24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит???

С какого потолка такие расценки берутся? А чё не 10т.р. или не 30? Я платил ~300р. и честно проходил. Почему сейчас должен платить больше?
Александр
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
647
Сергей Николаевич
С первого раза не пройдет никто, за повторный еще платить придется. Такая математика)))). Вот он-недоразвитый капитализм! в самую точку. власть хотела коррупцию победить а, по-моему, они ее еще круче сделали.
СсылкаПожаловаться
Мих@ил
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.
СсылкаПожаловаться
andrey rodinВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.
СсылкаПожаловаться
Революцию!!! Перезагрузку требую
СсылкаПожаловаться
я яВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.
СсылкаПожаловаться
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.

Череэ 6 лет(..17г.)
СсылкаПожаловаться
Александр ПолевВ ответ на я я
я я
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.

Череэ 6 лет(..17г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага :) 25 октября :) Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.Череэ 6 лет(..17г.)
СсылкаПожаловаться
Александр КучеровВ ответ на я я
я я
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.

Череэ 6 лет(..17г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за
СсылкаПожаловаться
Алексей ТупицынВ ответ на я я
я я
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.

Череэ 6 лет(..17г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно в цель!
СсылкаПожаловаться
Владимир ПлатоновВ ответ на я я
я я
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.

Череэ 6 лет(..17г.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ПЕРЕЗАГРУЗКУ ПЕРЕЗАГРУЗКИ!
СсылкаПожаловаться
Владимир ИвановВ ответ на Мих@ил
Мих@ил
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.
СсылкаПожаловаться
Народ когда же уже революция будет, и начнётся экспроприация экспроприаторов.

была уже 20 лет назад.экспропреировали почти все,те врядли что обломится...
СсылкаПожаловаться
Дрюня
То, что кого-то эта сумма беспокоит- создателей закона не беспокоит.
Законотворчество- игра в одни ворота.
СсылкаПожаловаться
Павел
а проблемы народа, наших избранников, принимающих законы, не касаются! их доходы это позволят.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПлатоновВ ответ на Павел
Павел
а проблемы народа, наших избранников, принимающих законы, не касаются! их доходы это позволят.
СсылкаПожаловаться
Если хватило денег на машину-будь любезен плати за ТО и т.п.. На машинах ездят, только богатые люди, а богачи всегда скупы.
СсылкаПожаловаться
СветланаЗаборскихВ ответ на Владимир Платонов
Владимир Платонов
Если хватило денег на машину-будь любезен плати за ТО и т.п.. На машинах ездят, только богатые люди, а богачи всегда скупы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай,ай,не обманывайте себя и окружающих. Богач не поедет на старенькой семерке. Вы видимо безлошадный ,коли так не любите автомобилистов. Конечно владельцу статусного авто не в напряг заплатить эти 3 "рубля" за ТО ,а как быть простым смертным ? Например , пенсионерам, вспоминающим о машине с началом огородного сезона. Для них -это непомерная сумма. Они и так копейки считают,давайте обдерем последнее.
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
короче,нас имеют,а мы крепчаем...
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит??? Нас многое чего беспокоит. И не только беспокоит ("беспокоит" - это когда насморк или комар зудит над ухом). Только что от этого беспокойства толку.
СсылкаПожаловаться
Сергей АйкинВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит??? Нас многое чего беспокоит. И не только беспокоит ("беспокоит" - это когда насморк или комар зудит над ухом). Только что от этого беспокойства толку.
СсылкаПожаловаться
И пусть делают ремонт,чего им не нравится.
СсылкаПожаловаться
Владимир ПлатоновВ ответ на Розарио Агро
Розарио Агро
3000 за тех.осмотр. Что, никого такая сумма не беспокоит??? Нас многое чего беспокоит. И не только беспокоит ("беспокоит" - это когда насморк или комар зудит над ухом). Только что от этого беспокойства толку.
СсылкаПожаловаться
Купил машину, значит имей столько же на её обслуживание. И правильно драть надо с автомобилистов по-полной. Все они потенциальные убийцы, а убийц жалеть не надо!
СсылкаПожаловаться
Владимир ПлатоновВ ответ на Владимир Платонов
Владимир Платонов
Купил машину, значит имей столько же на её обслуживание. И правильно драть надо с автомобилистов по-полной. Все они потенциальные убийцы, а убийц жалеть не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купил машину, значит имей столько же на её обслуживание. И правильно драть надо с автомобилистов по-полной. Все они потенциальные убийцы, а убийц жалеть не надо! А если нет денег -ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
Владимир Платонов
Купил машину, значит имей столько же на её обслуживание. И правильно драть надо с автомобилистов по-полной. Все они потенциальные убийцы, а убийц жалеть не надо! А если нет денег -ходи пешком.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а денег нет - сдохни на хрен !
СсылкаПожаловаться
СветланаЗаборскихВ ответ на Владимир Платонов
Владимир Платонов
Купил машину, значит имей столько же на её обслуживание. И правильно драть надо с автомобилистов по-полной. Все они потенциальные убийцы, а убийц жалеть не надо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это что же вы так зло об автомобилистах? И вас можно назвать потенциальным убийцей . Сколько аварий из-за пешеходов, которые ведут себя как обезьяна с гранатой. Нас за нарушение правил штрафуют, а пешеходу ,выскочившему на дорогу и создавшему аварийную ситуацию ничего. Ну может пальчиком погрозят,типа нехорошо ,больше не делай так. А мамашек, которые с детьми выбегают на проезжую часть вообще бы лишала родительских прав . Им ведь наплевать на безопасность своего чада .
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария