3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

40000руб за ремонт ваз 2121

заменили главный тормозной,гл.сцепления ,два суппорта взборе все тормозные шланги задние тормозные цилиндры, задние барабаны, рулевой редуктор охлаждающую систему(радиатор патрубки термостат тосол) полная переборка коробки,замена масла везде регулировка клапанов это нормальная цена в месте с запчастями машина ваз2121
я я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Андрей Потапенко
Чёт ты по халяве хапнул, да ещё и вместе с запчастями.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас за эти деньги только ремонт коробки.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет,умом ценник в россии не понять
СсылкаПожаловаться
Андрей ПотапенкоВ ответ на Валера Хуторский
Валера Хуторский
привет,умом ценник в россии не понять
СсылкаПожаловаться
Привет Валер! Я тоже в шоке.
СсылкаПожаловаться
Валера ХуторскийВ ответ на Андрей Потапенко
Андрей Потапенко
Привет Валер! Я тоже в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.Андрей. вобще я не люблю обобщённые цифры,стоимость работ отдельно мухи отдельно,согласись ,можно из б-у собрать .а можно магистральную в тормозах из вольфрама поставить
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Прочитал на два раза,и что то как то не складывается все в 40000р.Ощущение что все запчасти от Мерседеса,или расценки ремонта .
СсылкаПожаловаться
Илья ЯнковскийВ ответ на Евгений Белов
Евгений Белов
Прочитал на два раза,и что то как то не складывается все в 40000р.Ощущение что все запчасти от Мерседеса,или расценки ремонта .
СсылкаПожаловаться
Как это дорого? А сколько стоит радиатор и редуктор (хотя бы)? У меня на волгу только радиатор и рулевой редуктор обойдутся около 15000 (в лучшем случае)! А тут считай пол машины разобрали.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Илья Янковский
Илья Янковский
Как это дорого? А сколько стоит радиатор и редуктор (хотя бы)? У меня на волгу только радиатор и рулевой редуктор обойдутся около 15000 (в лучшем случае)! А тут считай пол машины разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на какую же волгу столько стоит? Самый дорогой радиатор идет на 3102=5500 и редуктор под ГУР 4700 р Новые в магазине!
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Это на какую же волгу столько стоит? Самый дорогой радиатор идет на 3102=5500 и редуктор под ГУР 4700 р Новые в магазине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саш! А посмотри как взгляды расходятся на цены у тех кто делает,и тех,кому делают.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Привет Саш! А посмотри как взгляды расходятся на цены у тех кто делает,и тех,кому делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую,Леонид! Да в принципе цена нормальная. Там ведь и работа включена. Наверняка 50/50 выходит. Коробка только вот дороговато выходит.
СсылкаПожаловаться
Леонид РожковВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую,Леонид! Да в принципе цена нормальная. Там ведь и работа включена. Наверняка 50/50 выходит. Коробка только вот дороговато выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и выходит,работа дорогая стала.Вывод,всё что можешь,делай сам.Не можешь - раскошеливайся.
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на Леонид Рожков
Леонид Рожков
Так и выходит,работа дорогая стала.Вывод,всё что можешь,делай сам.Не можешь - раскошеливайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласен!
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Александр Агарев
Александр Агарев
Приветствую,Леонид! Да в принципе цена нормальная. Там ведь и работа включена. Наверняка 50/50 выходит. Коробка только вот дороговато выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здарова пацаны:) ремонт коробки на ниве по цене дороже выходит,нужно снять карданы,раздатку,всё это плюсуется...хотя конкретных цен я не услышал...
СсылкаПожаловаться
Евгений БеловВ ответ на Илья Янковский
Илья Янковский
Как это дорого? А сколько стоит радиатор и редуктор (хотя бы)? У меня на волгу только радиатор и рулевой редуктор обойдутся около 15000 (в лучшем случае)! А тут считай пол машины разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уважаемый ,не будем сравнивать Волговские комплектующие с ВАЗом. Редуктор в районе 2500 , главный тормозной и сцепления с задними тормозными-вкрутую возьмем 2000 т,два супорта с барабанами пусть 3000т,патрубки и шланги пусть в 1000 ,масла и тосол -1500 ,термостат крутой-500,радиатор 3000 , и того = 13500 .Вопрос. Что стоит 26500 ? Можно новую коробку с сцеплением всборе поставить,и еще обмыть хватит!
СсылкаПожаловаться
viktorВ ответ на Евгений Белов
Евгений Белов
Ну уважаемый ,не будем сравнивать Волговские комплектующие с ВАЗом. Редуктор в районе 2500 , главный тормозной и сцепления с задними тормозными-вкрутую возьмем 2000 т,два супорта с барабанами пусть 3000т,патрубки и шланги пусть в 1000 ,масла и тосол -1500 ,термостат крутой-500,радиатор 3000 , и того = 13500 .Вопрос. Что стоит 26500 ? Можно новую коробку с сцеплением всборе поставить,и еще обмыть хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"два супорта с барабанами пусть 3000т"- суппорта вперед, барабаны назад, суппорта -3000 руб каждый по минимуму, барабаны 1500 руб. за пару по минимуму, а теперь пересчитайте.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Братан,откель буш?Приезжай ко мну в леса Тверские,я те за две литры Армянскаго фсё пачиня нишьтяк буит...эво чё 40 тыр,стока тачго не стоит...
СсылкаПожаловаться
Клинов Денис Сергеевич
И это только начало!
СсылкаПожаловаться
Евгений БеловВ ответ на Клинов Денис Сергеевич
Клинов Денис Сергеевич
И это только начало!
СсылкаПожаловаться
При условии ,если вовремя остановиться!!!)))
СсылкаПожаловаться
Соловей РазбойникВ ответ на Евгений Белов
Евгений Белов
При условии ,если вовремя остановиться!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы более 2 литраф не хулиганим...ибо норма...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
На классику 3 коробки новых.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария