Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 октября
Ravon R2 1.2 AT
Приобрели жене как замену старенькой Корсе. Нужна была самая дешевая машина (новая) на автомате. Выбор был невелик. это либо наши ВАЗы, либо Датсун (что тоже те же яйца), либо новый бренд Ravon...
4.7
17 октября
Kia Cerato 2.0 AT
Покупался автомобиль в апреле 2017 года. Выбирал между КИА и Хендаем. Остановился на КИА. Как то раз ехал домой на такси КИА Сeed. Разговарившись с таксистом про машины, узнал, что пробег у его...
4.5
Все отзывы
Правила форума

2 года после изобилия.

Вчера ездили на ТО-2.Когда покупали машину 2 года назад то в автосалоне стояло примерно 30 марок машин.Вчера стояло три марки.Один китай ,нива и калина.Понял что на своих машинах придётся ездить долго чего и вам всем советую.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
90
Значит я больше вашего езжу. У меня ТО-2 наступило через 1,5 года, а не через 2.
СсылкаПожаловаться
Значит я больше вашего езжу. У меня ТО-2 наступило через 1,5 года, а не через 2.
СсылкаПожаловаться
Да у нас пробег вообще 12 тысяч поехали ради продления гарантии.В том году заливали импортное масло а в этом уже импртозаменитель.Больше не поедем.
СсылкаПожаловаться
Да у нас пробег вообще 12 тысяч поехали ради продления гарантии.В том году заливали импортное масло а в этом уже импртозаменитель.Больше не поедем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне придётся ещё раз после ТО-2 (в третий раз) ехать им машину оставлять чтобы поправили то, что на ТО-2 напахали.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сейчас всё род заказ. Ничего плохого не вижу.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Сейчас всё род заказ. Ничего плохого не вижу.
СсылкаПожаловаться
под заказ*
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
под заказ*
СсылкаПожаловаться
История переписки2
под кровать
СсылкаПожаловаться
под кровать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
под матрас
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
под матрас
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там желтые пятна
СсылкаПожаловаться
там желтые пятна
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жуть... лучше пятна, чем ночной горшок ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сделанный под заказ*
СсылкаПожаловаться
сделанный под заказ*
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да ну тебя, всё тебе не так.
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да ну тебя, всё тебе не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Главное, чтобы горшок был отечественный ("импортозамещенный";), а не импортный. Если он будет отечественный, то ничего страшного в этом нет!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Главное, чтобы горшок был отечественный ("импортозамещенный";), а не импортный. Если он будет отечественный, то ничего страшного в этом нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, вам виднее ))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Ну, вам виднее ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да не "виднее"! Просто хочу купить ночной горшок! Но в магазинах стоят только импортные! Отечественных нет!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Да не "виднее"! Просто хочу купить ночной горшок! Но в магазинах стоят только импортные! Отечественных нет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да я поняла!)) И у вас не осталось из детства? У меня мама заботливой была...))
СсылкаПожаловаться
Наталья Ушакова
Да я поняла!)) И у вас не осталось из детства? У меня мама заботливой была...))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Детство мое было в шестидесятых годах последнего столетия прошлого тысячелетия. Сами понимаете, сколько времени прошло. Да никто и не думал тогда, что сменится власть и отечественные горшки из продажи исчезнут! А сейчас даже спички импортные!
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Возьмите кастрюлю
СсылкаПожаловаться
Возьмите кастрюлю
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У либералов-демократов принято "в кастрюлю". У цивилизованных людей (цивилизованные - значит советские) "в кастрюлю" не принято - кастрюля имеет иное предназначение.
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
У либералов-демократов принято "в кастрюлю". У цивилизованных людей (цивилизованные - значит советские) "в кастрюлю" не принято - кастрюля имеет иное предназначение.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну началось в колхозе утро) в туалет уже по политической нужде и не сходить куда хочется) ну что за жизнь?!)
СсылкаПожаловаться
Ну началось в колхозе утро) в туалет уже по политической нужде и не сходить куда хочется) ну что за жизнь?!)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да, нынче тяжело в деревне без нагана.
СсылкаПожаловаться
А я уже никогда не поеду на Т.О., я забил на эти штампушки по цене крыла самолета)
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
как когда то.. На улицах будут только Жигули, Москвичи и Волги
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
Москвичей и Волг не будет. Оборудование на металлом сдали.
Самый правильный вариант Минавтопрома, или как он там сейчас называется, по подъёму росавтопрома... возобновление выпуска ВАЗ 2108, а не этих "страшко" Гранта...
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Москвичей и Волг не будет. Оборудование на металлом сдали.
Самый правильный вариант Минавтопрома, или как он там сейчас называется, по подъёму росавтопрома... возобновление выпуска ВАЗ 2108, а не этих "страшко" Гранта...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
8-ка в первозданном виде? Неэкономичный, туповатый и шумный двигатель. бренчащий как балалайка салон. убогая электрика.. После езды на 8-ке 300 км, на следующий день уже никуда не хотелось ехать......
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
8-ка в первозданном виде? Неэкономичный, туповатый и шумный двигатель. бренчащий как балалайка салон. убогая электрика.. После езды на 8-ке 300 км, на следующий день уже никуда не хотелось ехать......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не знаю... на моей ничего не бренчало... зато 3,5 тыс. долларов новая стоила... бампера каковы!
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Не знаю... на моей ничего не бренчало... зато 3,5 тыс. долларов новая стоила... бампера каковы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думаю, Волгу зря подрезали. 3111-ю "Мафию" Европа готова была у нас покупать. Только на месте бы не топтались с Волгой, в целом ведь надежная машина была
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
я думаю, Волгу зря подрезали. 3111-ю "Мафию" Европа готова была у нас покупать. Только на месте бы не топтались с Волгой, в целом ведь надежная машина была
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"...3111-ю "Мафию" Европа готова была у нас покупать. ..." Правда? С зависимой задней подвеской и торчащими на виду рессорами? В США попытка была круче - аж "просчитали спрос" и открыли "шоу-рум" с "Газелью" и 3111
Об этом была приличная по объему статья в ЗР. Несколько машин даже продали - любителям экзотики.
СсылкаПожаловаться
Wlad 4022
"...3111-ю "Мафию" Европа готова была у нас покупать. ..." Правда? С зависимой задней подвеской и торчащими на виду рессорами? В США попытка была круче - аж "просчитали спрос" и открыли "шоу-рум" с "Газелью" и 3111
Об этом была приличная по объему статья в ЗР. Несколько машин даже продали - любителям экзотики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня 31105 прошла 130 тысяч и всё заводское.Ну и кому надо делать машину размером с мерс и по цене матиза.
СсылкаПожаловаться
Aleksandr Serebrianskiy
СсылкаПожаловаться
Дай Бог, чтобы это время побыстрее вернулось! А в Кремле чтобы были члены Политбюро ЦК КПСС, а не нынешние вертухаи!
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Один китай ,нива и калина

И то небось бэушные
СсылкаПожаловаться
Я к такому же выводу пришла.
СсылкаПожаловаться
Галина Юрина
Дядя Слава.. а спросить не пробовали?по Вашему желанию любую привезут!
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Правильно.За бесплатно столько удовольствия получил осознав что я не являюсь хозяином этой дряни на колёсах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru