11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

25 августа 2014, 09:16 (мск) | Политика | «ПРАЙМ» В Пенсионном фонде обнаружились бесхозные 11 млрд рублей

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ БАНК ...ОТДЫХАЕТ.
серж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
108
Комментарий удален.Почему?
жДуняВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки25
Скорей демократии слишком много....))

На Вас не угодишь... )))

Так и в Европе полицейских не видно... Но попробуй что-нить нарушь только- тут как тут нарисуются... )))
Особо на неметчине граждане стучат... Наш экскурсионный автобус остановила полицейская машина потому, что кто-то, проезжая мимо нас, увидел не пристегнутого в автобусе человека... и тут же доложил правоохранителям... )))
Где-то в какой-то земле есть закон
у них, что собака имеет право лаять только с 12-00 до 14-00... ))) Чтобы пригласить гостей на вечеринку, надо обойти всех соседей с подписным листом, в котором указать, сколько человек придет, со скольки до скольки будет веселье,
и получить согласие всех... )))
СсылкаПожаловаться
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Главное в вашей фразе- "что если бы работодатель перечислял положенные отчисления", а он этого не делает. Ну а если еще к этому прибавить процент, работающий на свой карман- платит полностью и в срок только госструктуры и еще пару процентов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Возможно вам и повезло, вот только как-то на форуме обсуждали пенсионную реформу и кто-то, хая ее, привел в пример, что за 2 года ему начислили 7 тыр на накопительную часть. Я тогда не обсуждал, но ради интереса посмотрел свои начисления: за первый год работы- почти 35,5 тыр при з/п около 14 тыр. А у вас вообще должны быть цифры другого порядка.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ну конечно- это выгодно только Правительству, но никак не работодателю, ни работнику- эти то просто работают на свой карман- где ж тут выгода? А было бы невыгодно- бегало бы Правительство и проверяло каждого работягу на предмет уплаты налогов.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Аркадий, Вы забываете, что после накопленного дохода 624000 (52000 грязными и 45250 чистыми) берутся взносы только в солидарную часть пенсий, т.е зарплата больше 45250 руб. в этом году уже никак не влияет на пенсию - вообще. В следующем году сумму проиндексируют.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Сейчас прижали сильно черный нал, поэтому отходят уже от зарплат в конверте, невыгодно работодателям. А 15 тыс выгодно получать разве-что тем, кто алименты минимизирует. Подоходный у нас, конечно, чувствительный для небольших зарплат, но пенсия может быть важнее, чем сиюминутные 3 тыщи...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Нет, но смею надеяться-)))) усе-ж таки персонифицированный учет пока имеет место быть)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Наталья М.В ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
А мы будем топать ногами-))) То что ПФ не собрал (не распределил собранные) с предприятий-плательщиков взносы это его проблема, а не физлица-) Главное, чтобы были данные по начислениям.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Я уже говорил вам, что базовая и накопительная части пенсии остались без изменений. Ну а страховая- изменение пары коэффициентов особой роли не играют, тем более, что работая после достижения пенсионного возраста, эти коэффициенты дают хорошее увеличение пенсии.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ВладиленычВ ответ на Аркадий
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Знаете, я всю жизнь не любил нытиков, причем ноющих по поводу и без. Если честно, то мне вообще плевать на эту пенсию- мне моей вполне хватает. И уж тем более мне плевать на тех, кто решил не писать заявление, а теперь ноет, что у них 0 вместо 6%- кто виноват? Опять государство или все-таки собственная лень? И если вы хотите разобраться в вопросе- читайте сами законы, а не консультации к ним- больше пользы будет.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария