Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

2 машина

А купить ли мне Ниву тыс так за 100-120, года так 2000 го, для рыбалки грибов дачи и просто для крутой зимы, как в этом году- живу на юге-Ставропольский край, катаюсь на Логане.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
39
12
Странник.
2 налога ,2 страховки ...вы богатый человек.
СсылкаПожаловаться
Странник.
2 налога ,2 страховки ...вы богатый человек.
СсылкаПожаловаться
Смешно даже)))))) Налог(2 машины) ЗА ГОД приблизительно 3000-4000р,страховка в регионах, наверное, дешевле,т.е. В ГОД за 2 машины-4000.р и того 8000 р. в год.Это удел богатых???
СсылкаПожаловаться
zebex
Смешно даже)))))) Налог(2 машины) ЗА ГОД приблизительно 3000-4000р,страховка в регионах, наверное, дешевле,т.е. В ГОД за 2 машины-4000.р и того 8000 р. в год.Это удел богатых???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно же богатых... разве бедный может себе позволить ниву для рыбалки , волгу для парадных выездов , и калину на каждый день.
СсылкаПожаловаться
Странник.
конечно же богатых... разве бедный может себе позволить ниву для рыбалки , волгу для парадных выездов , и калину на каждый день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сарказм абсолютно не уместен, никто моих денег не считал. И моих возможностей тоже. И на чем мне ездить тоже решаю Я. Снобизм на сайте в его высших проявлениях.(уСранника)
СсылкаПожаловаться
Сарказм абсолютно не уместен, никто моих денег не считал. И моих возможностей тоже. И на чем мне ездить тоже решаю Я. Снобизм на сайте в его высших проявлениях.(уСранника)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да ладно , вспомните что у вас есть чувство юмора). а стОит ли содержать два жиденьких авто ? может одно , универсальное ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
да ладно , вспомните что у вас есть чувство юмора). а стОит ли содержать два жиденьких авто ? может одно , универсальное ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну ни наю...среди наших-НиваШ , Уаз...а среди ино-Мноооогоооо...были бы грошики).
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы обиделись? он вам завидует и не он один.Гордится надо,а вы снобизм
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких богатых? у моего отца тиида и новая нива, на ниве зимой и за город, на тииде по работе! Страховка в сумме 5 тыс., налог минимальный так как военный пенсионер! это лучше чем одна машина за 1 млн. так что случится всегда есть машина про запас., да и на дорогой машине как то не хочется возить кирпичи и лезть в грязь, тем более дороги совсем не ахти, подвеска летит быстро, а ремонт нивы минимален, так что даже в выигрыше!
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
каких богатых? у моего отца тиида и новая нива, на ниве зимой и за город, на тииде по работе! Страховка в сумме 5 тыс., налог минимальный так как военный пенсионер! это лучше чем одна машина за 1 млн. так что случится всегда есть машина про запас., да и на дорогой машине как то не хочется возить кирпичи и лезть в грязь, тем более дороги совсем не ахти, подвеска летит быстро, а ремонт нивы минимален, так что даже в выигрыше!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаете кашкая , не хватило бы лет на 5 ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кашкай не внедорожник, даже небольшая колея-уже подумаешь испытывать единственное авто за лимон или нет. А на Ниве 2 машина я даже не задумаюсь. Вперед
СсылкаПожаловаться
Кашкай не внедорожник, даже небольшая колея-уже подумаешь испытывать единственное авто за лимон или нет. А на Ниве 2 машина я даже не задумаюсь. Вперед
СсылкаПожаловаться
История переписки6
всё специальное , лучше универсального. но для меня дорого : 2 страховки , 2 налога , 2 комп.резины , 2 ТО и т.д
СсылкаПожаловаться
Странник.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Уверен!!! зная подвески ниссана и проблемы с дорогами, подвеску постоянно бы меняли и это влетало бы в "копеечку", причем не маленькую! тем более кашкаю по проходимости очень далеко до нивы, на нем хорошо только по бордюрам прыгать, а попробуйте на нем проехаться по снежной целине под полметра, я посмотрю что вы оставите в снегу и каким трактором будете его вытаскивать! да и попробуйте по перевозить на нем под 500 кг груза, на сколько вам его хватит?
СсылкаПожаловаться
Я как то и не задумывался об этом. Ну страховка 2000 максимум ну налог на Ниву будет 500-700 рублей. Ну 3000 в год это же копейки. При чем здесь богатство я же не говорю о порше кайен, там точно 200 тыс в год с каско. Прикол-мне на телефон МТС идут смс пошлите, выиграете, да не дай бог я выиграю, что мне с ней делать-1,5 миллиона отдай государству с выигрыша-35 процентов от стоимости, страховка и налог. В первый год 1,7 миллиона как с куста. И зачем мне ПОРШЕ? Просто старенькая Нива за 100 тыс. для езды по кушарям.
СсылкаПожаловаться
Я как то и не задумывался об этом. Ну страховка 2000 максимум ну налог на Ниву будет 500-700 рублей. Ну 3000 в год это же копейки. При чем здесь богатство я же не говорю о порше кайен, там точно 200 тыс в год с каско. Прикол-мне на телефон МТС идут смс пошлите, выиграете, да не дай бог я выиграю, что мне с ней делать-1,5 миллиона отдай государству с выигрыша-35 процентов от стоимости, страховка и налог. В первый год 1,7 миллиона как с куста. И зачем мне ПОРШЕ? Просто старенькая Нива за 100 тыс. для езды по кушарям.
СсылкаПожаловаться
такие машины как каен обычно оформляют на льготные категории граждан))) со всеми вытекающими.
СсылкаПожаловаться
П. П.
Покупайте, почему нет, только перед выездом в глуш хорошенько её подготовьте, а то ни какой эвакуатор туда не доедет.
Это на полном серьёзе. Главное что бы она вас не подвела во время вашего расслабления (в походе за грибами и рыбалке) или езжайте с друзьями что бы было кому помощь оказать. А для зимы потребуется новый аккумулятор т.к. первая причина не заведённого авто зимой - это плохой акб, в первую очередь.
Для рыбалки и т.д. - нормальное авто.
СсылкаПожаловаться
да нормально только если будешь отжигать по бездорожью офигеешь бабки на ремонт выкидывать
СсылкаПожаловаться
Я и на Логане по бездорожью каждый день
СсылкаПожаловаться
_ _
Может лучше УАЗ батон?
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
почему нет...даж в Европе нашу Ниву ценят...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
да вы что ?!!что то я её там не видел . в качестве чего ценят ?
СсылкаПожаловаться
Странник.
да вы что ?!!что то я её там не видел . в качестве чего ценят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чайстенько буваете в европпе ?:)....скажу более , её ценят и в канаде и в латинос.американос) А в бывшей ГДР то как ценили ...ууууууу...
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Чайстенько буваете в европпе ?:)....скажу более , её ценят и в канаде и в латинос.американос) А в бывшей ГДР то как ценили ...ууууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в канаде не был ...бывал в другой части европы)))
СсылкаПожаловаться
Странник.
в канаде не был ...бывал в другой части европы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я говорю о тех светлейших временах коды был СССРь...)..тоды в восточной европпе ценились ооочень и на кубе тоже..)...как и наши волги ...надоели им Трабанты из стекловолокна и на оно колёсико приводом..
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
Да я говорю о тех светлейших временах коды был СССРь...)..тоды в восточной европпе ценились ооочень и на кубе тоже..)...как и наши волги ...надоели им Трабанты из стекловолокна и на оно колёсико приводом..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в те светлейшие времена , у стоял вопрос ни что лучше , а где взять .)
СсылкаПожаловаться
Странник.
в те светлейшие времена , у стоял вопрос ни что лучше , а где взять .)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и даже через сколько лет ...)
СсылкаПожаловаться
boss.buch@bk.ru
СсылкаПожаловаться
НАШЕ не ценим только мы сами
СсылкаПожаловаться
Домовёнок Кузя
У моего соседа октавия для повседневной езды и старенькая нива для охоты-рыбалки. И нормально.
СсылкаПожаловаться
андрей
2 маши очень удобно когда оба водителя в семье а три уже плохо не удобно проверенно если только денег много
СсылкаПожаловаться
андрей
2 маши очень удобно когда оба водителя в семье а три уже плохо не удобно проверенно если только денег много
СсылкаПожаловаться
У меня один водитель,ну очень неудобно,подумываю о втором,но согласен с вами не удобно платить двоим
СсылкаПожаловаться
нормальное авто, езжу на ниве каждый день, живу в селе, если во время обслуживать ничего с ней не делается! для рыбалки и грибов самое то.
СсылкаПожаловаться
Сергей Савин
у друзей нива для охоты, причем карбюраторная. все в ей подделал, акб новый, свеклоподъемники для удобства, лебедка если что! не жалуется, только доволен!
СсылкаПожаловаться
Сергей ...
Нива была 1984 года,надёжная была и очень крепкая,с дури сдал по утелизации,металл очень качественны был,с новя пролили птработкой и всё.днище и через 25 лет без ржавчины.обработал всю.Так что бепите,самое то для нащих дорог.Минус для меня был в том,расход большой из за слабоватого двигателя,остальное поправимо.
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
нива особенно старая машина - метр едешь два лежишь
СсылкаПожаловаться
ilyasov rustem
нива особенно старая машина - метр едешь два лежишь
СсылкаПожаловаться
Не соласен с вами,у меня была НИВА,правда давно,83г.Да если бы в то время резину как щас.Вобщем только хорошие воспоминания
СсылкаПожаловаться
Не соласен с вами,у меня была НИВА,правда давно,83г.Да если бы в то время резину как щас.Вобщем только хорошие воспоминания
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно, у меня товарищу в наследство досталась лет 20 ей - реальный геморрой. Согласен с тем что в СССР нива была МАШИНА. А сейчас вот что http://fanatavto16.ru/?p=458
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru