29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

360т.р-400т.р-совет

Небольшой стаж,но уже хочу сменить авто.
Сейчас 2106
Потратить хочу на новое авто около 350-400 т.р
В раздумьях,так как хочу на АКПП

ФФ2-2008-2009
Киа Сид-2008-2009
Рио-2010
Серато-можно и добавить если что)-2008
Лачети-2009

Посоветуйте?
И может стоит взять в трейд-ине и в салоне или лучше у частников искать.
Знаю что всю субъективно,но хотел послушать мнения
Алекс Mall
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
14567
Диоген Бочкотарный
Аффтор, за 350-400 живое авто на аффтомате? С трудом....На механике- да. Лансер можно, Поло Седан.Лачетти тоже хорошо. А с аффтоматом ( лично мне даром не нужен)- уже с трудом....

ФФ-2 будет дорестайлинговый...Сиид не рассматриваю вообще...

Ещё есть Ланос Какляццской сборки....Ищи механику, будь мужиком.
СсылкаПожаловаться
PARNISHKA
какой смысл на данном сайте задавать вопросы? каждая лягушка хвалит свое болото!!!!например у меня был ховер.киа сид.тойота приус...и за твои деньги яяб конечно предложил бы сид..не только как бывший владелец.но и как продавец запчастей на корейцев....мало жрет.надежен.шустрый..устойчив на дороге....да жестковат.но как никак это не бизнес класс...
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
Самое лучшее для тебя ,если тем более права получил калина-2,гранта оба с автоматом.
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВА
Самое лучшее для тебя ,если тем более права получил калина-2,гранта оба с автоматом.
СсылкаПожаловаться
Самое лучшее для тебя ,если тем более права получил калина-2,гранта оба с автоматом.

100%
СсылкаПожаловаться
Владимир Шадрин
бери КИА РИО не пожалеешь.
СсылкаПожаловаться
Ралис Агишев
У каждого свой вкус сказал индус,и натянул обезьяну.Как говорят евреи-хорошая машина,это нолвая машина.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Пузанов
Лансер 9, сбалансированная машина, правда в зап. частях дорогая. За эти деньги очень хорошем состоянии можно найти, но машина будет старше, чем те что хотите.
СсылкаПожаловаться
Тарас
Присматриваетесь к Киа Сиид? Тогда возьмите во внимание Хунай Элантру тех же лет. Если не собираетесь быть Шамаичем из Ютуба, то машинка вполне гуд - нормальный клиренс; подвеска поглощающая все ямки и ямищи, удобный просторный салон, куча места для ног и головы, большие и чертовски удобные кнопки вентиляции, печки и климат-контроля.
Я в 2009 выбирал именно между Сиид и Элантра, оба с автоматом. АКП в них, конечно, не последняя - 4 передачи, но из классического гидротрансформатора они сделали конфетку. Да и ремонт, если что, дешевле обойдется супер новых коробок.
По городу в тянучках 10 литров на сотню - однозначно кушает, может и больше. Но,я в центре живу - куда не выедешь, везде станешь, поэтому и литры большие. А по трассе с полным салоном и багажником, музыкой и кондёром - до 7 литров (6,5-6,8).
Бензин по уставу положен 92-й, что радует.
СсылкаПожаловаться
Николай
Сколько людей столько и мнений.Еще зависет от региона,где живешь и от дорог.И еще от возраста и темперамента. Если дороги после военные ,то какая бы подвеска не была она полетит уже ч/з год.Японцы дорожи в эксплуатации,немецкие машины дешевле...французы дороже ,да и мороки с ними .всех Богов вспомнишь...Скорость--ну где у нас в Росси можно разогнаться? Автобанов у нас практически нет...а платить тысячные штрафы не за что. Так что купи на что сердце ляжет и береги своего"мальчика" или "девочку"...во время меняй фильтра и масло,естественно уход,и горючее подбери и пользуйся кастроловскими присадками.
СсылкаПожаловаться
ТарасВ ответ на Николай
Николай
Сколько людей столько и мнений.Еще зависет от региона,где живешь и от дорог.И еще от возраста и темперамента. Если дороги после военные ,то какая бы подвеска не была она полетит уже ч/з год.Японцы дорожи в эксплуатации,немецкие машины дешевле...французы дороже ,да и мороки с ними .всех Богов вспомнишь...Скорость--ну где у нас в Росси можно разогнаться? Автобанов у нас практически нет...а платить тысячные штрафы не за что. Так что купи на что сердце ляжет и береги своего"мальчика" или "девочку"...во время меняй фильтра и масло,естественно уход,и горючее подбери и пользуйся кастроловскими присадками.
СсылкаПожаловаться
Как раз присадками ни бензинщики, ни масловики пользоваться категорически не рекомендуют. Какбэ у них всё продумано и намешано всё, что нужно. А присадки испортят неповторимый букет. Где-то так.
СсылкаПожаловаться
14567
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария