11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 машина

А купить ли мне Ниву тыс так за 100-120, года так 2000 го, для рыбалки грибов дачи и просто для крутой зимы, как в этом году- живу на юге-Ставропольский край, катаюсь на Логане.
сергей задорожный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
36
12
Странник.В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Чайстенько буваете в европпе ?:)....скажу более , её ценят и в канаде и в латинос.американос) А в бывшей ГДР то как ценили ...ууууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в канаде не был ...бывал в другой части европы)))
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Странник.
Странник.
в канаде не был ...бывал в другой части европы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я говорю о тех светлейших временах коды был СССРь...)..тоды в восточной европпе ценились ооочень и на кубе тоже..)...как и наши волги ...надоели им Трабанты из стекловолокна и на оно колёсико приводом..
СсылкаПожаловаться
Странник.В ответ на boss.buch@bk.ru
boss.buch@bk.ru
Да я говорю о тех светлейших временах коды был СССРь...)..тоды в восточной европпе ценились ооочень и на кубе тоже..)...как и наши волги ...надоели им Трабанты из стекловолокна и на оно колёсико приводом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в те светлейшие времена , у стоял вопрос ни что лучше , а где взять .)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ruВ ответ на Странник.
Странник.
в те светлейшие времена , у стоял вопрос ни что лучше , а где взять .)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и даже через сколько лет ...)
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У моего соседа октавия для повседневной езды и старенькая нива для охоты-рыбалки. И нормально.
СсылкаПожаловаться
андрей
2 маши очень удобно когда оба водителя в семье а три уже плохо не удобно проверенно если только денег много
СсылкаПожаловаться
Айрат Гафиуллин
нормальное авто, езжу на ниве каждый день, живу в селе, если во время обслуживать ничего с ней не делается! для рыбалки и грибов самое то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
у друзей нива для охоты, причем карбюраторная. все в ей подделал, акб новый, свеклоподъемники для удобства, лебедка если что! не жалуется, только доволен!
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Нива была 1984 года,надёжная была и очень крепкая,с дури сдал по утелизации,металл очень качественны был,с новя пролили птработкой и всё.днище и через 25 лет без ржавчины.обработал всю.Так что бепите,самое то для нащих дорог.Минус для меня был в том,расход большой из за слабоватого двигателя,остальное поправимо.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
нива особенно старая машина - метр едешь два лежишь
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ilyasov rustemВ ответ на Андрей Судариков
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
возможно, у меня товарищу в наследство досталась лет 20 ей - реальный геморрой. Согласен с тем что в СССР нива была МАШИНА. А сейчас вот что http://fanatavto16.ru/?p=458
СсылкаПожаловаться
Виталий КВ ответ на ilyasov rustem
ilyasov rustem
возможно, у меня товарищу в наследство досталась лет 20 ей - реальный геморрой. Согласен с тем что в СССР нива была МАШИНА. А сейчас вот что http://fanatavto16.ru/?p=458
СсылкаПожаловаться
История переписки3
возможно, у меня товарищу в наследство досталась лет 20 ей - реальный геморрой. Согласен с тем что в СССР нива была МАШИНА. А сейчас вот что http://fanatavto16.ru/?p=458

Улыбнуло. 8-)) Любая старая наша машина сыпется, но если есть голова и руки растут с нужного места, то всё поправимо... и если сделать сразу, то сыпаться ничего не будет. Ну а так конечно, взяли вы б/у машину большой давности, что то "подделали", а там глядишь, ещё что то подходит и т.д. Это же не новая с салона, когда покупаешь старую уже нужно рассчитывать в неё вкладывать денежки.
А так представьте - "товарищу в наследство досталась лет 20 ей" - вообще класс, не сыпется, проблем никаких нет, только расходники. 8-))) Прям анекдот, да и только.
СсылкаПожаловаться
ПЕНСИЯ
ПОСМОТРЕЛ ...р=458.- Тормоза надо было оставить перед--зад,по кругу -дисковые,карданы--нового образца ,дизелёк лошадей на 100,остальное--по вкусу.
СсылкаПожаловаться
Тюкаев Дмитрий Михайлович
Вам точно нужна Нива или УАЗ
СсылкаПожаловаться
сергей задорожныйВ ответ на Тюкаев Дмитрий Михайлович
Тюкаев Дмитрий Михайлович
Вам точно нужна Нива или УАЗ
СсылкаПожаловаться
Вам точно нужна Нива или УАЗ Подумываю! Можете предложить что-то конкретное?
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария