3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

31-е декабря должно быть выходным!!!

А то чё за бред? Все равно все бухают на халяву!!! А государство в убытке!!!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
))) за 31 отработали, народ с одного из подразделений запросился 28 отработать за 30 е))
СсылкаПожаловаться
История переписки5



СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
достала эта тема, ниочём она... тем более смешно то, что начали разговоры за пару месяцев до 31 декабря, депутаты видимо не знают, что выходные и праздничные дни утверждаются за пол года минимум до наступления этого года.
СсылкаПожаловаться
Но почему многие губернаторы своей властью сделали выходной? У нас нет, а народ ждал.
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виталий
Виталий
Но почему многие губернаторы своей властью сделали выходной? У нас нет, а народ ждал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну видимо посчитали тему надуманой и не захотели участвовать в хайпе " а я вот людям сделал подарок" с перечислением регионов, как будто какой то подвиг совершивших. У нас я деже не знаю, делали выходной или нет на высоком уровне, отец и брат точно работали 31-го.правда там и предприятие которому на пожелания губернатора как бы фиолетово
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
ну видимо посчитали тему надуманой и не захотели участвовать в хайпе " а я вот людям сделал подарок" с перечислением регионов, как будто какой то подвиг совершивших. У нас я деже не знаю, делали выходной или нет на высоком уровне, отец и брат точно работали 31-го.правда там и предприятие которому на пожелания губернатора как бы фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я считаю что молодцы руководители сами определяющие свой график, в то же время не дающие спуска по дисциплине.
СсылкаПожаловаться
Отпускник
Завязывай бухать , аквалангист....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Так то сегодня уже 10 января...)))))))))))))) Или уже на год вперед загадываем?
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария