3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2/10/2011

00:31.
Перекрёсток Рогожского вала и Энтузиастов.
Водитель бмв хэ 5, дорогой ты мой человек, включай поворотники, а то в следующий раз не смогу вырулить...
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
13456
Кошмарный МарвинВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Еду тут ...по кольцу, мне надо во двор вправо, а по правому ,знаю, "протискиваются разные "спешашие".. ну счас я Вам, вижу нет желающих, ну и нажимаю на газ, что бы не задерживать. и тут справа , между машинами неожиданно выскакивает "джигит"- бей ...к такому не был готов и....успел затормозить.. ноги сами сработали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С джигитами ситуация другая - они сами выскакивают, и бегут возмущаться. Сказка просто - догонять не надо))) Можно бить водителя, а не неповинную в действиях идиота машину... И своя целая, и сам доволен, одни плюсы)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Цена вопроса 10тр-----удовольствия на 100....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если взять Газ-21 или Победу, то вообще аттракцион))) Пора переходить от слов к делу)))
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
А если взять Газ-21 или Победу, то вообще аттракцион))) Пора переходить от слов к делу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая у меня... но жалко.. цены на железо- кусачие, потому, как уже раритет! А вот 31 - самый раз, запчасти на разбраковке низкие, а машина относительно крепкая...
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Есть такая у меня... но жалко.. цены на железо- кусачие, потому, как уже раритет! А вот 31 - самый раз, запчасти на разбраковке низкие, а машина относительно крепкая...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я имел в виду, естественно, хлам, а не раритет, любовно восстановленный. Понимаю, что значат для владельцев ТАКИЕ машины. Согласен, 3110 - самое то!!!
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Я имел в виду, естественно, хлам, а не раритет, любовно восстановленный. Понимаю, что значат для владельцев ТАКИЕ машины. Согласен, 3110 - самое то!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В прошлый вторник 3х осный Камаз на 80 км въехал в правый бок моей 31, я правда успел чуть отвернуть- удар вскользь пришелся, машина 6 метров по воздуху летела, хорошо приземлилась в противопожарную полосу, весь профиль цел. только жестянка пострадала.. крепкая машина.
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Надо как в Красноярске - купить белую "Волгу", и привет нарушители))) На КП-ру есть статья (http://kp.by/daily/25757/2742791/).
СсылкаПожаловаться
- Нужно внимательнее смотреть видео. На каждом ролике мстителя его жертвой становится белая иномарка без госномеров. Ничего не настораживает? Вряд ли он заигрался в Бетмена. А может, он маньяк? Скорее всего, он просто аферист, который хочет получить деньги со страховых компаний, - пояснила Галина Круглова, старший инспектор ГИБДД по Красноярскому краю.

И там уже стараются обосрать:-)
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
- Нужно внимательнее смотреть видео. На каждом ролике мстителя его жертвой становится белая иномарка без госномеров. Ничего не настораживает? Вряд ли он заигрался в Бетмена. А может, он маньяк? Скорее всего, он просто аферист, который хочет получить деньги со страховых компаний, - пояснила Галина Круглова, старший инспектор ГИБДД по Красноярскому краю.

И там уже стараются обосрать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не надо ни в кого играть, надо просто проехать по городу соблюдая правила....и "блондинка" сама нарисуется....( под блондинкой я подразумеваю не только их)
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
не надо ни в кого играть, надо просто проехать по городу соблюдая правила....и "блондинка" сама нарисуется....( под блондинкой я подразумеваю не только их)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не спорю я...
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да не спорю я...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да и я это риторически - Гайцам....
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
- Нужно внимательнее смотреть видео. На каждом ролике мстителя его жертвой становится белая иномарка без госномеров. Ничего не настораживает? Вряд ли он заигрался в Бетмена. А может, он маньяк? Скорее всего, он просто аферист, который хочет получить деньги со страховых компаний, - пояснила Галина Круглова, старший инспектор ГИБДД по Красноярскому краю.

И там уже стараются обосрать:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Белый цвет сейчас в моде, а без номеров, у нас в Ростове подолгу катаются те, кто ждет блатную серию или цифры. Так что - я на стороне мстителя!!!
СсылкаПожаловаться
Дядя ФёдорВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Белый цвет сейчас в моде, а без номеров, у нас в Ростове подолгу катаются те, кто ждет блатную серию или цифры. Так что - я на стороне мстителя!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ывсе на его стороне... Кроме "афсьяльных" уродликов.
Глядишь, скоро его наркоманом обзовут и посодют, шоб не повадно было...
СсылкаПожаловаться
Дед ПихтоВ ответ на Дядя Фёдор
Дядя Фёдор
Да ывсе на его стороне... Кроме "афсьяльных" уродликов.
Глядишь, скоро его наркоманом обзовут и посодют, шоб не повадно было...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да теперь не один он уже!!!!всех не пересодют!!!
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на Дед Пихто
Дед Пихто
Да теперь не один он уже!!!!всех не пересодют!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во-во!!! Дело Деточкина трансформировалось, согласно ежедневных реалий, но живет)))
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Ты думаешь что каждый водила на х5 зареген на мыле ? я под сталом
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Ты думаешь что каждый водила на х5 зареген на мыле ? я под сталом
СсылкаПожаловаться
Ты думаешь что каждый водила на х5 зареген на мыле ? я под сталом

думаю, что каждый второй! ))) *ржу*
СсылкаПожаловаться
Сергей Игнатов
Повтор, как не надо....

СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Водитель ИЖ ОДА примерно синего цвета. Помой машину. По впереди идущему КАМАЗу понял что тормозит. На машине столько грязи... С покупки не мыл чёль?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Может быть здесь весь список нарушителей показать??? Под рубрикой: берегись - впереди ХАМмер:-))))
СсылкаПожаловаться
Иг@рь
молодой идиот на черной тонированной приоре с прямотоком, не перестанешь рычать после 23.00 я что нибудь придумаю.
СсылкаПожаловаться
13456
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария