3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 августа 2014, 09:16 (мск) | Политика | «ПРАЙМ» В Пенсионном фонде обнаружились бесхозные 11 млрд рублей

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК ...ОТДЫХАЕТ.
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Мне на страну не плевать, вот просто достали те, кто ее хоронит по поводу и без повода. А может вся проблема в том, что некоторые не могут соотнести свои доходы со своими расходами? Так учиться надо было лучше и не метаться в поисках рыбного места- вот и были бы всем довольны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Да я не служащий в в/ч, а всего лишь гражданский персонал в в/ч- это зарплата раза в два меньше. Но самое интересное то, что я могу себе позволить и жить нормально, и содержать дочку с внучкой, и вывезти внучку на море (все-таки 2,5 года- пора и посмотреть), и даже откладывать на новое авто. И живу я не в пустыне, а нормально общаюсь с людьми и вижу: как они живут, в том числе и пенсионеры. И в будущее я смотрю спокойно: знаю, что хочу, знаю, что могу, и знаю, что надо делать для достижения желаемого- даже знаю, как обеспечить будущее для дочки с внучкой. И государству я верю, тк все долгоиграющие программы и обещания были выполнены. Да есть всякие нюансы типа наводнений, землетрясений и войн- но они могут только отложить (и то- ненадолго) решение каких-то проблем- я и это могу понять. Я не могу понять другого: почему большинство считает, что зарплата должна быть такой, что бы за полгода купить крутую тачку, съездить на месяц на Багамы, а к концу года прикупить квартирку в Москве? Да еще при этом требовать с государства бесплатные квартиры, бесплатные машины для дедушек и кредиты на развитие производства лет на 15 без % и налогов? И если меня что-то интересует, то я читаю сам закон и разбираюсь в нем, а не разных "аналитиков", которые пересказывают то, что написано на заборе.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Никогда не считал бабло в чужом кармане- не красиво. Ну а Таиланд, Кипр....Нас тут 4 пенсионера, которые вместе служили и остались- можем жен отправить, можем сами съездить (посидеть в номере под кондеем)- ну не наше это. Я свои солнечные и морские ванны еще в детстве напринимался до одури- давно не тянет. Послать семью- да они и не поедут: им тоже нравиться в России, да и не могу я ехать туда, где я буду общаться с переводчиком. И еще немного: для того, что бы 5-10% населения могла развлекаться по 3-5 раз в год по миру, остальные должны пахать и жить не особо шикуя- законы экономики. Поэтому если всем нам поднять зарплаты до ваших- вы (что бы оторваться от нас) тут же взвинтите все цены- и все останется на старом уровне, вот только денежка будет другая (вспомните 90-е и зарплаты по ляму). А вот срезать зарплаты слегка зарвавшимся- вот тут я двумя руками за- и надеюсь, что в новой налоговой системе введут прогрессивную шкалу- тогда и учителям с врачами больше перепадет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВеснаВ ответ на Даша Дубровская
Комментарий удален.Почему?
По объявлению не худшие кадры...вот по знакомству...))))
СсылкаПожаловаться
жДуня
У государства пошла белая полоса везения!
Стали находить, а раньше обычно только теряли такие суммы... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Галактий СимомураВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не думай. Трать скорее
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так выделите своему мучителю пару тыщ на мороженое,
оно и успокоится... )))
СсылкаПожаловаться
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не только у государства, мне на пенсионную карточку в августе, кроме пенсии, упали какие-то непонятные 7 тыс. с копейками....Не могу понять, что это такое....)))))

Это и есть "манна небесная"...
Дождались... видимо, за хорошее поведение ...
Руки перед едой моете?
ПДД не нарушаете?
Старушек через дорогу переводите?
Ну вооот... )))
Горжусь Вами, Аркадий!!! )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Просто стараюсь го....а людям не делать....))))

"Про такого говорят:
Он- хороший мальчик!" )))

Честно говоря, и ПДД иногда нарушаю и старушек не помню когда последний раз через дорогу переводил (подвозил только, с дачи до города)....)))

Так потому тока 7 тыщ и свалилось с неба...
А могло и больше упасть... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Военная смекалка Вас не подводит!
Тока тащите на зеленый сигнал светофора и по "зебре"- чтобы
сразу удваивать доход от доброго дела... )))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Они ведь женщины, хоть немного и завявшие...
Чего им кричать-то?! Такой мущина их на руках
носить будет... это Вам, боюсь, от них потом будет не отбиться... В очередь выстроятся...))) Так и будете туда-сюда через дорогу таскать... )))
СсылкаПожаловаться
Галактий СимомураВ ответ на жДуня
жДуня
У государства пошла белая полоса везения!
Стали находить, а раньше обычно только теряли такие суммы... )))
СсылкаПожаловаться
Счетная Палата показывает что "работает". Не сами)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария