Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

23 февраля)))) (мужская тема)

Итак, в продолжение темы сисек… кто бы что ни говорил, но сиськи были и остаются одним из самых весомых аргументов при знакомстве!
…И дело тут не в инфантильности или сексуальной озабоченности, а в волшебном свойстве самих сисек вызывать волну теплых чувств и мальчишеской радости) ) ) 
Поясню, что мальчишеская радость- это не ночные поллюции после яркого и почти реального сновидения!..) ) )
Это восторг от созерцания радуги на небе, кругов на воде в летний полдень и тому подобного. Как поймать голубя и чувствовать трепет его пернатого тельца в своих руках… Как скатиться с крутой снежной горки на санках- перехватывает дыхание, всё леденеет внутри, но тут же накатывает неудержимое веселье!.. В общем, примерно такова мальчишеская радость

) ) )
…Несколько раз я даже получал по лицу, когда, не в силах совладать с собой, прикасался к чьим- нибудь прекрасным сиськам!.. Конечно, оно того стоило. Одно из самых приятных тактильных ощущений…на порядок выше, чем гладить котенка или целовать младенца…
И, в общем, примерно таково восприятие женщин мужчинами...) ) ) Сиськи нам нужны и важны. Если даже не в тактильном плане, то в плане созерцательном- точно! (с)
Как верно замечено! Плюсуюсь к каждой запятой))))
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
312
Комментарий удален.Почему?
Колобок определился с полом?))
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Да, Алексей))) Я написал письмо Церетели с предложением сваять памятник сиське! Размером с Царь-пушку! И название уже есть-Царь-сиська!)))
СсылкаПожаловаться
Да, Алексей))) Я написал письмо Церетели с предложением сваять памятник сиське! Размером с Царь-пушку! И название уже есть-Царь-сиська!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может уж лучше "Царица-Сиська"?
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Может уж лучше "Царица-Сиська"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не будем вдаваться в лингвистические дебри! Важна идея!))
СсылкаПожаловаться
не будем вдаваться в лингвистические дебри! Важна идея!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идея отменна! Но надо пару сисек! А то чё-то прозекторский какой-то уклон у скульптуры слагается однако.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Идея отменна! Но надо пару сисек! А то чё-то прозекторский какой-то уклон у скульптуры слагается однако.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хммм....а вот соглашусь! Две сиськи лучшА и красившА одной))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СсылкаПожаловаться
ЖАННА НЕЧАЕВА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты меня понимаешь! Это что-то!))))
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться
чорный кот
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Алекс Л
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне бы твои фантазии,Вадик... А то тут одна котлета осталась в холодильнике... И все на нее претендуют - и сын и собака и кошка...((
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Мне бы твои фантазии,Вадик... А то тут одна котлета осталась в холодильнике... И все на нее претендуют - и сын и собака и кошка...((
СсылкаПожаловаться
Магаз есть рядом круглосутоШный?
СсылкаПожаловаться
Магаз есть рядом круглосутоШный?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть... И холодильник забит под завязку... Что то там ниже,в морозилке... А чего с ней делать - ума не приложу! Чего то там такое розовое и ледяное... Что это?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Есть... И холодильник забит под завязку... Что то там ниже,в морозилке... А чего с ней делать - ума не приложу! Чего то там такое розовое и ледяное... Что это?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ща научу! Слухай сюды! -Берёшь это розовое и ледяное и в раковину под тёплую воду. Как только разморозится, помыть и в кастрюлю! Варить до готовности.
Тут три варианта:1.Мясо ". 2.Курица 3. Рыба Все три съедобные!
СсылкаПожаловаться
Ща научу! Слухай сюды! -Берёшь это розовое и ледяное и в раковину под тёплую воду. Как только разморозится, помыть и в кастрюлю! Варить до готовности.
Тут три варианта:1.Мясо ". 2.Курица 3. Рыба Все три съедобные!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно съедобные?! А как их различить - кто есть кто?!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Точно съедобные?! А как их различить - кто есть кто?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кхм...в форс-мажорной ситуации без разницы! Главное -набить желудки страждущих калорийной пищей!
СсылкаПожаловаться
Кхм...в форс-мажорной ситуации без разницы! Главное -набить желудки страждущих калорийной пищей!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) Это точно! И не пойму я тебя,Вадик - как ты без бабы живешь?! Как ты это все выучил?!!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
))) Это точно! И не пойму я тебя,Вадик - как ты без бабы живешь?! Как ты это все выучил?!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Эх, Дружище...всё умею делать...научился.., но свобода дороже))))))
СсылкаПожаловаться
Эх, Дружище...всё умею делать...научился.., но свобода дороже))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да я тебя умоляю - какая,к хренам,свобода?! Или жрать или помереть?! Офигенная свобода!))) Да я ей лучше еще одну машину куплю,но чтобы в тарелке всегда было наложено!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Да я тебя умоляю - какая,к хренам,свобода?! Или жрать или помереть?! Офигенная свобода!))) Да я ей лучше еще одну машину куплю,но чтобы в тарелке всегда было наложено!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дружище, так я не голодаю))))Чесслово!)))))
СсылкаПожаловаться
Дружище, так я не голодаю))))Чесслово!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как так?! Ты знаешь как это готовится - розовое и ледяное?! Ну ты профессор!
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Как так?! Ты знаешь как это готовится - розовое и ледяное?! Ну ты профессор!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))Я могу приготовить всё, что захочешь)))) Вообще нет проблем с этим делом, наоборот получаю удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
)))))Я могу приготовить всё, что захочешь)))) Вообще нет проблем с этим делом, наоборот получаю удовольствие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Хм... Вот умеют же некоторые... ))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
Хм... Вот умеют же некоторые... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))За свободу надо платить))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что это?! А может это и есть то самое счатье розовое но почему ледяное?!?!?
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
нужно раньше домой приходить, пока дети мясо не съели!))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
Съешь сам... дабы не сеять недовольство меж тех Троих.
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага,а потом они меня съедят... Вот никогда не думал - что это такая проблема.... Пока жена была...)))
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая Мысль! Наверное,так и сделаю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))) Собака кошками не питается,сын - собаками... Так я тоже жрать хочу! Он там,холодильник,урчит,а чего урчит - чего хочет... И не скажет сволочь,что я жрать хочу!)))
СсылкаПожаловаться
Юрьевич
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru