3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

31-е декабря должно быть выходным!!!

А то чё за бред? Все равно все бухают на халяву!!! А государство в убытке!!!
Георгий ....
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
28
12
Виктор
Не начинай , только сегодня почувствовал человеком.
СсылкаПожаловаться
aleks
СсылкаПожаловаться
Виталий
Как то у супруги 31-го все затаренные в предвкушении, а их на проходной домой разворачивают.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
не знаю,31 декабря работал.....
СсылкаПожаловаться
Алекс
ещё один государственный радетель...
СсылкаПожаловаться
Юрий ЖировВ ответ на Алекс
Алекс
ещё один государственный радетель...
СсылкаПожаловаться
причём тут государство,если всё вокруг частное.....
СсылкаПожаловаться
Прокопий Грек
да можно и выходной-всё равно толком более половины рабочего люда работать не хотит-31го. но блин 8-9 дней выходных мне кажется можно и разделить по полам на начало и конец месяца.
СсылкаПожаловаться
Ильгам Хамадияров
ваще фиолетово...живу как баран в волчьей шкуре (все меня боятся и предлагают мясо, а я не могу есть мясо мне травы надо!) вот и "копаюсь" в поисках сочной травы в любой день и в любую погоду! отощал уже (53 кг живого веса осталось...)сколько продержусь не известно, но одна "высокая звезда " требует держаться а другая повысить среднюю продолжительность жизни -вот и держусь (я же законопослушный)...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
ваще фиолетово...живу как баран в волчьей шкуре (все меня боятся и предлагают мясо, а я не могу есть мясо мне травы надо!) вот и "копаюсь" в поисках сочной травы в любой день и в любую погоду! отощал уже (53 кг живого веса осталось...)сколько продержусь не известно, но одна "высокая звезда " требует держаться а другая повысить среднюю продолжительность жизни -вот и держусь (я же законопослушный)...
СсылкаПожаловаться
Владимир Ильич, ходоки пришли, говорят с голоду пухнут, уже траву едят, скоро мычать и блеять будут...- Странно, я вот намедни баночку меда съел и не жужу! (с)
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Владимир Ильич, ходоки пришли, говорят с голоду пухнут, уже траву едят, скоро мычать и блеять будут...- Странно, я вот намедни баночку меда съел и не жужу! (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мёд тоже не могу -Малышева сказала сладкое вредно! а трава зелёная -зелень я люблю, тем более если нарисован президент какойнить...
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
мёд тоже не могу -Малышева сказала сладкое вредно! а трава зелёная -зелень я люблю, тем более если нарисован президент какойнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне поллитровой баночки на месяц хватает к чаю. Малый приезжал на НГ, здесь уговорил за пару дней такую баночку и с собой в Москву увез 12 литров. Говорит такого там не найти...))
СсылкаПожаловаться
маргинал 44В ответ на конь педальный
конь педальный
Мне поллитровой баночки на месяц хватает к чаю. Малый приезжал на НГ, здесь уговорил за пару дней такую баночку и с собой в Москву увез 12 литров. Говорит такого там не найти...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Моя родне за НГ 8 кг раздала...пришлось одернуть даже,штабы не разбазаривала народное достояние) кста тоже в маскву уехал.
СсылкаПожаловаться
Ильгам ХамадияровВ ответ на конь педальный
конь педальный
Мне поллитровой баночки на месяц хватает к чаю. Малый приезжал на НГ, здесь уговорил за пару дней такую баночку и с собой в Москву увез 12 литров. Говорит такого там не найти...))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дома всегда мёд водился по три трехлитровки ,но когда начал пчёловодством заниматься ничего не осталось! вот пришлось бросить это дело...для себя не выгодно ,а на продажу качество "делать" не хочу...дешевле купить у знакомых.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
дома всегда мёд водился по три трехлитровки ,но когда начал пчёловодством заниматься ничего не осталось! вот пришлось бросить это дело...для себя не выгодно ,а на продажу качество "делать" не хочу...дешевле купить у знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сосед по даче держит пасеку. Мне хорошо - деревья опыляются и мед у него покупаю без подкормки сахаром. 2 трехлитровых банки за глаза на год. 240 грн 3 литра ( примерно 10$).
СсылкаПожаловаться
Виталий В ответ на Ильгам Хамадияров
Ильгам Хамадияров
мёд тоже не могу -Малышева сказала сладкое вредно! а трава зелёная -зелень я люблю, тем более если нарисован президент какойнить...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем на упаковке салата президент?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
достала эта тема, ниочём она... тем более смешно то, что начали разговоры за пару месяцев до 31 декабря, депутаты видимо не знают, что выходные и праздничные дни утверждаются за пол года минимум до наступления этого года.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
достала эта тема, ниочём она... тем более смешно то, что начали разговоры за пару месяцев до 31 декабря, депутаты видимо не знают, что выходные и праздничные дни утверждаются за пол года минимум до наступления этого года.
СсылкаПожаловаться
Когда о деле говорить уже желания нет, а молчать нельзя, на помощь приходит запаска - 31 декабря..
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Когда о деле говорить уже желания нет, а молчать нельзя, на помощь приходит запаска - 31 декабря..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у нас уже много лет мы отрабатывает за 31 в какую нибудь субботу, может даже в ноябре, полноценным рабочим днём.
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Андрей Горб
Андрей Горб
у нас уже много лет мы отрабатывает за 31 в какую нибудь субботу, может даже в ноябре, полноценным рабочим днём.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока работал, так всякий раз 31-е - до обеда поздравления, после обеда никого. Но мы же какие - сделай выходным 31-е, устроим поздравительный 30-го)
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Виктор
Виктор
Пока работал, так всякий раз 31-е - до обеда поздравления, после обеда никого. Но мы же какие - сделай выходным 31-е, устроим поздравительный 30-го)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) за 31 отработали, народ с одного из подразделений запросился 28 отработать за 30 е))
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария