Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

30000 рублей

Подскажите пожалуйста, можно ли за эту сумму купить "средство передвижения"??Я склоняюсь к волге(ГАЗ 3110).
P.S. скоро вернут права, 1,6 года не ездил хочеться взять по практиковаться первое время.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
48
12
Александр
семерку можно найти на ходу...
СсылкаПожаловаться
Александр
семерку можно найти на ходу...
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!как дела с эмграндом?смотрю у нас их в такси прикупили....ездиют оранжевые с черной крышей,капотом и багажником.Удивился честно сказать,машина то понравилась но так сходу чтоб таксопарк закупил новую модель...
СсылкаПожаловаться
ildar117
Привет!!!!как дела с эмграндом?смотрю у нас их в такси прикупили....ездиют оранжевые с черной крышей,капотом и багажником.Удивился честно сказать,машина то понравилась но так сходу чтоб таксопарк закупил новую модель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, хренова, цены растут, дети тоже. Квартиру заканчиваю осенью. В воскресеьне поеду смотреть и считать бюджет... Короче все из-за женщин, зря протянул - сьэкономил бы денежку , а так придется на 1.5 движке брать комфорт. Возможно подумаю за кредит небольшой, но нехотелось бы. ДА и диллеров еще у нас нету. рпидется в москву гонять.
СсылкаПожаловаться
Александр
Привет, хренова, цены растут, дети тоже. Квартиру заканчиваю осенью. В воскресеьне поеду смотреть и считать бюджет... Короче все из-за женщин, зря протянул - сьэкономил бы денежку , а так придется на 1.5 движке брать комфорт. Возможно подумаю за кредит небольшой, но нехотелось бы. ДА и диллеров еще у нас нету. рпидется в москву гонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!да с каждым днем жить все веселее и веселее но будем надеятся на лучшее!!!Желаю тебе удачи везде и бесконечный поток денег и крепкого здоровья тебе и твоим родным!!!У меня пока дом все сьедает не могу собрать всю сумму 180 000 отложил.В кредит не брал не разу и особого желания нет....Но думаю,думаю что и как.Тут еще зима на носу неплохо было бы именно зимой поездить.Знакомые говорят да возьми в кредит потом закроешь типо досрочно....посмотрим решусь или нет и еще зиму на шансе откатать но я его матери обещал мама ждет....Я уже и сам думаю о 1.5 варианте наскрести на него и мозги не колупать в данной ситуации но посмотрим что по деньгам выйдет.А тебе еще ехать придется в Москву....лишние сложности конечно но что поделать...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ижак, Волгу то куда.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25240...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у волги запчасти дороговаты по сравнению с вазовскими... посмотрите на восьмерку или девятку..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Возьми скутер.на шлем хватит и окружающим безопасней.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну если судить по фоткам то вы не маленький человек ) и вам подойтед ИЖ Ода конечно с 1.7 уфа он будет и резвей и интересней но в виду проблемы с зч. я думаю будет целиабразно приобрести с вазовсим движком.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Рухлядь на колесах возьмешь только..
Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
каждая машина владельцу по своему дорога!присмотритесь лучше к вазовской классике,с запчастями попроще да и чинится на коленке!
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
каждая машина владельцу по своему дорога!присмотритесь лучше к вазовской классике,с запчастями попроще да и чинится на коленке!
СсылкаПожаловаться
Запчасти да но насчет починки Иж по проще и по надежней при этом просторный и удобный. Знаю Т.К. сам владел сей агрегатом правда не дождался обновления с 2.0 инжектором стали как раз классику тазовскую делать.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
например скутер, или нормальный велосипед...."машину" за такие деньги не возьмёшь
СсылкаПожаловаться
A
проездной на год.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я бы искал Москвич 2141. Где только найти не гнилой...хотя бывают экземпляры. Хоть места много...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, мне 30-ти даже на более-менее путёвый мопэд не хватило...
Хотя как повезёт... Знакомый взял 3110 за 15000, но с кипячёным мотором.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
За 27 000 р. взял 2108,1989 г.в.,ездию. Брал от нужды,надо было срочно средство передвижения. Нежалею.Кузов - да ,варен переварен,но косяков больших нет.Передвигается уверенно,правда более 600 км.в один конец,ездить на этом аппарате неприходилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Новья ,за такие деньги, не будет это факт. 3110- будет убитая в хламину. Ищите 31029 или 24ку, если к волге склоняетесь. Можно поискать классику или даже нивку.Тут уж как удача повернется. Если бы не утилизация, то за половину суммы можно было бы приличный экземпляр взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да утилизация здорово подчистила,такие экземпляры из гаражей выкатывали,пальчики оближешь.ПО годам-старуха,по состоянию -еще ездить и ездить и пробег копеечный.Не битые,не крашенные,промазанные,промовиленные.
СсылкаПожаловаться
ildar117
За эти деньги....ноутбук можно взять....Если серьезно тут люди писали,и согласен что оптимально будет иж -ода с двигателем от 6ки.
СсылкаПожаловаться
ildar117
За эти деньги....ноутбук можно взять....Если серьезно тут люди писали,и согласен что оптимально будет иж -ода с двигателем от 6ки.
СсылкаПожаловаться
Лучше чистую шаху чем это у
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Лучше чистую шаху чем это у
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше вообще эти 30 000 не тратить,а чем ода хуже классики?
СсылкаПожаловаться
ildar117
Лучше вообще эти 30 000 не тратить,а чем ода хуже классики?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чисто визуально ужас , даже шаха ито лучше
СсылкаПожаловаться
Ubiyca Korrupcionerov
Ну чисто визуально ужас , даже шаха ито лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ну ?! чем же она лучше ? маленькая не удобная помоечка ))
СсылкаПожаловаться
mars0682.82
оку
СсылкаПожаловаться
серёга
копейку.самая лучшаямодель у ваза
СсылкаПожаловаться
андрей г.
за такие бабосы....разве,что 4 колеса норм. купишь...
СсылкаПожаловаться
андрей г.
P.S.-для будущего авто...
СсылкаПожаловаться
Саша
пятерку или семерку живу но гнилую найти можно.у меня было 2 таких машины по 15 тысяч.обе ездили.но были дырявые.обе отеъздили по году с влождениями приимерно 10000 тысяч в год.при ежедневной эксплуатации.машины были от одного хозяина и в двигатель лазить не пришлось.кто тут про самокаты пишет то пусть на метро ездит.стремновато конечно зато не пешком.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
ВАЗовскую класику любую можно взять без проблем... Ездить будет однозначно... И возможно очень даже неплохо для эти денег.
Или иномарку старенькую: Форд Сиерра, Скорпио, Опель Кадетт и т.д...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
ВАЗовскую класику любую можно взять без проблем... Ездить будет однозначно... И возможно очень даже неплохо для эти денег.
Или иномарку старенькую: Форд Сиерра, Скорпио, Опель Кадетт и т.д...
СсылкаПожаловаться
Привет)) Оку лучше, кушает мало главное передний привод. запчасти не дорогие.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Привет)) Оку лучше, кушает мало главное передний привод. запчасти не дорогие.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Здорова! Поверь мне, миф о экономичности Оки - всего лишь миф...,не более... Порет она дай бог чуть меньше той же классики...
Запчасти по цене не дешевле всех остальных Жигулей... А "специфические" еще и дороже...
Единственный, и то не во всех отношениях "плюс" перед классикой - это передний привод...
Короче это полуавтомобиль... Всего там на половину... В том числе и цилиндров... )))
Если проблем с запчастями нет - лучше Украинскую Таврию взять за те же деньги, коль на то пошло... Она хоть шустренькая...
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Здорова! Поверь мне, миф о экономичности Оки - всего лишь миф...,не более... Порет она дай бог чуть меньше той же классики...
Запчасти по цене не дешевле всех остальных Жигулей... А "специфические" еще и дороже...
Единственный, и то не во всех отношениях "плюс" перед классикой - это передний привод...
Короче это полуавтомобиль... Всего там на половину... В том числе и цилиндров... )))
Если проблем с запчастями нет - лучше Украинскую Таврию взять за те же деньги, коль на то пошло... Она хоть шустренькая...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таврия ведро полное)) У нас толком не ездили люди, Ока деру даст и надёжней будет...
Тут вообще ВАЗ 2101 купить. железо крепкое было раньше вторую сразу на запчасти.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
В смысле "деру даст"???
Никогда у ВАЗовских машин железо крепким не было... Лучше всего коррозии противостоят не копейки, о которых много мифов в народе гуляет, а нынешние Калины да Приоры... На ВАЗ-2101 только по деревням нынче ездить... В городах ты на ней просто не будешь вписываться в поток...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru