3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

26 апреля 1986 год Чернобыль

Это произошло почти тридцать лет назад... Сейчас зона отчуждения стала почти аттракционом, для желающих пощекотать нервы, либо сделать клёвые фото... А люди, побывавшие на расчистке продолжают умирать....

СумеречникЪ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
101
ЭндрюВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Спасибо,Андрей!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, здоровья побольше, несмотря ни на что!
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Эндрю
Эндрю
Олег, привет! Тебе и Сашке-Таурасу огромное уважение. И тем, кого знаю и не знаю из ликвидаторов!
Всем вам здоровья крепкого и побольше! Бывайте здоровы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо, Андрей!Мы ещё рады и активны )))
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Так куда ж без нее,родимой...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы,русские,Великая нация, нам по (чуть выше колена) радиация )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Мы,русские,Великая нация, нам по (чуть выше колена) радиация )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) Это точно... Я,правда,енту радиацию не боюсь - с молоком матери впитывал,так родился недалеко от Семипалатинского полигона...
СсылкаПожаловаться
taurus 54В ответ на Юрьевич
Юрьевич
))) Это точно... Я,правда,енту радиацию не боюсь - с молоком матери впитывал,так родился недалеко от Семипалатинского полигона...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Её боится тот, у кого член без радиации не стоит. )))
СсылкаПожаловаться
ЮрьевичВ ответ на taurus 54
taurus 54
Её боится тот, у кого член без радиации не стоит. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))
СсылкаПожаловаться
МюмзикВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чет не грузятся нефига...
СсылкаПожаловаться
майл сегодня у многих глючит
СсылкаПожаловаться
Николай БуровВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Чет не грузятся нефига...
СсылкаПожаловаться
У меня тоже фотки не грузятся...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А чего ты хочешь Царевичъ? Кто там у руля-то стоял? Партийные функционеры, наизусть выучившие вирши марксизма-ленинизма, в Высшей партийной школе на Миусской. Чего от них ждать-то было? Для них термин "ионизирующее излучение", "микрозиверт" были пустые звуки. Я как раз в том году работал в энергетике и имею представление об АЭСах. Но каким же надо быть дубом, если мой непосредственный руководитель, на вопрос что такое "цепная реакция", ответил, что разлетелся реактор на осколки и вот в этих обломках и идёт цепная реакция. Не знаю, то-ли плакать, то-ли смеяться... После моего разъяснения, что такое цепная реакция... последовало гонение... стал он падло дремучее урезать меня в прогрессивке... вот же гнидос вонючий был.
СсылкаПожаловаться
РомашкаВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чего ты хочешь Царевичъ? Кто там у руля-то стоял? Партийные функционеры, наизусть выучившие вирши марксизма-ленинизма, в Высшей партийной школе на Миусской. Чего от них ждать-то было? Для них термин "ионизирующее излучение", "микрозиверт" были пустые звуки. Я как раз в том году работал в энергетике и имею представление об АЭСах. Но каким же надо быть дубом, если мой непосредственный руководитель, на вопрос что такое "цепная реакция", ответил, что разлетелся реактор на осколки и вот в этих обломках и идёт цепная реакция. Не знаю, то-ли плакать, то-ли смеяться... После моего разъяснения, что такое цепная реакция... последовало гонение... стал он падло дремучее урезать меня в прогрессивке... вот же гнидос вонючий был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А не фиг показывать себя умнее руководителя- вспомни заповедь Петра... Хреново когда везде такое, Валера, результат такого правления уже налицо...
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Аз Есмь
Аз Есмь
А чего ты хочешь Царевичъ? Кто там у руля-то стоял? Партийные функционеры, наизусть выучившие вирши марксизма-ленинизма, в Высшей партийной школе на Миусской. Чего от них ждать-то было? Для них термин "ионизирующее излучение", "микрозиверт" были пустые звуки. Я как раз в том году работал в энергетике и имею представление об АЭСах. Но каким же надо быть дубом, если мой непосредственный руководитель, на вопрос что такое "цепная реакция", ответил, что разлетелся реактор на осколки и вот в этих обломках и идёт цепная реакция. Не знаю, то-ли плакать, то-ли смеяться... После моего разъяснения, что такое цепная реакция... последовало гонение... стал он падло дремучее урезать меня в прогрессивке... вот же гнидос вонючий был.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Перед лицом начальствующим вид иметь лихой и придурковатый! Дабы разумением своим не смущать начальство." Петр 1.
СсылкаПожаловаться
Аз ЕсмьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
"Перед лицом начальствующим вид иметь лихой и придурковатый! Дабы разумением своим не смущать начальство." Петр 1.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и по сию пору... не могу пройти мимо несущих ахинею. )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Аз ЕсмьВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Х/з чему и как их учили (некоторых).
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Вова , а сейчас вообще жильё не дают , за редким исключением , а добровольцы есть.
СсылкаПожаловаться
СумеречникЪВ ответ на Shirokov (ВОВАН-ЦАРЕВИЧЪ)
Комментарий удален.Почему?
Знаешь твой вопрос практически равен - ты пошел бы на фронт в 41-ом... Ладно загоняли солдат, практика на тот момент распространённая, но ученые, понимавшие гораздо больше остальных отправлялись туда не за длинным рублем. А ликвидаторы, даже отымевшие льгот, много ли сейчас имеют счастья? С теми проблемами по здоровью
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария