3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

360т.р чтокупить?

Планировала в салоне новую мериву или ситроен (в кредит).
Забронировала мериву, через неделю, у менеджера случился "инсайт" и, оказалась, что машинка стоит на 20т.р дороже. Договор подписан, закон на моей стороне. НО уже устала слушать нытье менеджера о
"благородстве, человечности" и его кошельке. Тьфу на этот салон.
Думаю, как вариант, купить б\у (без кредита). Но купить надо до 17го числа.
Свободного времени не так много. Порекомендуйте, как и где лучше купить машину?
Наtалья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
Ольга Михайловна
Калиндос - за эти бабки вполне премлимо.
Машина исправленная, лучшее предложение автоваза.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
нервы на полку!! при покупке авто 20тр не большие деньги!! беготня и поиски других авто заберут и нервами и деньгами намного больше!! к тому же вы уже на мериву настроились!!принципы хорошо но от них только сам и страдаешь!!!!
СсылкаПожаловаться
IT
Шкоду фабию берите подешевле... менеджера лесом... берите авто по наличию... при таких раскладах я бы никогда не брал авто, с салона потребовал бы неустойку,
И купил бы в минималке шкоду фабию. по габаритам тоже самое только дешевле...
по сути все они мелкие авто... в конце концов можно купить Шеролет Круз Универсал или Лачети... универсал все лучше будут...
Опель тот же концерн GM как и шевроле... да и обычно у них авто всегда полно в наличии....и на прошлогодние скидки дают...
Жопель или Цитроен не тот авто чтобы за него переплачивать хотя бы рубль лишний...
СсылкаПожаловаться
Агрепина Ли
Какой ситроен хотите? Шкода хорошая машина) ситроен не плохая и дешевая) смотря что Вам от машины нужно. Я когда выбирала, тоже как и Вы или бу или не более 400))в итоге на новую денег нашла))) я пересмотрела много машин ) остановилась на ситроене из-за цены ) самый он дешевый оказался))) ну по надежности пока ничего не скажу)
СсылкаПожаловаться
AlexKey
Эта полная херня. Уходите из этого салона. У GM разгон в скидках на новые меривы от 30 до 80 тыс. рублей. Этот жуликоватый продавец печется о своем кармане - в минус они продавать точно не будут. Думаю что в вашем случае он просто на продаже вашего авто ничего не заработает, премию не получит, по этому и ноет.
У них там действует такая схема цена авто от производителя (скидка дается за кол-во забронированных и проданных авто салоном - то есть машины отпускаются производителем продавцу по заведомо более низкой цене)+ накладные расходы на перегонку до продавца + накрутка салона (накрутка может быть от 20 до 250 тыс. в зависимости от класса авто и жадности салона и желания продать). С накрутки салона менеджеру платиться процент за кол-во проданных машин. Пусть накрутка салона будет минимальной - 20 тыс. (хотя я так думаю для меривы она в пределах 35-45 тыс. лежит (то есть автосалон с продажи одного авто зарабатывает), но возможно что из за того что модель не особо популярная накрутка и меньше) - то при повышении отпускной стоимости авто на 20 тыс. салон и менеджер работает в ноль, то есть на вас они ничего не зарабатывают - а это офигеть как не правильно.

Мой совет идите в другой салон берите из машин которые в наличии.
СсылкаПожаловаться
александра соколова
Берите новую, тем более если кредит не принципиален. Шкода масса коплектаций ,на любой карман, и при продаже потеряете менньше чем на Ситроене.
СсылкаПожаловаться
Агрепина ЛиВ ответ на александра соколова
александра соколова
Берите новую, тем более если кредит не принципиален. Шкода масса коплектаций ,на любой карман, и при продаже потеряете менньше чем на Ситроене.
СсылкаПожаловаться
Вот интересный народ))) зачем покупать машину и сразу же думать о продаже? Да все машины падают в цене))) это нормально)
СсылкаПожаловаться
александра соколова
А этотсалон шлите лесом.
СсылкаПожаловаться
Генадий Коротков
Новая машина , выехав из салона уже теряет некую сумму приперепродаже. Поэтому, если нет предебеждения типа " я не могу ездить на б/у машине по причине того что на ней кто то ездил" сходите в выходные на авторынок. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласите с собой человека не плохо разбирающегося в машинах, можно даже за вознагрождение. Который послушав двигатель, совершив пробную поездку и посмотрев машину на подъёмнике смог Вам сказать сколько денег надо на ремонт и уж тогда решайте, новую или б/У. Я имел несколько авто купленных с рук и больших проблем не испытывал. Правда все машины были не нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
ЕленаВ ответ на Генадий Коротков
Генадий Коротков
Новая машина , выехав из салона уже теряет некую сумму приперепродаже. Поэтому, если нет предебеждения типа " я не могу ездить на б/у машине по причине того что на ней кто то ездил" сходите в выходные на авторынок. Только ОБЯЗАТЕЛЬНО пригласите с собой человека не плохо разбирающегося в машинах, можно даже за вознагрождение. Который послушав двигатель, совершив пробную поездку и посмотрев машину на подъёмнике смог Вам сказать сколько денег надо на ремонт и уж тогда решайте, новую или б/У. Я имел несколько авто купленных с рук и больших проблем не испытывал. Правда все машины были не нашего автопрома.
СсылкаПожаловаться
ЕСТЬ ШАНС КУПИТЬ КРЕДИТНЫЙ АВТО...
поэтому надо брать с собой заодно и юриста)))
СсылкаПожаловаться
харя
Уважаемая девушка...я перерос всё это, но моё личное мнение и совет вам возьмите мужика со двора -водятла, съездите на рынок и возьмите бэушный фордик . И ненадо вестись на новые...больше потратитеь в итоге.
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушкин
http://moscow.drom.ru/hyundai/getz/98066... купи этот надежный, экономичный, компактный, городской авто и не ломай голову.О цене поговорим!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушкин
http://moscow.drom.ru/kia/rio/9888557.ht... еще лучше вариант!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Трушкин
СсылкаПожаловаться
Дмитрий
Обзвоните салоны. Сейчас у всех большие скидки на2012 год. Можно найти то что Вам надо и с мин кредитом. Удачи. R.s. Сейчас у салонов (мертвый) сезон, торгуйтесь как на рынке! Или как отец Федор из к.ф 12 стульев.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жданов
Кого волнует кошелек лживого менегера, желающего залезть в ваш кошелек. Уверен, когда вы ему предъявите, машина сразу подешевеет.
СсылкаПожаловаться
The fighter
хендай i20
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария