11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

23 февраля)))) (мужская тема)

Итак, в продолжение темы сисек… кто бы что ни говорил, но сиськи были и остаются одним из самых весомых аргументов при знакомстве!
…И дело тут не в инфантильности или сексуальной озабоченности, а в волшебном свойстве самих сисек вызывать волну теплых чувств и мальчишеской радости) ) ) 
Поясню, что мальчишеская радость- это не ночные поллюции после яркого и почти реального сновидения!..) ) )
Это восторг от созерцания радуги на небе, кругов на воде в летний полдень и тому подобного. Как поймать голубя и чувствовать трепет его пернатого тельца в своих руках… Как скатиться с крутой снежной горки на санках- перехватывает дыхание, всё леденеет внутри, но тут же накатывает неудержимое веселье!.. В общем, примерно такова мальчишеская радость

) ) )
…Несколько раз я даже получал по лицу, когда, не в силах совладать с собой, прикасался к чьим- нибудь прекрасным сиськам!.. Конечно, оно того стоило. Одно из самых приятных тактильных ощущений…на порядок выше, чем гладить котенка или целовать младенца…
И, в общем, примерно таково восприятие женщин мужчинами...) ) ) Сиськи нам нужны и важны. Если даже не в тактильном плане, то в плане созерцательном- точно! (с)
Как верно замечено! Плюсуюсь к каждой запятой))))
Кот Шредингера
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
309
Кот ШредингераВ ответ на Ефросинья
Ефросинья

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уверен, что на этом фото Вы!))) Я у Ваших ног!
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Уверен, что на этом фото Вы!))) Я у Ваших ног!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ах, если бы! С такой фиХурой - жила бы я в дЯревне
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Ах, если бы! С такой фиХурой - жила бы я в дЯревне
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Душа моя, открою Вам секрет-важен не размер, а пропорции))) Так что...надо смотреть)))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Душа моя, открою Вам секрет-важен не размер, а пропорции))) Так что...надо смотреть)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Важны формы и пропорции (миль пардон за вмешательство в дискуссию)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Важны формы и пропорции (миль пардон за вмешательство в дискуссию)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
форма-есть суть пропорции)))))))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
форма-есть суть пропорции)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Возразю))) Я про пропорции искомого объекта к телу, а вы, сударь, про какие пропорции? А вот форма... это есть очертания самого объекта вожделения (так сказать). Тут скорее дОлжно вести речь об объеме: высота, ширина, хлубина наконец ;)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Возразю))) Я про пропорции искомого объекта к телу, а вы, сударь, про какие пропорции? А вот форма... это есть очертания самого объекта вожделения (так сказать). Тут скорее дОлжно вести речь об объеме: высота, ширина, хлубина наконец ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Коллега, объём, высота, и др характеризуют размер! Это же очевидно! Я это достатоШно убедительно доказал в своём научном руде "Влияние сисеГ на тиктанические разломы Южного полушария"! Странно, что Вы не читали этот труд!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Коллега, объём, высота, и др характеризуют размер! Это же очевидно! Я это достатоШно убедительно доказал в своём научном руде "Влияние сисеГ на тиктанические разломы Южного полушария"! Странно, что Вы не читали этот труд!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Коллега, Вы сами себе противоречите. Вы одновременно совершенно верно формулируете понятия формы и размера, но катострофически принижаете их суть, ссылаясь на какие-то пропорции чего-та к чему-та)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Коллега, Вы сами себе противоречите. Вы одновременно совершенно верно формулируете понятия формы и размера, но катострофически принижаете их суть, ссылаясь на какие-то пропорции чего-та к чему-та)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Отнюдь, коллега, отнюдь! Принижать значение формы сисек-это волюнтаризм чистой воды! Я всегда боролся с этим околонаучным явлением!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Отнюдь, коллега, отнюдь! Принижать значение формы сисек-это волюнтаризм чистой воды! Я всегда боролся с этим околонаучным явлением!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Поэтому я Вас и поправил, коллега!) Не упомянуть про формы было истинным кощунством, согласитесь. А труд мой почитайте. Там чётко описана связь между формой женских вулканов и извержением эээээ чувств мужского населения
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Поэтому я Вас и поправил, коллега!) Не упомянуть про формы было истинным кощунством, согласитесь. А труд мой почитайте. Там чётко описана связь между формой женских вулканов и извержением эээээ чувств мужского населения
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Кхм...излить посильно...ткзть...Понимаю...
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Кхм...излить посильно...ткзть...Понимаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Итак, коллега, в споре раждается истина!
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Итак, коллега, в споре раждается истина!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Абсолютно ДА!)))))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Коллега, объём, высота, и др характеризуют размер! Это же очевидно! Я это достатоШно убедительно доказал в своём научном руде "Влияние сисеГ на тиктанические разломы Южного полушария"! Странно, что Вы не читали этот труд!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И рекомендую к прочтению мой труд "взаимосвязь между сиськовидными формами вулканов и демографической ситуацией среди местного населения". Большинство сиськоведов на моей стороне!)))
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
И рекомендую к прочтению мой труд "взаимосвязь между сиськовидными формами вулканов и демографической ситуацией среди местного населения". Большинство сиськоведов на моей стороне!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Читал...талантливо, хотя есть ряд спорных моментов! Я не согласен с вашей классификацией сиськовидных вулканов! ибо огромную роль в форме, у них играют кратеры!!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
Читал...талантливо, хотя есть ряд спорных моментов! Я не согласен с вашей классификацией сиськовидных вулканов! ибо огромную роль в форме, у них играют кратеры!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну коллега, надеюсь хоть против тезиса, что молодые вулканы более активны, Вы ничего не имеете? В остальном готов к познавательной дискуссии) Против каких именно постулатов Вы возражаете?)
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на for-george
for-george
Ну коллега, надеюсь хоть против тезиса, что молодые вулканы более активны, Вы ничего не имеете? В остальном готов к познавательной дискуссии) Против каких именно постулатов Вы возражаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
С этим тезисом глупо спорить! Ибо молодые вулканы ещё не сформировались в стабильные геологические образования! Отсюда и выбросы магмы и прочих вулканических газов!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Кот Шредингера
Кот Шредингера
С этим тезисом глупо спорить! Ибо молодые вулканы ещё не сформировались в стабильные геологические образования! Отсюда и выбросы магмы и прочих вулканических газов!
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Причем заметьте, коллега, выбросы (и вбросы) внезапные! ))) А это провоцирует ответную (можно сказать защитную) реакцию у мужского населения)))
СсылкаПожаловаться
Ефросинья В ответ на for-george
for-george
Причем заметьте, коллега, выбросы (и вбросы) внезапные! ))) А это провоцирует ответную (можно сказать защитную) реакцию у мужского населения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Такой оживленный диспут! Если борщ есть не хотите, пошла спать.....
СсылкаПожаловаться
Кот ШредингераВ ответ на Ефросинья
Ефросинья
Такой оживленный диспут! Если борщ есть не хотите, пошла спать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Тешу себя надеждой, что это Вы! Нахожусь в перманентном состоянии восхищения Вами!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария