24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

30000 рублей

Подскажите пожалуйста, можно ли за эту сумму купить "средство передвижения"??Я склоняюсь к волге(ГАЗ 3110).
P.S. скоро вернут права, 1,6 года не ездил хочеться взять по практиковаться первое время.
Влад Софиенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
47
Александр
семерку можно найти на ходу...
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр
Александр
семерку можно найти на ходу...
СсылкаПожаловаться
Привет!!!!как дела с эмграндом?смотрю у нас их в такси прикупили....ездиют оранжевые с черной крышей,капотом и багажником.Удивился честно сказать,машина то понравилась но так сходу чтоб таксопарк закупил новую модель...
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ildar117
ildar117
Привет!!!!как дела с эмграндом?смотрю у нас их в такси прикупили....ездиют оранжевые с черной крышей,капотом и багажником.Удивился честно сказать,машина то понравилась но так сходу чтоб таксопарк закупил новую модель...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, хренова, цены растут, дети тоже. Квартиру заканчиваю осенью. В воскресеьне поеду смотреть и считать бюджет... Короче все из-за женщин, зря протянул - сьэкономил бы денежку , а так придется на 1.5 движке брать комфорт. Возможно подумаю за кредит небольшой, но нехотелось бы. ДА и диллеров еще у нас нету. рпидется в москву гонять.
СсылкаПожаловаться
ildar117В ответ на Александр
Александр
Привет, хренова, цены растут, дети тоже. Квартиру заканчиваю осенью. В воскресеьне поеду смотреть и считать бюджет... Короче все из-за женщин, зря протянул - сьэкономил бы денежку , а так придется на 1.5 движке брать комфорт. Возможно подумаю за кредит небольшой, но нехотелось бы. ДА и диллеров еще у нас нету. рпидется в москву гонять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понятно!да с каждым днем жить все веселее и веселее но будем надеятся на лучшее!!!Желаю тебе удачи везде и бесконечный поток денег и крепкого здоровья тебе и твоим родным!!!У меня пока дом все сьедает не могу собрать всю сумму 180 000 отложил.В кредит не брал не разу и особого желания нет....Но думаю,думаю что и как.Тут еще зима на носу неплохо было бы именно зимой поездить.Знакомые говорят да возьми в кредит потом закроешь типо досрочно....посмотрим решусь или нет и еще зиму на шансе откатать но я его матери обещал мама ждет....Я уже и сам думаю о 1.5 варианте наскрести на него и мозги не колупать в данной ситуации но посмотрим что по деньгам выйдет.А тебе еще ехать придется в Москву....лишние сложности конечно но что поделать...
СсылкаПожаловаться
Райдер
Ижак, Волгу то куда.
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/25240...
СсылкаПожаловаться
AlexKey
у волги запчасти дороговаты по сравнению с вазовскими... посмотрите на восьмерку или девятку..
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Возьми скутер.на шлем хватит и окружающим безопасней.
СсылкаПожаловаться
Шурик
Ну если судить по фоткам то вы не маленький человек ) и вам подойтед ИЖ Ода конечно с 1.7 уфа он будет и резвей и интересней но в виду проблемы с зч. я думаю будет целиабразно приобрести с вазовсим движком.
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Шурик
СсылкаПожаловаться
Снайпер
Рухлядь на колесах возьмешь только..
Оно тебе надо?
СсылкаПожаловаться
Федоров Михаил
каждая машина владельцу по своему дорога!присмотритесь лучше к вазовской классике,с запчастями попроще да и чинится на коленке!
СсылкаПожаловаться
ШурикВ ответ на Федоров Михаил
Федоров Михаил
каждая машина владельцу по своему дорога!присмотритесь лучше к вазовской классике,с запчастями попроще да и чинится на коленке!
СсылкаПожаловаться
Запчасти да но насчет починки Иж по проще и по надежней при этом просторный и удобный. Знаю Т.К. сам владел сей агрегатом правда не дождался обновления с 2.0 инжектором стали как раз классику тазовскую делать.
СсылкаПожаловаться
Виталий К
например скутер, или нормальный велосипед...."машину" за такие деньги не возьмёшь
СсылкаПожаловаться
A
проездной на год.
СсылкаПожаловаться
Michael
Я бы искал Москвич 2141. Где только найти не гнилой...хотя бывают экземпляры. Хоть места много...
СсылкаПожаловаться
Николаевич
Блин, мне 30-ти даже на более-менее путёвый мопэд не хватило...
Хотя как повезёт... Знакомый взял 3110 за 15000, но с кипячёным мотором.
СсылкаПожаловаться
КуКСов Алексей
За 27 000 р. взял 2108,1989 г.в.,ездию. Брал от нужды,надо было срочно средство передвижения. Нежалею.Кузов - да ,варен переварен,но косяков больших нет.Передвигается уверенно,правда более 600 км.в один конец,ездить на этом аппарате неприходилось.
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Новья ,за такие деньги, не будет это факт. 3110- будет убитая в хламину. Ищите 31029 или 24ку, если к волге склоняетесь. Можно поискать классику или даже нивку.Тут уж как удача повернется. Если бы не утилизация, то за половину суммы можно было бы приличный экземпляр взять.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Да утилизация здорово подчистила,такие экземпляры из гаражей выкатывали,пальчики оближешь.ПО годам-старуха,по состоянию -еще ездить и ездить и пробег копеечный.Не битые,не крашенные,промазанные,промовиленные.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария