24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30000 рублей

Подскажите пожалуйста, можно ли за эту сумму купить "средство передвижения"??Я склоняюсь к волге(ГАЗ 3110).
P.S. скоро вернут права, 1,6 года не ездил хочеться взять по практиковаться первое время.
Влад Софиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
ildar117
За эти деньги....ноутбук можно взять....Если серьезно тут люди писали,и согласен что оптимально будет иж -ода с двигателем от 6ки.
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на ildar117
ildar117
За эти деньги....ноутбук можно взять....Если серьезно тут люди писали,и согласен что оптимально будет иж -ода с двигателем от 6ки.
СсылкаПожаловаться
Лучше чистую шаху чем это у
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Лучше чистую шаху чем это у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вообще эти 30 000 не тратить,а чем ода хуже классики?
СсылкаПожаловаться
Ubiyca KorrupcionerovВ ответ на ildar117
ildar117
Лучше вообще эти 30 000 не тратить,а чем ода хуже классики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чисто визуально ужас , даже шаха ито лучше
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Ubiyca Korrupcionerov
Ubiyca Korrupcionerov
Ну чисто визуально ужас , даже шаха ито лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ?! чем же она лучше ? маленькая не удобная помоечка ))
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
оку
СсылкаПожаловаться
серёга
копейку.самая лучшаямодель у ваза
СсылкаПожаловаться
андрей г.
за такие бабосы....разве,что 4 колеса норм. купишь...
СсылкаПожаловаться
андрей г.
P.S.-для будущего авто...
СсылкаПожаловаться
Саша
пятерку или семерку живу но гнилую найти можно.у меня было 2 таких машины по 15 тысяч.обе ездили.но были дырявые.обе отеъздили по году с влождениями приимерно 10000 тысяч в год.при ежедневной эксплуатации.машины были от одного хозяина и в двигатель лазить не пришлось.кто тут про самокаты пишет то пусть на метро ездит.стремновато конечно зато не пешком.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
ВАЗовскую класику любую можно взять без проблем... Ездить будет однозначно... И возможно очень даже неплохо для эти денег.
Или иномарку старенькую: Форд Сиерра, Скорпио, Опель Кадетт и т.д...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Михаил ГерасимовВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Здорова! Поверь мне, миф о экономичности Оки - всего лишь миф...,не более... Порет она дай бог чуть меньше той же классики...
Запчасти по цене не дешевле всех остальных Жигулей... А "специфические" еще и дороже...
Единственный, и то не во всех отношениях "плюс" перед классикой - это передний привод...
Короче это полуавтомобиль... Всего там на половину... В том числе и цилиндров... )))
Если проблем с запчастями нет - лучше Украинскую Таврию взять за те же деньги, коль на то пошло... Она хоть шустренькая...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В смысле "деру даст"???
Никогда у ВАЗовских машин железо крепким не было... Лучше всего коррозии противостоят не копейки, о которых много мифов в народе гуляет, а нынешние Калины да Приоры... На ВАЗ-2101 только по деревням нынче ездить... В городах ты на ней просто не будешь вписываться в поток...
СсылкаПожаловаться
Dimking
Полтора года в практике - это не перерыв.
Поездить на общественном транспорте и подкопить еще. Рыдван за 30 к. разорит.
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Почему ругают Волгу? В свое время в такси были Волги, Эксплуатировались сутками ( 2 водителя) .Одно время пытались привлечь в таксопарки Жигули- не выдержали интенсивной эксплуатации по нашим дорогам, а Волги работали.Насчет ГАЗ-3110 не знаю, а Газ-31029 или ГАЗ-24 за такие деньги можно найти. Запчасти не дорогие, ремонт несложный.Как вариант-Москвич-2141, правда, их осталось мало. Жигули-классика дорого обойдется в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
Почему ругают Волгу? В свое время в такси были Волги, Эксплуатировались сутками ( 2 водителя) .Одно время пытались привлечь в таксопарки Жигули- не выдержали интенсивной эксплуатации по нашим дорогам, а Волги работали.Насчет ГАЗ-3110 не знаю, а Газ-31029 или ГАЗ-24 за такие деньги можно найти. Запчасти не дорогие, ремонт несложный.Как вариант-Москвич-2141, правда, их осталось мало. Жигули-классика дорого обойдется в эксплуатации.
СсылкаПожаловаться
ВАЗовская классика обойдется дешевле любой Волги в содержании при одинаковых примерно технических состояниях экземпляров...
Просто Волга,особенно 3102 - это корабль! Столько автомобиля за эти крошечные деньги не найти! Про явные преимущества в виде простора в салоне и т.д. я молчу...,все и так в курсе...
Москвич 2141 если бы не его ужасная склонность к коррозии, был бы лучше любых Жигулей... Хотя можно найти вариант неплохой...,где кузовники не схалтурили.
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
ВАЗовская классика обойдется дешевле любой Волги в содержании при одинаковых примерно технических состояниях экземпляров...
Просто Волга,особенно 3102 - это корабль! Столько автомобиля за эти крошечные деньги не найти! Про явные преимущества в виде простора в салоне и т.д. я молчу...,все и так в курсе...
Москвич 2141 если бы не его ужасная склонность к коррозии, был бы лучше любых Жигулей... Хотя можно найти вариант неплохой...,где кузовники не схалтурили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня были Жигули ВАЗ-2102 и ВАЗ-2107, Москвич-2141, сейчас ГАЗ-31029,( Москвич я разбил в ДТП-не по моей вине), так что у меня есть что сравнивать.ГАЗ-31029 стоит примерно 30-40 тыс. Классика не знаю, не слежу и не интересуюсь.Жигулевский движок дома не отремонтируешь-нужна расточка блока, на Волге меняются гильзы, можно в своем гараже, а не на СТО, ну и все остальное. По Москвичу я с Вами согласен, намного лучше Жигулей. Насчет коррозии-я бы не сказал, хотя мне возможно повезло.
СсылкаПожаловаться
Михаил ГерасимовВ ответ на Виктор Косарчук
Виктор Косарчук
У меня были Жигули ВАЗ-2102 и ВАЗ-2107, Москвич-2141, сейчас ГАЗ-31029,( Москвич я разбил в ДТП-не по моей вине), так что у меня есть что сравнивать.ГАЗ-31029 стоит примерно 30-40 тыс. Классика не знаю, не слежу и не интересуюсь.Жигулевский движок дома не отремонтируешь-нужна расточка блока, на Волге меняются гильзы, можно в своем гараже, а не на СТО, ну и все остальное. По Москвичу я с Вами согласен, намного лучше Жигулей. Насчет коррозии-я бы не сказал, хотя мне возможно повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так-то еще не факт, что расточка понадобится... А вообще дома и ЗМЗ не сделать... Пока ты будешь ездить за гильзами, я уже блок расточу... )))
СсылкаПожаловаться
Виктор КосарчукВ ответ на Михаил Герасимов
Михаил Герасимов
Ну так-то еще не факт, что расточка понадобится... А вообще дома и ЗМЗ не сделать... Пока ты будешь ездить за гильзами, я уже блок расточу... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Напильником?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария