в кабалу стало значительно меньше, вроде как поумнели , но государство у нас не обманешь таженные акцизы, утиллизационный сбор и тд.
СсылкаПожаловаться
Me4ta IВ ответ на Вадим Роут
Вадим Роут
Сейчас планка по моему 750 т. но желающих лезть в кабалу стало значительно меньше, вроде как поумнели , но государство у нас не обманешь таженные акцизы, утиллизационный сбор и тд.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вроде 700 тыс.
СсылкаПожаловаться
Вадим РоутВ ответ на Me4ta I
Me4ta I
Вроде 700 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Может и 700 , но суть дела это не меняет цены на авто в Росии завышены.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария