24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

2/10/2011

00:31.
Перекрёсток Рогожского вала и Энтузиастов.
Водитель бмв хэ 5, дорогой ты мой человек, включай поворотники, а то в следующий раз не смогу вырулить...
Александр Томилин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
119
Дмитрий Пупкин
Бить его нужно наверное было.
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Дмитрий Пупкин
Дмитрий Пупкин
Бить его нужно наверное было.
СсылкаПожаловаться
Бить его нужно наверное было.

жалко свою машинку... И время. Да ещё и виновным сделали бы (все знают, как это делается).

Хотя... _))))
СсылкаПожаловаться
Оксана
Номер, номер нужен! И фото, желательно! Вы, Саша, не одинок. Думаю, каждый из нас, сможет продолжить Вашу тему, своими обращениями к какому-нибудь хэ пятому...
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Оксана
Оксана
Номер, номер нужен! И фото, желательно! Вы, Саша, не одинок. Думаю, каждый из нас, сможет продолжить Вашу тему, своими обращениями к какому-нибудь хэ пятому...
СсылкаПожаловаться
Номер, номер нужен! И фото, желательно! Вы, Саша, не одинок. Думаю, каждый из нас, сможет продолжить Вашу тему, своими обращениями к какому-нибудь хэ пятому...

да я остановился в метрах 50-ти только. Захотел было выйти, смотрю в зеркало, а он уже поворачивает направо. Со второй полосы.
И чего-то спокойный я какой-то_) Закурил и дальше поехал_)
Хорошо, что машин немного было.
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
водитель жёлто-оранжево-непонятного цвета неясного года Москвича-412 в городе Бориславль! При начале движения от тротуара включи поворотник, но ещё лучше - оглянись, не едет ли кто по дороге? В другой раз могу и не среагировать вовремя...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
На Х5 поворотники включать совсем не обязательно. За что деньги уплачены? Остальные - ррррразойдись!...)))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
На Х5 поворотники включать совсем не обязательно. За что деньги уплачены? Остальные - ррррразойдись!...)))))
СсылкаПожаловаться
А вот и неправда Ваша! Я, будучи недавно в Крыму, ехала целый час за Х5, причём, с московскими (!) номерами. Безупречное вождение, и в городах, и на трассе. Даже сделала фото. Могу объявить благодарность! )))
СсылкаПожаловаться
Альберт ВласинВ ответ на Оксана
Оксана
А вот и неправда Ваша! Я, будучи недавно в Крыму, ехала целый час за Х5, причём, с московскими (!) номерами. Безупречное вождение, и в городах, и на трассе. Даже сделала фото. Могу объявить благодарность! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык страшно им не у себя - кому звонить чтоб разрулили? Они дома только крутые... В наше время связи - самое ценное....
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Альберт Власин
Альберт Власин
Дык страшно им не у себя - кому звонить чтоб разрулили? Они дома только крутые... В наше время связи - самое ценное....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Они" - это кто?
Я постоянно за рулём от Новосибирска до Краснодара - в "домашнем" регионе все "крутые", а в чужом - цеплята желторотые))) При чём тут связи?
Желчи поменьше...
Слово "Москва" для многих как красная тряпка и по поводу и без. Лишь бы чего сказать. тьфу, гадость, самим-то не надоело или ни о чём больше не дуается? Кастинг в "ДОМ" не прошл наверное вот и злишься... (там-то одни москвичи)
СсылкаПожаловаться
сержик
Водитель серебристой тойоты при выезде с парковки пропусти автомобиль приближающийся слева,а то в другой раз у меня будет выбор либо тебя либо встречку!(хорошо в этот раз небыло встречной)
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
Водители всех машин! Не выезжайте пожалуйста на дорогу, мне в магазин надо съездить! ))))
СсылкаПожаловаться
Александр ТомилинВ ответ на Сергей Тихонов
Сергей Тихонов
Водители всех машин! Не выезжайте пожалуйста на дорогу, мне в магазин надо съездить! ))))
СсылкаПожаловаться
Водители всех машин! Не выезжайте пожалуйста на дорогу, мне в магазин надо съездить! ))))

пятёрка! ))))))
СсылкаПожаловаться
Анастасия Кириченко
Если держите зло на водителя белой пятёрки, простите дурёху.))
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Если держите зло на водителя белой пятёрки, простите дурёху.))
СсылкаПожаловаться
Каждую ночь, ровно в 00.00 белые жигули выходили на охоту...
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Людочка К
Людочка К
Каждую ночь, ровно в 00.00 белые жигули выходили на охоту...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Людмила, с Днём Учителя! Берегите здоровье и нервы, и своих оболтусов!
СсылкаПожаловаться
Людочка КВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Людмила, с Днём Учителя! Берегите здоровье и нервы, и своих оболтусов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибочки!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Если держите зло на водителя белой пятёрки, простите дурёху.))
СсылкаПожаловаться
Так это ты на Х5 была?..
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Так это ты на Х5 была?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Х5 мне только снится...)
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Анастасия Кириченко
Анастасия Кириченко
Х5 мне только снится...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шубой обойдешься! Или, вообще, пуховичком... коротким... ))
СсылкаПожаловаться
Анастасия КириченкоВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Шубой обойдешься! Или, вообще, пуховичком... коротким... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...и фапочку:))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария