3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2 года после изобилия.

Вчера ездили на ТО-2.Когда покупали машину 2 года назад то в автосалоне стояло примерно 30 марок машин.Вчера стояло три марки.Один китай ,нива и калина.Понял что на своих машинах придётся ездить долго чего и вам всем советую.
Вячеслав Матвеев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Владиленыч
У меня осенью товарищ попросил помочь перегнать машину с салона- долго не ездил. Машину (цвет и компелктацию) заказывал, обещали за 1,5-2 месяца, пришла через 3 недели. А в салоне стояли три машины, причем одна с биркой- продано. Так что ничего страшного не вижу: поставить 30 машин минимум по 1,5 ляма- нерентабельно.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Владиленыч
Владиленыч
У меня осенью товарищ попросил помочь перегнать машину с салона- долго не ездил. Машину (цвет и компелктацию) заказывал, обещали за 1,5-2 месяца, пришла через 3 недели. А в салоне стояли три машины, причем одна с биркой- продано. Так что ничего страшного не вижу: поставить 30 машин минимум по 1,5 ляма- нерентабельно.
СсылкаПожаловаться
Правильно.Пусть лучше на 300 метрах стоит китаец,на 200 метрах стоит пять нив а на 100 метрах нива и калина.
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Правильно.Пусть лучше на 300 метрах стоит китаец,на 200 метрах стоит пять нив а на 100 метрах нива и калина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему: стоял один Форик и два Аутбека причем стояли так, что в двух машинах одновременно двери не открыть: нормальный подход. Кстати еще машин 5-7 стояли за салоном в зоне ТО.
СсылкаПожаловаться
Форточкина Фекла
12 тысяч за 2 года... призадумалась ))) конечно, обстоятельства разные... но при таком пробеге не дешевле будет пешком?
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
12 тысяч за 2 года... призадумалась ))) конечно, обстоятельства разные... но при таком пробеге не дешевле будет пешком?
СсылкаПожаловаться
Сосед по даче один раз приехал на дачу на велосипеде(типа крутой спортивный мен).Примерно 140 км...приехал и до вечера лежал.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Ереснов
Сосед по даче один раз приехал на дачу на велосипеде(типа крутой спортивный мен).Примерно 140 км...приехал и до вечера лежал.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я считаю, что довольно немного езжу, но 15 -20 тыс. в год набегает.)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на viktor
viktor
Я считаю, что довольно немного езжу, но 15 -20 тыс. в год набегает.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и я где-то так.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
сан саныч клёновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Тебе тоже пора оздоравливаться-на свою дачу на велике ездить!)))
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Конечно на велике...до электрички.)))
СсылкаПожаловаться
Вячеслав МатвеевВ ответ на Форточкина Фекла
Форточкина Фекла
12 тысяч за 2 года... призадумалась ))) конечно, обстоятельства разные... но при таком пробеге не дешевле будет пешком?
СсылкаПожаловаться
У снохи своя машина,у сына две было сейчас одна осталась.За 2 года суммарно проехали 30 тысяч.Я на двух машинах тоже за год 10 тысяч наезжаю.Просто когда машины в семье уже 40 лет то все члены семьи уже на них накатались досыта.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Зимой, в феврале, был в салоне одной немецкой марки. Подбирали машину жене. Было и наличие, но все не подошли. Хотелось определенный цвет, мотор, салон и набор опций. Оформили заказ, узнали сроки поставки (обещали - начало/середина мая), оплатили тогда-же (была неслабая скидка по акции). Позавчера позвонили, сказали, что машина уже прошла таможню, в пути по РФ, в понедельник-вторник можно будет забрать уже с ПТС. При нас еще два заказа оформлялось. Хотя в шоу-руме стояло по одной машине каждой серии (штук семь-восемь), но наличие было на стоянке за салоном...
В салоне "Вольво" тоже шоу-рум почти пуст, но наличие есть, а под заказ - все, что угодно. Я жду, когда появится реальный живой S90, очень интересна мне. Обещали, что скоро будет тестовый авто. Точно такая-же ситуация с "Ягуар/Лэнд Ровер" (у нас два дилера торгуют обоими).
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
У меня сейчас ХС-70. Владею почти год, брал б/у с пробегом 36 000 км. (реальным, проверяли неоднократно). В плане содержания - никаких проблем, хотя машина ноябрь 2011 г.в. Единственное, что не совсем устраивает вяленькая динамика, несмотря на 236 л.с. (3.2 атмо). Но у S90 обещают, что будет 3.0Т, который на ХС-60 мне очень даже понравился.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
01-02 г.в. это еще первый кузов, (он еще как "Cross Country" продавался, это 850-я) вроде? У мну, вроде третий, на базе S80 крайнего поколения.
А жулики везде есть. Сочувствую другу... А что, разве Старексы официально к нам не возят? Или хотелось экономии?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Кошмарный МарвинВ ответ на (RED)
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Серьезно? Без шуток? А почему? Я не смеюсь и не покалываю - я реально удивлен.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария