Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

300-350 наших. Что купить?

На авто 300, 350максимум. Что купить?
Не старше 06года(07-09года самое то)
Кузов седан(желательно)
На ручной коробке(автомат таких годов не нужен)
Не семейный
Авто на один год

Хочу форд фокус 2. Рассматривал Nissan Almera и Рено Megane. Но все таки фокус по мне! Логан, приоры не рассматриваю)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
forum forum
думаешь продадут?))))))
СсылкаПожаловаться
forum forum
думаешь продадут?))))))
СсылкаПожаловаться
думаешь продадут?))))))

не ну за 350 точно 6-7года)
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
думаешь продадут?))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возьми новую приору,на год точно хватит,круто и ликвидно
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Возьми новую приору,на год точно хватит,круто и ликвидно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на год брать новый авто не выгодно,лучше б.у.ино-астру,гольф,октавию,тойоту.
СсылкаПожаловаться
андрей данилов
на год брать новый авто не выгодно,лучше б.у.ино-астру,гольф,октавию,тойоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Полностью согласен с вами Андрей,новый на год не выгодно,лучше б/у,постарей но не очень убитый,чтобы за год успеть отремонтировать,чтоб хоть продать можно было
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
думаешь продадут?))))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
не найдешь..перекупы цены ломят
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Брал алмеру с пробегом 55. Сейчас 95. Ничего не ломается, скучно даже. Привод ГРМ цепь. До этого была нексия, так там ремень порвал и клапана загнул. (Здесь тема где то даже есть) Про другие ничего не скажу. Когда выбирал, то, советовался здесь же, не помню кто, сказал: - Если хочешь надежности, бери Альмеру, но радости она тебе не принесет) !!!Так и есть, ездит и ездит. Скучно.
СсылкаПожаловаться
Яблонский
Брал алмеру с пробегом 55. Сейчас 95. Ничего не ломается, скучно даже. Привод ГРМ цепь. До этого была нексия, так там ремень порвал и клапана загнул. (Здесь тема где то даже есть) Про другие ничего не скажу. Когда выбирал, то, советовался здесь же, не помню кто, сказал: - Если хочешь надежности, бери Альмеру, но радости она тебе не принесет) !!!Так и есть, ездит и ездит. Скучно.
СсылкаПожаловаться
Если скучно ,то точно надо китайса
СсылкаПожаловаться
Яблонский
СсылкаПожаловаться
предлагали 6 года с пробегом 90тысяч на автомате. В оригинале и т.д.. Но дорого просили
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Купи не наших, но лучше не большого китайского брата, которого делают у нас, а тем более не маленького.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Купи не наших, но лучше не большого китайского брата, которого делают у нас, а тем более не маленького.
СсылкаПожаловаться
Китайса на год может нехватить,а послегода непродаш
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Китайса на год может нехватить,а послегода непродаш
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да сто ви говорите, а конкретно пример можно? Или Вы так - чисто позвиздеть?
СсылкаПожаловаться
Да сто ви говорите, а конкретно пример можно? Или Вы так - чисто позвиздеть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Купите,поездите год,продайте.Конкретный пример будет и позвездитесь.Я на подобнуб авантюру не способен,а по тому и даю конкретный совет
СсылкаПожаловаться
Андрей Судариков
Купите,поездите год,продайте.Конкретный пример будет и позвездитесь.Я на подобнуб авантюру не способен,а по тому и даю конкретный совет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Купил, езжу - никаких проблем и будьте уверены продам))) А звиздеть - это ваш удел, особенно о том, о чем понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
Купил, езжу - никаких проблем и будьте уверены продам))) А звиздеть - это ваш удел, особенно о том, о чем понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
УДАЧИ!!!
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
Думал о приоре, но все таки склоняюсь к иномарке. До этого испытывал уже наши машины - своих 3 было. На приоре поездил не мало, на новой. Но там так - пока новая нормальная.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
Думал о приоре, но все таки склоняюсь к иномарке. До этого испытывал уже наши машины - своих 3 было. На приоре поездил не мало, на новой. Но там так - пока новая нормальная.
СсылкаПожаловаться
ДА обьявлени о алмере полно за 350 тысяч, конечно если речь идет о простйо алмере, а не классик - она же самсунг....
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Алмера классик говорят неплохая, сам на ней пасажирм ток ездил , так что судить могу ток о алмере н16, полностью согласен про двиглы 1.5, 1.8 жрут масло стабильно, с возрастом так поболее... И если надо в рязани друг продает н16 за 319 тысяч. Машина на учете в коломне... 2006 год английская сборка , комплектация люкс....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все от состояния зависит и от человека, 2002 год так и стоит, 2006 уже дороже ибо моложе..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только не приора! Бери Алмеру N16, но только не с двиглом 1.8. У нее 1.5 беспроблемный, выдает 98 лошадей, что огромный плюс по налогам (500 р в год), динамика не фонтан, но вполне приемлемая. Машина по себе очень надежная, в основном идут английской сборки до 2006 г, предложения о продажах есть среди которых встречаются очень достойные экземпляры. Из недостатков данного авто - жесткая подвеска. Кому то это плюс!

+100!!!Да кка вариант альмера неплохой,но вот я например хэтч хочу,ну не нравиться громоздкий багажник.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз такую продаю))
СсылкаПожаловаться
Saint
Так бери Фокус, раз он по душе, 2 литровый к примеру, цепь и все дела, а комфорт на голову выше, чем у Almera или Megane
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сам себе и противоречишь, на форуме тебе сейчас Матиз посоветуют, ничего пару лет покатаешься. А если сам о ПриАре ДУМАЕШЬ, то и купи ее! Зачем тебе думать, пусть лучше лошадьдумает -у нее голова большая.
СсылкаПожаловаться
сергей задорожный
Сам себе и противоречишь, на форуме тебе сейчас Матиз посоветуют, ничего пару лет покатаешься. А если сам о ПриАре ДУМАЕШЬ, то и купи ее! Зачем тебе думать, пусть лучше лошадьдумает -у нее голова большая.
СсылкаПожаловаться
думал - в смысле рассматривал, также как и альмеру, меган. А именно в том случае если форда не куплю, и то не хочу приору. Читай внимательно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Васильев
Мондео, максима??
СсылкаПожаловаться
андрей г.
бабосов маловато,а все туда же...логана ненадо,приору ненадо и т.д....что покруче подавай....живи проще...по размеру кошелька...
СсылкаПожаловаться
Георгий Клейнос
Возьми свежий хендай акцент таганрогской сборки, за эти деньги почти новый будет.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Опыт не пропить))) Бери простой авто желательно новый!!!
СсылкаПожаловаться
xxxx
Я считаю,что за 350 лучше Фокус-2 машины нет по соотношению "цена\качество\комплектация".А кто там тебе писал чушь,что за 350 нельзя взять нормальный аппарат,даже не слушай.Можно очень хорошие найти-сам видел.
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
да можно за 350 взять ФФ2. Ну край еще двадцатку добавить.
Сегодня обдумаю: или фокус за 350 или приора минимум 10-11годов за 250-270.

Душа хочет форд, а логика говорит бери приору. =) Все же тяжело наверно форд за такие деньги найти хороший, года уже не те все равно. А на приоре я до весны проезжу без проблем на годовалой (двух). Кондер зимой не нужен, запчасти копейки, многое можно самому сделать. Русские машины уже были. А весной за фордом годов 9-10х
50на50 вобщем =)
СсылкаПожаловаться
Евгений Федоров
да можно за 350 взять ФФ2. Ну край еще двадцатку добавить.
Сегодня обдумаю: или фокус за 350 или приора минимум 10-11годов за 250-270.

Душа хочет форд, а логика говорит бери приору. =) Все же тяжело наверно форд за такие деньги найти хороший, года уже не те все равно. А на приоре я до весны проезжу без проблем на годовалой (двух). Кондер зимой не нужен, запчасти копейки, многое можно самому сделать. Русские машины уже были. А весной за фордом годов 9-10х
50на50 вобщем =)
СсылкаПожаловаться
форд не дай бог движок полетит,практичней,на каждый день прирку возьми,движок ураган,уже замучился штрафы платить надо антирадар взять.
СсылкаПожаловаться
сергей кириенко
Только не приору на ней пусть Путин ездит.
СсылкаПожаловаться
сергей кириенко
Только не приору на ней пусть Путин ездит.
СсылкаПожаловаться
точно сам пускаи ездит
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru