Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

40000руб за ремонт ваз 2121

заменили главный тормозной,гл.сцепления ,два суппорта взборе все тормозные шланги задние тормозные цилиндры, задние барабаны, рулевой редуктор охлаждающую систему(радиатор патрубки термостат тосол) полная переборка коробки,замена масла везде регулировка клапанов это нормальная цена в месте с запчастями машина ваз2121
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Skoda Superb 1.8 TSI DSG
Привет всем. Решил написать отзыв про «качественную» машину Шкоду Суперб. Это редкостное VAG-ое говно, на котором мне пришлось поездить, запомню на всю свою жизнь. Возмущает не тот факт, что эта маши...
3.8
6 декабря
Haval H2 1.5 T MT AWD
Брал на эмоциях. Ателье Джуджаро постаралось. Как сказал гаишник, ставивший машину на учет - наконец то китайцы научились делать машины. Своих денег безусловно стоит. Автомобиль рассчитан на тех, кто ...
4.3
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
12
Андрей Потапенко
Чёт ты по халяве хапнул, да ещё и вместе с запчастями.
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
У нас за эти деньги только ремонт коробки.
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет,умом ценник в россии не понять
СсылкаПожаловаться
Валера Хуторский
привет,умом ценник в россии не понять
СсылкаПожаловаться
Привет Валер! Я тоже в шоке.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Привет Валер! Я тоже в шоке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет.Андрей. вобще я не люблю обобщённые цифры,стоимость работ отдельно мухи отдельно,согласись ,можно из б-у собрать .а можно магистральную в тормозах из вольфрама поставить
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Прочитал на два раза,и что то как то не складывается все в 40000р.Ощущение что все запчасти от Мерседеса,или расценки ремонта .
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Прочитал на два раза,и что то как то не складывается все в 40000р.Ощущение что все запчасти от Мерседеса,или расценки ремонта .
СсылкаПожаловаться
Как это дорого? А сколько стоит радиатор и редуктор (хотя бы)? У меня на волгу только радиатор и рулевой редуктор обойдутся около 15000 (в лучшем случае)! А тут считай пол машины разобрали.
СсылкаПожаловаться
Илья Янковский
Как это дорого? А сколько стоит радиатор и редуктор (хотя бы)? У меня на волгу только радиатор и рулевой редуктор обойдутся около 15000 (в лучшем случае)! А тут считай пол машины разобрали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это на какую же волгу столько стоит? Самый дорогой радиатор идет на 3102=5500 и редуктор под ГУР 4700 р Новые в магазине!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Это на какую же волгу столько стоит? Самый дорогой радиатор идет на 3102=5500 и редуктор под ГУР 4700 р Новые в магазине!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет Саш! А посмотри как взгляды расходятся на цены у тех кто делает,и тех,кому делают.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Привет Саш! А посмотри как взгляды расходятся на цены у тех кто делает,и тех,кому делают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приветствую,Леонид! Да в принципе цена нормальная. Там ведь и работа включена. Наверняка 50/50 выходит. Коробка только вот дороговато выходит.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Приветствую,Леонид! Да в принципе цена нормальная. Там ведь и работа включена. Наверняка 50/50 выходит. Коробка только вот дороговато выходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так и выходит,работа дорогая стала.Вывод,всё что можешь,делай сам.Не можешь - раскошеливайся.
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
Так и выходит,работа дорогая стала.Вывод,всё что можешь,делай сам.Не можешь - раскошеливайся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно согласен!
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
СсылкаПожаловаться
История переписки5
здарова пацаны:) ремонт коробки на ниве по цене дороже выходит,нужно снять карданы,раздатку,всё это плюсуется...хотя конкретных цен я не услышал...
СсылкаПожаловаться
Илья Янковский
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну уважаемый ,не будем сравнивать Волговские комплектующие с ВАЗом. Редуктор в районе 2500 , главный тормозной и сцепления с задними тормозными-вкрутую возьмем 2000 т,два супорта с барабанами пусть 3000т,патрубки и шланги пусть в 1000 ,масла и тосол -1500 ,термостат крутой-500,радиатор 3000 , и того = 13500 .Вопрос. Что стоит 26500 ? Можно новую коробку с сцеплением всборе поставить,и еще обмыть хватит!
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Ну уважаемый ,не будем сравнивать Волговские комплектующие с ВАЗом. Редуктор в районе 2500 , главный тормозной и сцепления с задними тормозными-вкрутую возьмем 2000 т,два супорта с барабанами пусть 3000т,патрубки и шланги пусть в 1000 ,масла и тосол -1500 ,термостат крутой-500,радиатор 3000 , и того = 13500 .Вопрос. Что стоит 26500 ? Можно новую коробку с сцеплением всборе поставить,и еще обмыть хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"два супорта с барабанами пусть 3000т"- суппорта вперед, барабаны назад, суппорта -3000 руб каждый по минимуму, барабаны 1500 руб. за пару по минимуму, а теперь пересчитайте.
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Братан,откель буш?Приезжай ко мну в леса Тверские,я те за две литры Армянскаго фсё пачиня нишьтяк буит...эво чё 40 тыр,стока тачго не стоит...
СсылкаПожаловаться
И это только начало!
СсылкаПожаловаться
И это только начало!
СсылкаПожаловаться
При условии ,если вовремя остановиться!!!)))
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
При условии ,если вовремя остановиться!!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы более 2 литраф не хулиганим...ибо норма...
СсылкаПожаловаться
Леонид Рожков
На классику 3 коробки новых.
СсылкаПожаловаться
Евгений Белов
Такие клиенты-мечта любого сервиса!
СсылкаПожаловаться
viktor
ГТЦ и ГЦС примерно 1000 вместе, суппорта примерно 7000-8000 за пару, тормозные шланги все вместе примерно 500-1000, задние ТЦ примерно 800 руб. за пару, задние барабаны примерно 1500 руб. за пару, рулевой редуктор около 2000 руб., радиатор+термостат+патрубки+тосол где то 5000 руб., итого по запчастям по крупняку в районе 20000 руб. все это железо установить, плюс полная переборка коробки(запчасти?), если с запчастями я бы сказал по божески.
СсылкаПожаловаться
viktor
ГТЦ и ГЦС примерно 1000 вместе, суппорта примерно 7000-8000 за пару, тормозные шланги все вместе примерно 500-1000, задние ТЦ примерно 800 руб. за пару, задние барабаны примерно 1500 руб. за пару, рулевой редуктор около 2000 руб., радиатор+термостат+патрубки+тосол где то 5000 руб., итого по запчастям по крупняку в районе 20000 руб. все это железо установить, плюс полная переборка коробки(запчасти?), если с запчастями я бы сказал по божески.
СсылкаПожаловаться

20тыр за ремонт коробки?А не дешевле новую купить????
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru

20тыр за ремонт коробки?А не дешевле новую купить????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
20тыр.-это запчасти не имеющие к коробке никакого отношения, их еще установить нужно, я подсчет делал весьма приблизительно и в меньшую сторону. Обычно установка обходится не меньше 50% стоимости з/ч -это если очень грубо. Я не ремонтник, но если бы мне сказали такую цену за такой ремонт, я бы не счел его дорогим.
СсылкаПожаловаться
viktor
20тыр.-это запчасти не имеющие к коробке никакого отношения, их еще установить нужно, я подсчет делал весьма приблизительно и в меньшую сторону. Обычно установка обходится не меньше 50% стоимости з/ч -это если очень грубо. Я не ремонтник, но если бы мне сказали такую цену за такой ремонт, я бы не счел его дорогим.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однакоооо.Новая 4х ступая-13000руб
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Однакоооо.Новая 4х ступая-13000руб
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хорошо новая коробка 13000 руб., запчасти на остальное хозяйство обошлись где то в районе 23000 тыр их установка в районе 10 тыр, ну на коробку с него взяли 5000-7000 руб. с з/ч -вполне сопоставимая цена в отношении новой за полную переборку.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну хорошо новая коробка 13000 руб., запчасти на остальное хозяйство обошлись где то в районе 23000 тыр их установка в районе 10 тыр, ну на коробку с него взяли 5000-7000 руб. с з/ч -вполне сопоставимая цена в отношении новой за полную переборку.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну...тогда я прогадал--по дешовке собираю.Вопрос-место жительства.
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Ну...тогда я прогадал--по дешовке собираю.Вопрос-место жительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я ведь не дотошно рассматриваю здесь ведь форум, и реальных денег я не отдам. Вообще у нас в городе сервисы ориентируются на сборник вазовских нормативов трудоемкости ремонтных работ, по крайней мере самые холеные, а все остальные на них. А сколько за нормочас брать естественно от местных условий зависит.
СсылкаПожаловаться
viktor
Я ведь не дотошно рассматриваю здесь ведь форум, и реальных денег я не отдам. Вообще у нас в городе сервисы ориентируются на сборник вазовских нормативов трудоемкости ремонтных работ, по крайней мере самые холеные, а все остальные на них. А сколько за нормочас брать естественно от местных условий зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
По моему-если по нормативам-то ремонтники мало заработают
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
По моему-если по нормативам-то ремонтники мало заработают
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну так основная масса частников ориентируется не на нормативы а на конкурентов, а это и есть ни что иное как нормативы, только они своеобразные, и уши у них растут именно оттуда куда я показал. Дело не столько в нормативе,сколько в стоимости нормочаса.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну так основная масса частников ориентируется не на нормативы а на конкурентов, а это и есть ни что иное как нормативы, только они своеобразные, и уши у них растут именно оттуда куда я показал. Дело не столько в нормативе,сколько в стоимости нормочаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага.И ещё бренд-СТО
СсылкаПожаловаться
ЗлоЙДобряк@mail.ru
Ага.И ещё бренд-СТО
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну ведь вам все равно необходимо как то оценивать свою работу, что бы не продешевить. А такая система во всем мире применяется, так зачем велосипед изобретать.
СсылкаПожаловаться
viktor
Ну ведь вам все равно необходимо как то оценивать свою работу, что бы не продешевить. А такая система во всем мире применяется, так зачем велосипед изобретать.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да,да,да!У нас тут в, обл.центре,не давно одному КПП перебрали за 11000.))))) А не проще-новую взять?
СсылкаПожаловаться
ПеТроф.
если для Москвы это нормально .приезжает к нам ваз-2104 (лохматая)у выбили стекло в двери с какой целью я правда не знаю так как взять там было нечего , мужик решил что его машину хотят угнать нужно ставить сигналку. заодно и ходовку посмотреть . стекло вставили ,сигналку поставили,диагностику подвески сделали ,сказал ремонтируем .ну наши слесаря начали тормоза:задние барабаны вскрыли ,под замену сами барабаны выробатка большая,цилиндры текут тоже под замену ,трубки под замену так как не откручиваются,тросик заржавел не двигается вариантов нет только менять .вообщем перебрали тормоза , подвеску,ну итак по мелочи кое что с клиентом каждый пункт по работе и запчастям и сколько это стоит согласовывали . пришел с женой расплачиваться когда услышали сумму 41т 300руб.(это ещё у нас недорогой сервис) были в шоке денег с собой таких не оказалось ,ушли пропали на месяц где-то пришли забирать машину с другом оказывается кредит оформляли вот поэтому долго и не забирали но самое интересное (друг его рассказал) что у хозяина и прав никогда не было а машину он использовал в основном пивка попить после работы ну и летом попросит его пару раз в деревню съездить так что однозначно тяжело сказать дорого или дёшево можно прицениться в других сервисах и сравнить.
СсылкаПожаловаться
анатольич
Я капиталку ДВС,вместе с запчастями и работой ,за 18-20 укладываюсь...(опять же,если доп затрат не вылезет)...Охренеть...;Сорок,да сорок-Рубь сорок?Спички брали?Нет!!!-Три сорок!!!
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru