3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

360т.р чтокупить?

Планировала в салоне новую мериву или ситроен (в кредит).
Забронировала мериву, через неделю, у менеджера случился "инсайт" и, оказалась, что машинка стоит на 20т.р дороже. Договор подписан, закон на моей стороне. НО уже устала слушать нытье менеджера о
"благородстве, человечности" и его кошельке. Тьфу на этот салон.
Думаю, как вариант, купить б\у (без кредита). Но купить надо до 17го числа.
Свободного времени не так много. Порекомендуйте, как и где лучше купить машину?
Наtалья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
37
12
олег
зря. лучше-б новую но в другом салоне по наличию авто.б.у. за такие деньги девушке не советовал-бы. это за авто примерно 270-290,остальное на приведение его в порядок.вот и прикиньте,оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
НаtальяВ ответ на олег
олег
зря. лучше-б новую но в другом салоне по наличию авто.б.у. за такие деньги девушке не советовал-бы. это за авто примерно 270-290,остальное на приведение его в порядок.вот и прикиньте,оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
Да, как вариант - добегу до ситроена...или шкоды - вот думаю.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Сенина
А при расторжении договора,вас не уговаривали о покупке на прежних условиях?
СсылкаПожаловаться
НаtальяВ ответ на Екатерина Сенина
Екатерина Сенина
А при расторжении договора,вас не уговаривали о покупке на прежних условиях?
СсылкаПожаловаться
сегодня поеду расторгать. Менеджер еще не знает и предложил мне поговорить с директором.. Либо все будет по любви, либо нет))
СсылкаПожаловаться
Екатерина СенинаВ ответ на Наtалья
Наtалья
сегодня поеду расторгать. Менеджер еще не знает и предложил мне поговорить с директором.. Либо все будет по любви, либо нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ставлю 99% на любовь.)
СсылкаПожаловаться
forum forum
за 360 купи Калину или новую Чери...вполне хватит...и без кредита....
СсылкаПожаловаться
НаtальяВ ответ на forum forum
forum forum
за 360 купи Калину или новую Чери...вполне хватит...и без кредита....
СсылкаПожаловаться
лучше ситроен с кредитом )))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Наtалья
Наtалья
лучше ситроен с кредитом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кредит - удавка
СсылкаПожаловаться
НаtальяВ ответ на forum forum
forum forum
кредит - удавка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из разряда "жить вредно"? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
forum forumВ ответ на Наtалья
Наtалья
это из разряда "жить вредно"? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
жить то как раз замечательно....а вот всякие кредиты и так далее мешают этому...
СсылкаПожаловаться
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅВ ответ на Наtалья
Наtалья
это из разряда "жить вредно"? ))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Жизнь страшная штука - от неё умирают !!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Агрепина ЛиВ ответ на forum forum
forum forum
кредит - удавка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чем? (Сама против кредитов)
СсылкаПожаловаться
Андрей УстиновВ ответ на forum forum
forum forum
за 360 купи Калину или новую Чери...вполне хватит...и без кредита....
СсылкаПожаловаться
за 360 купи Калину или новую Чери...вполне хватит...и без кредита....

...да задолбал ты уже всех своим китаем ...я тебе открою тайну - ещё другие машины существуют...
СсылкаПожаловаться
олег
кстати сегодня в 11.24 катерина задавала похожий вопрос,так вот там есть парочка дельных советов.почитайте.и про цитрончик с4 написано.
СсылкаПожаловаться
НаtальяВ ответ на олег
олег
кстати сегодня в 11.24 катерина задавала похожий вопрос,так вот там есть парочка дельных советов.почитайте.и про цитрончик с4 написано.
СсылкаПожаловаться
спасибо, иду смотреть!
СсылкаПожаловаться
олег
удачи)))
СсылкаПожаловаться
Николай Антонов
Наташа можно расмотреть как вариант Шкода фабия с кредитом .
СсылкаПожаловаться
Шурик
Кстати у ситроена есть свой банк там при первоначальном взносе малый процент. Мы сестре так купили. Езжайте и делайте расчет может вам как раз будет выгодней. А Б\У лучше брать когда есть гараж и возможность заниматься самому.
Октавия вообще класс там и салон просторный и сделан аккуратно + огромный багажник а если еще 1.8Т так сказка )0 Удачи.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Сегодня брать кредит на долгий срок может только умалишенный, я брал в 2007 году тогда все перло и росло.
Сегодня когда рынок сжимается, а страна на краю пропасти, брать не себя кредитные обязательства, быть лошком. 360 сумма нормальная, чтобы взять живой авто (и даже новый, хоть и китайский) для достойного перемещения в пространстве городских джунглей.
СсылкаПожаловаться
Васька ЛихотеловВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Сегодня брать кредит на долгий срок может только умалишенный, я брал в 2007 году тогда все перло и росло.
Сегодня когда рынок сжимается, а страна на краю пропасти, брать не себя кредитные обязательства, быть лошком. 360 сумма нормальная, чтобы взять живой авто (и даже новый, хоть и китайский) для достойного перемещения в пространстве городских джунглей.
СсылкаПожаловаться
Митек, ты неправильно говоришь...
Если бы страна стояла на краю пропасти то это как раз то время для взятия кредита.Чтобы пожить напоследок красиво или свалить пока не поздно..
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария