29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

360т.р-400т.р-совет

Небольшой стаж,но уже хочу сменить авто.
Сейчас 2106
Потратить хочу на новое авто около 350-400 т.р
В раздумьях,так как хочу на АКПП

ФФ2-2008-2009
Киа Сид-2008-2009
Рио-2010
Серато-можно и добавить если что)-2008
Лачети-2009

Посоветуйте?
И может стоит взять в трейд-ине и в салоне или лучше у частников искать.
Знаю что всю субъективно,но хотел послушать мнения
Алекс Mall
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
130
дима шелдышов
попробуй все....но я бы у частников искал бы...
Сид - нет (по ездовым хар-кам)
Рио - нет
Серато - нет
ФФ2 - да
Лвчетти - да...
СсылкаПожаловаться
семенов сергейВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
попробуй все....но я бы у частников искал бы...
Сид - нет (по ездовым хар-кам)
Рио - нет
Серато - нет
ФФ2 - да
Лвчетти - да...
СсылкаПожаловаться
сид бери непожалеешь и конечно автомат.. а то ручка это уже прошлый век.. и любую машину бери у частника и нежалей денег на деагностику авто электронную и ходовой .. лучше потерять 1000 руб чем купить какойто хлам
СсылкаПожаловаться
семенов сергейВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
попробуй все....но я бы у частников искал бы...
Сид - нет (по ездовым хар-кам)
Рио - нет
Серато - нет
ФФ2 - да
Лвчетти - да...
СсылкаПожаловаться
и чем интересно хороша лачетти салон ерунда . ходовая говоришь хорошая но чем она хуже у корейца ...5 летняя лаччети и ржавчины нету это не от машины зависит а как человек следит таксисты лачети в год превращают в хлам .. друг купил новую лачетти так сказал лучше на пассате б 5 2002 года ездил бы и сразу продал.. а фф 2 или серато или сид я бы вот это выбрал бы из списка .. но взял бы конечно чтобы свежее год был чем новее всеравно это лучше
СсылкаПожаловаться
Сергей ГирфановВ ответ на семенов сергей
семенов сергей
и чем интересно хороша лачетти салон ерунда . ходовая говоришь хорошая но чем она хуже у корейца ...5 летняя лаччети и ржавчины нету это не от машины зависит а как человек следит таксисты лачети в год превращают в хлам .. друг купил новую лачетти так сказал лучше на пассате б 5 2002 года ездил бы и сразу продал.. а фф 2 или серато или сид я бы вот это выбрал бы из списка .. но взял бы конечно чтобы свежее год был чем новее всеравно это лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У лачетти подвеска неубиваемая....у нас в городе все таксисты на них катаются....(хотя асфальт отсутствует)....Про салон и внешний вид спорить не буду(на вкус и цвет...)
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ОРЛОВАВ ответ на Сергей Гирфанов
Сергей Гирфанов
У лачетти подвеска неубиваемая....у нас в городе все таксисты на них катаются....(хотя асфальт отсутствует)....Про салон и внешний вид спорить не буду(на вкус и цвет...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ,особенно задняя независимая подвеска,которые втулки пластмассовые надо менять через 20тыс.км.
СсылкаПожаловаться
Россиянин РФВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
попробуй все....но я бы у частников искал бы...
Сид - нет (по ездовым хар-кам)
Рио - нет
Серато - нет
ФФ2 - да
Лвчетти - да...
СсылкаПожаловаться
+1
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
попробуй все....но я бы у частников искал бы...
Сид - нет (по ездовым хар-кам)
Рио - нет
Серато - нет
ФФ2 - да
Лвчетти - да...
СсылкаПожаловаться
лачетти - пенсионермобиль, а внутри просто тошниловка да и с виду не лучше
СсылкаПожаловаться
Егор ЧеркасовВ ответ на Егор Черкасов
Егор Черкасов
лачетти - пенсионермобиль, а внутри просто тошниловка да и с виду не лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и запчасти кузовные стоят как айфон)
СсылкаПожаловаться
Евгений ЛеонтьевВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
попробуй все....но я бы у частников искал бы...
Сид - нет (по ездовым хар-кам)
Рио - нет
Серато - нет
ФФ2 - да
Лвчетти - да...
СсылкаПожаловаться
опель сигнум возьми с дизелем
СсылкаПожаловаться
Алекс Mall
почему Серато-нет?

склоняюсь к ФФ2 и лачетти.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Алекс Mall
Алекс Mall
почему Серато-нет?

склоняюсь к ФФ2 и лачетти.
СсылкаПожаловаться
пото му что лачетти проверена временем и нашими дорогами. подвеска надежная и машина не прихотливая и я ржавых не разу не видел.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышов
знакомый купил 1.6 сначала рад был...через год начал с ностальгией вспоминать свой аккорд 2002 года...
низкий...не очень удачная подвеска...средняя управляемость...хотя 2.0 мог бы склонить чашу весов в совою сторону...тем более с такой внешностью...
СсылкаПожаловаться
Алекс MallВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
знакомый купил 1.6 сначала рад был...через год начал с ностальгией вспоминать свой аккорд 2002 года...
низкий...не очень удачная подвеска...средняя управляемость...хотя 2.0 мог бы склонить чашу весов в совою сторону...тем более с такой внешностью...
СсылкаПожаловаться
Благодарю
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
знакомый купил 1.6 сначала рад был...через год начал с ностальгией вспоминать свой аккорд 2002 года...
низкий...не очень удачная подвеска...средняя управляемость...хотя 2.0 мог бы склонить чашу весов в совою сторону...тем более с такой внешностью...
СсылкаПожаловаться
Вот подвеска у Церато как раз довольно удачная!
Не стоит судить о модели в целом по одному конкретному экземпляру, Дмитрий...
Что касается двигателей - кому-то хватит и 1.6 литрового мотора "за глаза"... Зависит от темперамента и предпочтений конкретного человека.
А Аккорд ваш знакомый вспоминает с теплотой потому что эта машина совсем другого уровня и она на голову выше всех предложенных автором вариантов.
Особенно Аккорд с правым рулем, сделанный для внутреннего рынка Японии.
СсылкаПожаловаться
дима шелдышовВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Вот подвеска у Церато как раз довольно удачная!
Не стоит судить о модели в целом по одному конкретному экземпляру, Дмитрий...
Что касается двигателей - кому-то хватит и 1.6 литрового мотора "за глаза"... Зависит от темперамента и предпочтений конкретного человека.
А Аккорд ваш знакомый вспоминает с теплотой потому что эта машина совсем другого уровня и она на голову выше всех предложенных автором вариантов.
Особенно Аккорд с правым рулем, сделанный для внутреннего рынка Японии.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЛКп у него не важнецкое прямо скажем....низкий слишком....
прошу прощения...я про 2-й церато говорил....
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на дима шелдышов
дима шелдышов
ЛКп у него не важнецкое прямо скажем....низкий слишком....
прошу прощения...я про 2-й церато говорил....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЛКП - да, у всех азиатов, в т.ч. и у япов более нежное, чем у европейцев... Но при хотя бы мало-мальском периодическом уходе за ним не будет никаких проблем на протяжении долгих лет - это однозначно.
Так мы и говорим о втором Церато... Третий Церато в самой Корее начал продаваться только в конце прошлого года:

СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Любой из предложенных тобой вариантов можно покупать, если состояние достойное.
Правда Рио 2010 года в предыдущем кузове и классом ниже остальных предложенных авто выглядит в этой компании "бедным родственником"...
В салонах официалов автомобили заметно дороже среднерыночной стоимости как правило... Оправдывают сие тем, что предоставляет как правило короткую гарантию на автомобиль, "прозрачной" историей машины, а так же тем что машины прошли предпродажную подготовку и т.д...,хотя машину в любом случае надобно проверять по всем параметрам как в техническом плане, так и в юридическом... Просто надо подойти к поиску и выбору серьезно и не надо будет оплачивать из своего кармана еще и "интерес" автосалонов.
Я за покупку автомобиля непосредственно от хозяина.
СсылкаПожаловаться
Алекс MallВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Любой из предложенных тобой вариантов можно покупать, если состояние достойное.
Правда Рио 2010 года в предыдущем кузове и классом ниже остальных предложенных авто выглядит в этой компании "бедным родственником"...
В салонах официалов автомобили заметно дороже среднерыночной стоимости как правило... Оправдывают сие тем, что предоставляет как правило короткую гарантию на автомобиль, "прозрачной" историей машины, а так же тем что машины прошли предпродажную подготовку и т.д...,хотя машину в любом случае надобно проверять по всем параметрам как в техническом плане, так и в юридическом... Просто надо подойти к поиску и выбору серьезно и не надо будет оплачивать из своего кармана еще и "интерес" автосалонов.
Я за покупку автомобиля непосредственно от хозяина.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.буду думать!
СсылкаПожаловаться
Серж Филипов
ну и лачетти не фантан, движок 102 кобылы. Аккорд со всеми перечисленными конечно не сравнить по динамике.
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Серж Филипов
Серж Филипов
ну и лачетти не фантан, движок 102 кобылы. Аккорд со всеми перечисленными конечно не сравнить по динамике.
СсылкаПожаловаться
109 л.с и автомат там хороший не тугой. так что не надо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария