29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

300-350 наших. Что купить?

На авто 300, 350максимум. Что купить?
Не старше 06года(07-09года самое то)
Кузов седан(желательно)
На ручной коробке(автомат таких годов не нужен)
Не семейный
Авто на один год

Хочу форд фокус 2. Рассматривал Nissan Almera и Рено Megane. Но все таки фокус по мне! Логан, приоры не рассматриваю)
Евгений Федоров
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
44
Saint
Так бери Фокус, раз он по душе, 2 литровый к примеру, цепь и все дела, а комфорт на голову выше, чем у Almera или Megane
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сам себе и противоречишь, на форуме тебе сейчас Матиз посоветуют, ничего пару лет покатаешься. А если сам о ПриАре ДУМАЕШЬ, то и купи ее! Зачем тебе думать, пусть лучше лошадьдумает -у нее голова большая.
СсылкаПожаловаться
Евгений ФедоровВ ответ на сергей задорожный
сергей задорожный
Сам себе и противоречишь, на форуме тебе сейчас Матиз посоветуют, ничего пару лет покатаешься. А если сам о ПриАре ДУМАЕШЬ, то и купи ее! Зачем тебе думать, пусть лучше лошадьдумает -у нее голова большая.
СсылкаПожаловаться
думал - в смысле рассматривал, также как и альмеру, меган. А именно в том случае если форда не куплю, и то не хочу приору. Читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Мондео, максима??
СсылкаПожаловаться
андрей г.
бабосов маловато,а все туда же...логана ненадо,приору ненадо и т.д....что покруче подавай....живи проще...по размеру кошелька...
СсылкаПожаловаться
Георгий Клейнос
Возьми свежий хендай акцент таганрогской сборки, за эти деньги почти новый будет.
СсылкаПожаловаться
xxxx
Я считаю,что за 350 лучше Фокус-2 машины нет по соотношению "цена\качество\комплектация".А кто там тебе писал чушь,что за 350 нельзя взять нормальный аппарат,даже не слушай.Можно очень хорошие найти-сам видел.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
да можно за 350 взять ФФ2. Ну край еще двадцатку добавить.
Сегодня обдумаю: или фокус за 350 или приора минимум 10-11годов за 250-270.

Душа хочет форд, а логика говорит бери приору. =) Все же тяжело наверно форд за такие деньги найти хороший, года уже не те все равно. А на приоре я до весны проезжу без проблем на годовалой (двух). Кондер зимой не нужен, запчасти копейки, многое можно самому сделать. Русские машины уже были. А весной за фордом годов 9-10х
50на50 вобщем =)
СсылкаПожаловаться
андрей даниловВ ответ на Евгений Федоров
Евгений Федоров
да можно за 350 взять ФФ2. Ну край еще двадцатку добавить.
Сегодня обдумаю: или фокус за 350 или приора минимум 10-11годов за 250-270.

Душа хочет форд, а логика говорит бери приору. =) Все же тяжело наверно форд за такие деньги найти хороший, года уже не те все равно. А на приоре я до весны проезжу без проблем на годовалой (двух). Кондер зимой не нужен, запчасти копейки, многое можно самому сделать. Русские машины уже были. А весной за фордом годов 9-10х
50на50 вобщем =)
СсылкаПожаловаться
форд не дай бог движок полетит,практичней,на каждый день прирку возьми,движок ураган,уже замучился штрафы платить надо антирадар взять.
СсылкаПожаловаться
сергей кириенко
Только не приору на ней пусть Путин ездит.
СсылкаПожаловаться
$@bitВ ответ на сергей кириенко
сергей кириенко
Только не приору на ней пусть Путин ездит.
СсылкаПожаловаться
точно сам пускаи ездит
СсылкаПожаловаться
Станислав Stagert Гермонченко
А чем такая машина не нравиться? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/29079...
Пробег - обкатка, все есть, покатался год и продал за те же деньги ничего не вкладывая, еще и обмыть в ресторане денег останется)))
И это гораздо лучше Приоры!
СсылкаПожаловаться
Марат Батурин
Еще обязательно глянь Дэу Нексию, хорошая штука и подходит по деньгам и прочим поделания: механика, свежесть, седан. Ликвидность - это тебе важно, продавать ведь планируешь через год. Нексии медленно дешевеют. Сейчас можешь купить новой, она мало потеряет, годовалой улетит просто в момент, быстро забирают со вторичного рынка. Багажник вместительный, двигатель мощный. Я лично езжу с удовольствием и особенно рад тому, что с ремонтами сталкиваться не приходилось.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
кир щукинВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А мне удобно, у меня рост 183, я не мелкий, но помещают, ни спина, ни ноги не устают, хотя я в нексии даже на дальняки ездил, остался доволен тем, как автомобиль себя показал. Кстати, если покупка не горит, то через пару месяцев руль будет с регулировкой, вообще удобно будет любому водителю, любого роста и веса. За год мало теряют, у меня друг купить за 270 тысяч новую, потом продал через полтора года за 230. Какая у нас инфляция - сами знаете. С её учетом автомобиль очень мало потерял в цене, пробег был немалым для возраста. Если потерял автомобиль проценов 40, то значит он или битый, или из такси, или из угона-залога.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Марат БатуринВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Устарела информация, руль у Нексий уже через пару месяцев будет с регулировкой. В общем-то, столько подождать можно. Тем более, что сейчас уже конец года и автомобиль будет 2012 года выпуска, а если купить в начале следующего, то будет уже 2013 года выпуска. ПРи перепродаже меньше потеряет в цене, выгоднее получится.
СсылкаПожаловаться
$@bitВ ответ на Митька
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
сидеть то удобно а вот посатка да но есть выход просто отодвинь сидение нозат и все дела посадка и высадка водителья без проблем а взади для дваих норма ахочеш нормально сидеть купи максима но это уже другои класс так что ксюха тема для города да и с ремонтом но проблем
СсылкаПожаловаться
Андрей Давыдов
Мне если честно Опель нравится.просто на нём ездил неплохой бюджетный вариант. За эти деньги Вектра С.Не пожалеешь.Дешевле остальных ,а надёжность не хуже .В чём-то даже лучше.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Есть такая машина как лачетти практичная надежная при этом ликвидная, цену практически не теряет. На год за глаза хватит.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария